20 апреля 2024 года
Другие новости Хотьково и Московской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Хотьково

Adm.khotkovo.ru Карта

Первые новости сегодня

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах

Комитет Мособлдумы по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике провел выездное заседание... Читать дальше...

Заказать недорогой ремонт мебели в районе в Москве и Московской области

Московская область - Изготовление металлических навесов

Замена столешницы на кухне в Москве и Московской области

В подмосковном Хотьково произошел пожар на заводе

Апрель
2024
3
5
9
16
18
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Хотьково

«РИАМО» (riamo.ru) 

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах

Комитет Мособлдумы по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике провел выездное заседание, в ходе которого обсудил развитие народных промыслов в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

Блог сайта «Московский сантехник» 

Подключение водонагревателя в Московской области

Установка водонагревателя в квартире, доме или офисе – оптимальное решение при необходимости обеспечения комфорта в случае отключения или отсутствия горячей воды. Наш сервис выполнит установку и подключение водонагревателей в вашем районе Москвы и Московской области!

Читать дальше...

Блог сайта «Московский сантехник» 

Установка стиральной машины в Московской области

Стиральная машина – незаменимый помощник, который облегчает быт. Наш сервис выполнит установку и подключение стиральной машины в вашем районе Москвы и Московской области!

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Всероссийский фестиваль циркового искусства пройдет в Хотьково 20 и 21 апреля

VII Всероссийский фестиваль циркового искусства пройдет в Хотьково Сергиево-Посадского городского округа 20 и 21 апреля. В соревнованиях примут участие более 300 артистов от четырех до 45 лет. Ожидается, что выступления посетит более 1500 зрителей. Как рассказали в Министерстве культуры и туризма Московской области, соревноваться конкурсанты будут в пяти цирковых жанрах: воздушная гимнастика, акробатика, эквилибристика, жонглирование и пластическая акробатика. Для участников фестиваля двукратная чемпионка мира... Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

VII Всероссийский фестиваль «Мой чудесный цирк» пройдет в Подмосковье

С 20 по 21 апреля на базе спортивного комплекса «Олимп» в городе Хотьково Сергиево-Посадского округа состоится VII Всероссийский фестиваль циркового искусства «Мой чудесный цирк». Об этом рассказали в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области.

Блог сайта «Московский сантехник» 

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Посудомоечная машина – незаменимая помощница, которая облегчает быт и экономя ваше время для любимых дел. Наш сервис выполнит установку и подключение посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области!

Читать дальше...

Блог сайта «Московский сантехник» 

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Полотенцесушитель создаст комфортную температуру в ванной, поможет избежать сырости и плесени. Установим полотенцесушитель в подготовленное место вашей ванной в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Где покормить крокодила и покататься на верблюде — 5 лучших экотуров по Подмосковью

Американские страусы на ферме «Русский страус»

Московская область, Серпуховский район, деревня Старые Кузьменки (55.043049, 37.408584).

Ферма «Русский страус»

Как доехать

По Симферопольскому шоссе надо проехать 62 км от МКАД, потом повернуть направо на деревню Старые Кузьменки.

Что посмотреть

На ферме африканские страусы и австралийские страусы эму обитают в больших загонах. Выглядит самая крупная птица современности внушительно. Ее рост доходит до 2 м 70 см, вес – до 156 кг. Читать дальше...

Energyland.info 

Медицинский центр на севере Подмосковья получит 1,5 МВт мощности

Для электроснабжения нового больнично-поликлинического комплекса в Хотькове, который строится в рамках нацпроекта «Здравоохранения», специалисты «Россети Московский регион» установят две трансформаторные подстанции и проложат кабельные линии электропередачи 10 кВ.



Частные объявления в Хотьково, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хотьково


103news.com (Хотьково сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хотьково онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Хотьково, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Хотьково, в Хотьково и о Хотьково вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хотьково или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хотьково — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хотьково или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хотьково можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Хотьково и Московской области




Новости Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Установка стиральной машины в Московской области

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах


Хотьково

Всероссийский фестиваль циркового искусства пройдет в Хотьково 20 и 21 апреля






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Хотьково на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Частные объявления в Хотьково, в Московской области и в России