Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Август
2022

Новости Химок за 20.08.2022




Fclmnews.ru 

Технические характеристики Локомотива, тур 6

Друзья, регулярная рубрика о цифрах каждого проведенного Локомотивом матча продолжается. Сегодня разгромили на тяжелом выезде соперника, превосходящего нас в классе, поэтому я даже думал пойти в бар и закончить день, настолько я под впечатлением от игры. Ладно, сарказм в сторону, статистические выкладки по нашей победе: 1. Произошло страшное, Локомотив проиграл своему сопернику в прессинге почти в два раза (и сразу победил, что иронично), наш PPDA составил 9,71 против 5,2 у Химок, и я в который раз убеждаюсь... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Ростов» сыграл вничью с «Сочи» в матче РПЛ

Футболисты «Ростова» сыграли вничью с «Сочи» в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Ростове-на-Дону встреча завершилась со счетом 2:2.Голы забили: Мельников (83), Комличенко (90+2) — Нобоа (44, пен.), Юсупов (69).В турнирной таблице «Ростов» с 12 очками занимает 3-е место. «Сочи» с 10 очками располагается на 6-й позиции.В следующем туре «Ростов» в домашнем матче встретится с московским ЦСКА 28 августа. «Сочи» примет подмосковные «Химки» 26 августа.Мария Федотова

Rfpl.org 

«Ростов» сыграл вничью с «Сочи» благодаря камбэку с 0:2

Матч шестого тура Мир РПЛ между «Ростовом» и «Сочи» завершился результативной ничьей 2:2. Ростовчане на 28-й минуте заработали пенальти за фол на Николае Комличенко, однако удар форварда с 11-метровой отметки отбил вратарь сочинцев Денис Адамов. Перед перерывом гости получили право на пенальти, и Кристиан Нобоа на 44-й минуте открыл счёт – это его четвёртый мяч в сезоне. На 69-й минуте второй гол «Сочи» забил Артур Юсупов, отличившийся второй раз в чемпионате. «Ростов» отыгрался в конце матча: на... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Красная? Ее не было». Защитник «Локомотива» Мампасси – об удалении

Защитник московского «Локомотива» Марк Мампасси прокомментировал прямую красную карточку на последних минутах первого тайма матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (0:3). «Красной карточки не было. Я играл не в лицо, а в корпус. Арбитр сказал мне, что расценил меня как последнего защитника», – приводит слова 19-летнего футболиста «Чемпионат». В шестом туре чемпионата России «Локомотив» на своем поле в меньшинстве разгромил «Химки» со счетом 3:0. «Железнодорожники» набрали 6 очков и поднялись на 11-ю строчку в таблице. Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Ковальчук сообщил, что получил удовольствие от посещения матча «Химки» — «Локомотив»

Бывший нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук рассказал «Матч ТВ» о впечатлениях от посещения матча 6‑го тура МИР РПЛ между «Химками» и «Локомотивом». — Хороший футбол, интересная игра. Получил удовольствие от просмотра. Друзья пригласили на матч, поэтому болел за «Локомотив», — заявил Ковальчук.

Fclmnews.ru 

Дмитрий Тихий: «Мы должны были штук шесть забивать «Локомотиву»

Защитник «Химок» Дмитрий Тихий рассказал о поражении команды в матче против «Локомотива» (0:3) в 6-м туре РПЛ. «Химки» в субботу в матче шестого тура РПЛ проиграли «Локомотиву» со счетом 0:3. Эта игра стала второй для команды под руководством Николая Писарева, который сменил на посту главного тренера команды Сергея Юрана. — Что случилось? Равная игра абсолютно — и 0:2 к перерыву. — Не знаю, два момента [у них] — два забили. Сложно сказать, что случилось. Индивидуальные ошибки в обороне. Это привело к 0:2... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Руслан Нигматуллин: Надеюсь, победа «Локомотива» — это продвижение вперед

Экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча московской команды с «Химками». Встреча завершилась победой красно-зеленых со счетом 3:0. «Локомотив» прервал серию из пяти матчей без побед. «Пока не стоит говорить об обнадеживающем результате «Локомотива». Играли две проблемные команды. Надеюсь, это победа — продвижение вперед. С Мампасси теперь надо работать индивидуально, потому что он подвел команду и не в первый раз. Что касается «Химок», то футбол их наказывает. Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Чемпионат России. «Спартака» уступил «Динамо», «Ростов» принимает «Сочи», «Локомотив» разгромил «Химки»

«Спартак» проиграл «Динамо» (0:1) в 6-м туре Мир РПЛ. 
В пятницу «Крылья Советов» сыграли вничью с «Факелом» (1:1).  В субботу «Локомотив» разгромил «Химки» со счетом 3:0.
В воскресенье ЦСКА сыграет с «Ахматом», «Зенит» – с «Торпедо».

Fclmnews.ru 

Джирано Керк: «Эта неделя была особенной для нас»

Полузащитник «Локомотива» Джирано Керк прокомментировал победу команды над «Химками» (3:0) в рамках шестого тура МИР РПЛ. «Эта неделя была особенной для нас. Было много разговоров между футболистами, честных, открытых. Можно расти разными способами, сейчас нам помогло решение с базой, будет отталкиваться от этого», — сказал Керк в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Soccer.ru (футбол) 

Смородская: "Я не вижу сейчас в команде игроков уровня «Локомотива»"

Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала победу над "Химками" (3:0) в матче 6-го тура РПЛ. Победе радоваться всегда стоит, но она ничего еще не означает. Я не увидела каких-то больших перемен...

Яндекс 

Цорн: «Надеюсь, „Локомотив“ оттолкнулся ото дна и оттолкнулся хорошо»

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн поразмышлял на тему того, как победа над «Химками» (3:0) в матче 6-го тура РПЛ, первая для железнодорожников в сезоне, может повлиять на дальнейшие результаты команды. Победа позволила «Локомотиву» подняться на 11-е место в турнирной таблице РПЛ.

Яндекс 

Капитан «Химок» считает, что его команда должна была забить шесть мячей «Локомотиву»

Подмосковные «Химки» не заслужили поражение в матче МИР РПЛ от московского «Локомотива», команда должна была забивать много мячей, заявил журналистам капитан «красно‑черных» Дмитрий Тихий. "Химки" в субботу в матче шестого тура РПЛ проиграли "Локомотиву" со счетом 0:3.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период


Химки

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России