Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Октябрь
2022

Новости Химок за 30.10.2022




«Тульский футбол» 

«Зенит» лидирует после первого круга, «Химки» и «Торпедо» в зоне вылета

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата России. «Оренбург» – «Факел» (Воронеж) – 4:1 (Джимми Марин, 42, 44, Габриэль Флорентин, 59, Брайан Мансилья, 83 пен. – Максим Максимов, 87). «Динамо» (Москва) – «Химки» – 6:1 (Николя Нгамалё, 11, Денис Макаров, 29, Фёдор Смолов, 45+3, Константин Тюкавин, 77, Ярослав Гладышев, 87, 89 – Илья Садыгов, 90+3 пен.). У […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» выиграл первый круг Мир РПЛ. «Спартак» отстает на 7 очков, ЦСКА и «Ростов» – на 10

«Зенит» стал лучшей командой первого круга Мир РПЛ.

Команда Сергея Семака за 15 туров чемпионата набрала 39 очков, одержав 12 побед и 3 раза сыграв вничью. Она опережает «Спартак», идущий на второй строчке, на 7 баллов.

Третье место занимает ЦСКА с 29 очками, у «Ростова», ставшего четвертым, столько же. За ними следуют «Динамо» (26), «Краснодар» (24) и «Ахмат» (23).

Замыкают таблицу «Факел» (12 очков), «Локомотив» (12), «Химки» (9) и «Торпедо» (6).

Игры 16-го тура пройдут с 4 по 6 ноября... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Чемпион страдает, но не оступается. «Зенит» победил «Краснодар» благодаря голу Кузяева в концовке

«Горожане» предложили питерцам сумасшедший темп и едва не отобрали у них очки, но все-таки не сдюжили. Кузяев на 87-й минуте заработал и реализовал пенальти за игру рукой Рамиреса.

Sports.ru (Спорт) 

Чемпионат России. «Зенит» в гостях у «Краснодара», «Спартак» обыграл «Торпедо»

«Оренбург» разгромил «Факел» (4:1) в стартовом матче 15-го тура Мир РПЛ.
В субботу «Динамо» крупно обыграло «Химки» (6:1), «Локомотив» уступил ЦСКА (0:1). 
В воскресенье «Спартак» на своем поле переиграл «Торпедо» (1:0), а завершается тур матчем «Краснодар» – «Зенит».

Soccer.ru (футбол) 

Магомедов: "Гогниев поддержал нас после матча с "Динамо""

Полузащитник подмосковных «Химок» Бутта Магомедов рассказал о том, как вел себя главный тренер команды Спартак Гогниев после матча с «Динамо» (1:6). Спартак Артурович поддержал нас после матча...

Nikatv.ru

Калужские футболисты обыграли команду «Химки-М» со счетом 2:0

Сегодня, 30 октября, в матче 19 тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги ФК «Калуга» сражался против подмосковной команды «Химки-М». Калужане одержали победу со счетом 2:0.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Анатолий Бышовец: "Плачевные результаты при амбициях Гогниева и привели к скандалу".

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец считает, что наставник «Химок» Спартак Гогниев во время матча против «Динамо» (1:6) вёл себя адекватно,

Новости Google.com (Главные новости) 

Магомедов раскрыл, что сказал Гогниев игрокам «Химок» после поражения 1:6 от «Динамо» - Чемпионат

  1. Магомедов раскрыл, что сказал Гогниев игрокам «Химок» после поражения 1:6 от «Динамо»  Чемпионат
  2. «У меня есть эмоции, свое имя и характер». Глушаков — о замене в первом тайме в матче с «Динамо»  Спорт-Экспресс
  3. Гогниев отправил Глушакова «Домой!» – а он уехал в Медиалигу! Проиграл и там  Sports.ru
  4. Спартак Гогниев прокомментировал своё удаление в матче с «Динамо»  Чемпионат
  5. Глушаков о Гогниеве: Дождался тренера, поговорили, тема закрыта. Никакого конфликта нет ... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Магомедов раскрыл, что сказал Гогниев игрокам «Химок» после поражения 1:6 от «Динамо»

Полузащитник подмосковных «Химок» Бутта Магомедов поделился тем, что сказал главный тренер команды Спартак Гогниев после поражения от «Динамо» со счётом 1:6. «Спартак Артурович поддержал нас пос...

Чемпионат.com (футбол) 

Глушаков — об игре в Медиалиге: не провёл полноценный матч с «Динамо», решил доработать

Полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков прокомментировал игру за клуб Медиалиги Reality с «Амкалом» (2:4). Отметим, что 35-летний футболист провёл встречу после матча Российской ...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Гаджи Гаджиев: "Задатки тренера у Гогниева неплохие, но переступать грани нежелательно".

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев прокомментировал удаление главного тренера «Химок» Спартака Гогниева в матче 15-го тура РПЛ против «Динамо» ...

«Газета.Ру»  

Спортивный психолог назвал причины скандального поведения тренера "Химок" Гогниева

Известный психолог Вадим Гущин прокомментировал поведение главного тренера подмосковных "Химок" Спартака Гогниева в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Динамо" (1:6). "Нельзя рассматривать психотип ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Психолог назвал бессилие причиной скандального поведения тренера "Химок" Гогниева

Известный психолог Вадим Гущин прокомментировал поведение главного тренера подмосковных "Химок" Спартака Гогниева в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Динамо" (1:6).

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники


Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России