Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 03.07.2022

Gorodkirov.ru (Киров) 

Рекорд среди кировчан: выпускница сдала ЕГЭ на 100 баллов по трем предметам

1 июля в Кировском областном драматическом театре чествовали выпускников, которые окончили школы, лицеи и гимназии с медалями. Как рассказали в правительстве Кировской области, в 2022 году 55 школьников в регионе написали ЕГЭ на 100 баллов. При этом двое из них – сразу по двум предметам, а одна – да




Яндекс.Новости (Баскетбол) 

«Филадельфия» и «Даллас» претендуют на Кайри Ирвинга

По словам инсайдера The Athletic Шэмса Чарании, в число претендентов на звездного разыгрывающего «Бруклина» Кайри Ирвинга входят «Филадельфия» и «Даллас». Фаворитом в борьбе за Ирвинга считаются «Лейкерс».

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

С добрым утром!

Подборка интересных и красивых фотографий с котами для утреннего настроения.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Более 12 тысяч детей отдохнули в ульяновских лагерях в первую смену

С 1 по 22 июня в Ульяновске работало 77 лагерей с дневным пребыванием на базе школ и учреждений дополнительного образования. В первую смену в них оздоровился 7561 ребенок. По словам заместителя главы города Инны Митрофановой, воспитанники лагерей принимали активное участие в проекте “Уроки краеведения”, благодаря которому 2600 ребят побывало на экскурсиях в 54 музеях. – […]

Тува-Онлайн 

Один из первых организаторов международных семинаров по шаманизму в Туве Людмила Салчак ушла из жизни

Министерство культуры и туризма Республики Тыва, Совет ветеранов культуры и исуксства Республики Тыва и коллектив Национального музея им. Алдан-Маадыр Республики Тыва выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни ветерана музея Людмилы Монгушевны Салчак. 
Салчак Людмила Монгушевна родилась 31 августа 1954 г. в г. Кызыл. В 1981 г. окончила КГПИ, квалификация - учитель русского языка и литературы. Трудовую деятельность начала артистом балета Государственного ансамбля песни и танца «Саяны» (1976-1977).

365info.kz 

Землетрясение произошло в 276 км от Алматы

Энергетический класс землетрясения 9.9. Сетью сейсмических станций ТОО «СОМЭ» МЧС РК 3 июля  в 08 час 26 мин 06 сек по времени Алматы зарегистрировано землетрясение. Эпицентр землетрясения расположен в 276 км на юг от Алматы на территории Китая. Магнитуда MPV 4.5. Глубина 10 км. Сведений об ощутимости по шкале МSК-64 нет.

Читать дальше...

Publizist.ru 

Зачистка театров, арест Владимира Мау, шлейф отъезда Чубайса и скорые перспективы

Наиболее заметными действиями властей последних дней стали, безусловно, перемены в руководстве Гоголь-центра, "Современника", театра "Школа современной пьесы" Иосифа Райхельгауза и арест бессменного с 1992 года ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при през

Блог сайта «Fine-news» 

Хабиб Нурмагомедов: не согласен, что смог бы победить Адесанью

Экс-чемпион в американском промоушене UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не согласен со словами своего менеджера Али Абдельазизом, который заявил, что его подопечный смог бы без проблем справиться с Исраэле Адесаньей и забрать у него чемпионский титул UFC в среднем дивизионе.

Читать дальше...

ToFight.ru 

Результат поединка Алекс Волкановски — Макс Холлоуэй 3

Сегодня в со-главном событии турнира UFC 276 Алекс Волкановски разгромно одолел Макса Холлоуэя единогласным решением судей. Алекс методично разобрал своего заклятого соперника, Холлоуэй не мог навязать свой темп, из-за излишней агрессии пропускал множество ударов навстречу и получил рассечение уже в первом же раунде. Макс заметно сдал функционально после третьего раунда и поединок начал напоминать “проводы

Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

10 дней, которые потрясут мир

В марте 1919 года была опубликована книга американского журналиста Джона Рида «Десять дней, которые потрясли мир», в которой рассказывалось о событиях октября 1917 года и приходе к власти в России большевиков.

МЧС России 

В Селтинском районе продолжается пожарно-профилактическая работа в детских оздоровительных лагерях

В Селтинском районе продолжается профилактическая работа в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, созданных на базе образовательных учреждений.

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Ульяновский турбизнес принёс 500 млн рублей налогов

Развитый туризм для Ульяновска создаст немало возможностей: чем больше гостей посетит наш город, тем больше денег получит муниципалитет в качестве налогов. А бизнес, занятый в этой сфере, также будет процветать, создавать комфортные условия и зарплаты для своего персонала.

МЧС России 

Это надо знать! Новое в законодательстве РФ

Издано Постановление Правительства РФ от 16.06.2022 № 1091 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ» которым предусмотрено, что сбор и обмен указанной информацией может осуществляются в том числе с использованием автоматизированной информационно-управляющей системы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Тува-Онлайн 

Девятилетняя девочка-инвалид, тело которой нашли в квартире в г. Ак-Довураке, была убита

1 июля 2022 года Барун-Хемчикским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва по результатам доследственной проверки по факту смерти 9-летнего ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянская прокуратура сообщила об увеличении выплаты по соцконтракту на 100 тысяч рублей

Прокуратура Брянской области сообщила, что правительство России увеличивает размер единовременной выплаты по социальному контракту на 100 тысяч рублей. Как отметили в надзорном ведомстве, постановлением от 29.06.2022 № 1160 внесены изменения, согласно которым максимальный размер помощи для индивидуальных предпринимателей вырастет с 250 тысяч рублей до 350 тысяч рублей, а для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, — […]

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Женщина с ребенком погибли при обрушении потолка в частном доме в Барнауле

Алтайские следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам) после обрушения потолка в одном из домов Барнаула. Об этом сообщили в региональном СК.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Прогноз чрезвычайных происшествий в Крыму на 3 июля

3 июля в Крыму возможны затопления населённых пунктов, разрушения опор мостов, ЛЭП и дамб, прорывы прудов по причине повышенных сбросов из Белогорского водохранилища. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по республике.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Московские якутяне отметили День республики

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Глава Люберец поздравил боксера с победой



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России