Мы в Telegram
Добавить новость

Обращение к Владимиру Зеленскому

Обращение к Владимиру Зеленскому

Итак, Владимир Александрович, вы готовитесь стать президентом Украины. И если вашему оппоненту совершенно бессмысленно чего-либо желать и вообще о чем-то с ним говорить, то к вам, напротив, очень хочется обратиться и указать на некоторые вещи. Тем более что, скорее всего, если не будет ни фуры, ни покушения, ни чего-то другого, именно вы займете этот пост. Именно на вас будет лежать весь груз ответственности за судьбу этой страны и миллионов ее граждан.

Вы, Владимир Александрович, принося присягу, должны понимать, что принимаете страну в состоянии гражданской войны, с рухнувшей экономикой, с огромным внешним долгом. Вы становитесь президентом страны, погрязшей в хаосе коррупции, отравленной нацизмом и с поруганной историей. Вам, господин Зеленский, придется управлять государственным образованием, в котором царит беззаконие и фактически уничтожено понятие правового государства. Кроме того, вам предстоит иметь дело с десятками тысяч психически искалеченных «хероев» карательной операции на Донбассе, которых нужно будет обратно социализировать. Да чего греха таить, вам предстоит сделать так, чтобы не вы играли Голобородько, а именно Голобородько в вашем лице стал руководить Украиной. Ведь именно вашему герою из очень, признаюсь, неплохого сериала, поверили ваши избиратели, не так ли?!

Так вот. Если вы, будучи президентом, будете подыгрывать только какой-то одной части страны, забывая про другую, либо просто не замечая другой части, то государство распадется на 28 украин. Или 48 украин. И ваша Легитимная Украина ограничится частью Киевской области. Поэтому, Владимир Александрович, никогда не забывайте, что есть разные точки зрения, разные векторы развития страны.

А для того, чтобы не забыть – повесьте у себя в кабинете фотографии сгоревших одесситов в доме профсоюзов, расстрелянных мариупольцев и побольше фотографий убитых вашими «хероями» жителей Донбасса. Разорванных украинскими бомбами и снарядами женщин и детей. Маленькие гробики детей тех бывших граждан Украины, которые не признали власть преступников и негодяев. Те самые маленькие гробики, в которых хоронили разорванных украинскими снарядами деток!

Вы действительно думаете, что их родители, у которых уже нет нормального счастливого семейного завтра, когда-то потерпят сине-желтую тряпку в своих городах в виде государственного флага?!  А рядом с этими фотографиями, повесьте панорамные фото (их в интернете достаточно) сотен и тысяч гробов, покрытых этими сине-желтыми тряпками. И холмики неизвестных «хероев» тоже, где просто неопознанные останки, про которые не принято говорить. И при этом помните, что под Иловайском и Дебальцево папы убитых деток, а иногда и мамы, с большим усердием истребляли всех этих «киборгов» и «лыцарей».

А чтобы лишний раз не забывать уважать мнение жителей юго-востока, то заучите наизусть даты основания и основателей таких городов, как Одесса, Николаев, Харьков, Луганск, Донецк  и иже с ними. Ну, вы поняли. Кто и когда основал Одессу? На чьи деньги? Кем и когда она была включена в состав УССР? За какой вектор развития всегда голосовала? Про Крым я вообще молчу. Это так, чтобы вы понимали, что имеется в виду. И почему не нужно спекулировать русским языком и разными моментами западно-атлантической направленности.

А еще, на очень большом плакате, повесьте обязательно сумму государственного внешнего долга. И если у вас получиться стать настоящим Голобородько, то вы непременно будете вычитать оттуда определенные суммы после ваших не менее определенных успехов.

Так же будет очень полезным всегда перед глазами иметь цифры убыли населения. Не смертности даже, а число тех, кто уехал и отказался связывать свое будущее и будущее своих детей с современной Украиной. И сколько миллионов находится в России – особенно. И еще подумайте, с чем это связанно.

Теперь о государственном устройстве. Если на Украине в ближайшее время не пройдет федерализация, то на этой стране можно ставить жирный крест. Только так можно сохранить страну, учитывая различные точки зрения разных частей государства относительно его будущего. Иначе – 28 украин….

Да, есть  Коломойскй. Да, есть США и т.д. Прежняя власть подхрюкивала, подвизгивала. И вам придется гнуться. Гнуться сильно и низко. Но когда вам нужно будет это делать, всегда смотрите сериал «Слуга народа». Там есть ответы на многие вопросы.

Не смотря на то, что вы назвали нас «всякими мразями», не смотря на ваши заявления о Донбассе, Крыме и России, я знаю – совесть у вас должна быть. Бессовестный и циничный человек, даже очень талантливый, не смог бы снять такой сериал. Но вы должны помнить, что украинцы проголосовали не за вас, а за Голобородько. И вам с этим, возможно, жить следующие пять лет. Кем вас запомнят: военным преступником и негодяем, как Порошенко; трусом и предателем, как Януковича; или уважаемым главой государства, как Голобородько – решать вам. Об этом скажут ваши действия.

Остановите войну!

Сажайте, сажайте взяточников и преступников!

Верните смертную казнь и расстреляйте заказчиков и исполнителей одесской трагедии, стрельбы на майдане и заказных убийств!

Уничтожьте нацистские террористические бандформирования!

Проведите федерализацию!

Объявите амнистию инакомыслящим, которые томятся в тюрьмах!

Обеспечьте порядок на улицах и остановите разгул криминала!

Объясните западу, что у Украины есть свой, особенный путь развития!

Запретите переписывать историю!

Остановите миграцию!

Создайте адекватную и положительную НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ, основанную на строгом соблюдении законов, превращении Украины в правовое государство и гарантировании всех базовых прав и свобод!

ПОМЕНЯЙТЕ ГИМН! – он никуда не годится! Это – песня умирающего, кем сейчас Украина и является

ПОМЕНЯЙТЕ ФЛАГ! – под ним убивали невинных детей, женщин и стариков!

Станьте Голобородбко на самом деле!

Конечно, жаль, что, скорее всего, этого ничего не будет…. И вы просто окажитесь очередным вредителем, который допьет все те соки, которые еще не выпили…

Но Голобородько верят…..

Сергей Александров, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен


Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Иловайск

Массовые отключения света проведут из-за ремонта в Ростове-на-Дону с 17 и по 23 июля



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Интернет

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT



Иловайск

Обратная связь: обзор звонков читателей «ЮВК» с 12 по 18 февраля



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Иловайск

В зоне СВО вышел из больницы и пропал уроженец Ростовской области



Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина



Симферополь

Система ПВО сработала над Джанкоем и Симферополем: ВСУ пытались атаковать Крым ракетами ATACMS



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иловайска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иловайска или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иловайске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иловайске и Донецкой области




Новости России

Массовые отключения света проведут из-за ремонта в Ростове-на-Дону с 17 и по 23 июля

Как после Иловайска: больницы Днепропетровска переполнены раненными боевиками ВСУ

Музей «Чехов и Крым» презентует новый выставочный проект. На даче Омюр

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Частные объявления в Иловайске, в Донецкой области и в России