Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Июнь
2022

Новости Химок за 29.06.2022

Чемпионат.com (футбол) 

В «Химках» заявили, что клуб не ведёт переговоров по переходу Дзагоева

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков опроверг информацию о том, что клуб ведёт переговоры с бывшим полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым. «Может быть, в очень расширенных списках ко...




Блог сайта «Fine-news» 

В «Алании» рассказали об адекватном предложении Дзагоеву

Владикавказский клуб уже сделал предложение бывшему полузащитнику московского ЦСКА. В то же время в «Алании» рассказали, что у футболиста есть предложение от подмосковных «Химок»

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

В «Алании» сообщили, что ведут переговоры с Дзагоевым. У него есть предложение «Химок»

Бывший полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев может перейти во владикавказскую «Аланию». Об этом в интервью журналисту Тимуру Журавелю рассказал вице-президент клуба Данил Гуриев. «С...

«Тульский футбол» 

Камран Алиев перейдёт в тульский «Арсенал»

Экс-полузащитник «Химок» Камран Алиев перейдёт в тульский «Арсенал». Он подпишет годичный контракт с возможность продления ещё на год, сообщает «Матч ТВ». Инициатором приглашения Алиева стал главный тренер «Арсенала» Олег Кононов. Кроме «Арсенала» в футболисте были заинтересованы клубы первой лиги и премьер-лиги. Табло трансферов тульского «Арсенала»: сезон-2022

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Названы города Подмосковья, в которых активнее всего пользуются экопунктами

Компания «РТ-Инвест» проанализировала города Московской области, жители которых чаще всего пользуются ее экопунктами. Составлен список самых активных  сообщает пресс-служба компании.

"Вечерняя Москва" 

Вплавь по заповедной зоне: в Москве появляются новые экологические маршруты самых разных форматов

1 июля в национальном парке «Лосиный Остров» открывается новый экомаршрут — водный. Что ждет экскурсантов и как развивается в столице экотуризм, выясняла «Вечерняя Москва».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: в «СКА-Хабаровск» перешли защитник Рустам Сосранов и голкипер Ислам Имамов

«СКА-Хабаровск» усилил состав двумя футболистами. Новичками армейского клуба стали защитник Рустам Сосранов и голкипер Ислам Имамов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ФНЛ. Хабаровчане заключили с футболистами контракты на два и три года соответственно. Сосранов начал карьеру в «Столице». Затем он выступал за «Губкин», «Минск», «Елгаву», «Балтику», «Спартак» из Владикавказа, ростовский СКА, «Машук-КМВ» и

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Терюшков о Fan ID: «Придут болельщики с семьями, которым было чуждо поведение тех, кто приходил нарушать закон, жег файеры и ругался матом»

Роман Терюшков высказался о введении Fan ID в РПЛ.

«Уговаривать тех, кто не согласен с введением карты болельщика, мы точно не будем. Закон вступил в силу, он необходим для создания благоприятных условий на стадионе. По сути, он расширяет те нормы, которые были прописаны в 329-м законе о недопуске людей, находящихся под административным надзором. Раньше в нем не было четкого механизма, теперь будет.

Считаю, закон позволит привлечь на стадионы еще больше людей. Придут болельщики с семьями... Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Жалобы подмосковного бизнеса рассмотрели на приеме уполномоченного и зампрокурора области

Совместный прием уполномоченного по защите прав предпринимателей в Владимира Головнёва и заместителя прокурора Московской области Александра Благородова состоялся 29 июня 2022 года в городском округе Дубна.

Читать дальше...

Блог сайта «Posovetik.ru» 

За грибами в Подмосковье: куда отправляться на тихую охоту и когда пойдут грибы в 2021 году

Подмосковье — излюбленная зона грибников. Эти места славятся разнообразием грибов. С начала теплых весенних дней и до самой поздней осени можно найти множество мест, откуда уйти с пустой корзинкой не получиться. Но это большая зона, поэтому решив отправиться за грибочками, нужно знать, когда пойдут грибы в Подмосковье в 2021 году и в каком направлении нужно искать самые грибные места.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Юбиляры семейной жизни из Химок отправятся в круиз на теплоходе

В Химках проживают более 400 семейных пар — долгожителей. Статистику подсчитали перед Днем семьи, любви и верности, который будет отмечаться по всей стране 8 июля. Праздник приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Арсенал" подпишет Камрана Алиева и Кирилла Большакова, если от того откажется ЦСКА.

По данным «Матч ТВ», тульский «Арсенал» подпишет контракт с экс-полузащитником «Химок» Камраном Алиевым. Соглашение будет заключено по схеме «1+1». ...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Приходили нарушать закон": Терюшков поддержал введение паспорта болельщика

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту, член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков заявил РИА Новости, что подмосковный футбольный клуб не станет уговаривать фанатов, которые будут бойкотировать матчи из-за введения цифровой карты болельщика.

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» интересуется Кириллом Большаковым

Тульский «Арсенал» интересуется защитником «Химок» Кириллом Большаковым. Сейчас он находится на просмотре в московском ЦСКА, сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале. 22-летний Большаков в сезоне-2021/22 на правах аренды выступал за краснодарскую «Кубань», провёл 13 матчей в ФНЛ, забил 3 мяча. Табло трансферов тульского «Арсенала»: сезон-2022

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Химках в руках у подростка взорвался вейп

Чрезвычайное происшествие случилось в Химках. В руках у 13-летнего подростка взорвалась электронная сигарета. У мальчика оторваны два пальца и треснуты зубы. Более того, осколки от вейпа оказались у него в груди.

«Городской репортер» 

В России с 4 июля начнут оформлять цифровую карту болельщика

Цифровая карта болельщиков будет нужна для посещения домашних матчей на стадионах Ростова. Ближайший матч на «Ростов-Арене» «желто-синие» сыграют с «Химками» 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. «С 4 июля в нашей стране начнется оформление цифровых карт болельщиков для посещения матчей Российской премьер-лиги. Карта болельщика — это важный сервис, который совершенствует существующую систему обеспечения безопасности на спортивных объектах. Работы по подготовке к выдаче карт уже завершаются. Читать дальше...

«Советский спорт» 

Дмитрий Селюк: РФС должен найти компромисс - оставьте два сектора для фанатов без Fan ID

Продолжаются страсти по введению паспортов болельщика - Fan ID. Очевидно, что без этого документа в ближайшее время попасть на футбольные матчи РПЛ будет невозможно. Однако самые активные фанатские группировки 15 клубов РПЛ объявили о бойкоте матчей – они категорически против введения Fan ID.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Терюшков: Дагерстол воспользуется правилами ФИФА и приостановит контракт с «Химками»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил, что шведский защитник подмосковного клуба Филип Дагерстол планирует воспользоваться правилом ФИФА и приостановить контракт.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

В Химках провели круглый стол по оказанию первой помощи

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Лесной пожар ликвидирован в Химках


Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России