Нужная востребованная профессия — отправляемся на Скиллбокс

Нужная востребованная профессия — отправляемся на Скиллбокс

Современный мир диктует свои потребности в квалифицированных кадрах. Одна из самых востребованных на сегодняшний день — это IT-сфера. Специалисты digital-индустрии, программисты, веб-дизайнеры, управленцы — обучением всем этим профессиям доступно на https://skillbox.md/ru/courses/. Скиллбокс – это образовательная онлайн-платформа с большим количеством разных курсов.

Преимущества обучения на Skillbox

Стать студентом данной образовательной платформы может каждый, независимо от пола, возраста, национальности, места жительства. Обучение происходит в онлайн-формате. Студент сам выбирает время занятий. Здесь также, как и в любом учебном заведении, есть домашние задания, которые нужно выполнять, работают преподаватели, контролирующие и проверяющие качество образования. Есть как теоретические занятия, так и семинары-практикумы.

Плюсы обучения на Skillbox:

  • Уникальная возможность получить востребованную профессию. Обучение в сфере it на образовательных курсах онлайн дает возможность получать профессию без отрыва от основного места работы или учебы.
  • Широкий выбор образовательных курсов: маркетинг, программирование, управление, веб-дизайн, психология, мультимедиа.
  • Материалы оплаченных курсов доступны пожизненно.
  • Квалифицированные преподаватели.
  • Индивидуальный подход к студентам. Домашнее задание проверяется у каждого обучающегося отдельно, разбираются недочеты, ошибки. У каждого студента персональный куратор.
  • Получение диплома государственного образца.
  • Есть центр развития карьеры. Который оказывает помощь в трудоустройстве. Скиллбокс сотрудничает с крупнейшими компаниями, такими как Яндекс, Мегафон, Сбербанк. По окончании образовательного курса возможно трудоустройство в компании-партнеры.

Образовательная платформа начала работать в 2016 году. За это время были подготовлены тысячи квалифицированных специалистов.

5 лет в классическом ВУЗе зачастую не дают таких знаний, которые дает Skillbox. Здесь можно освоить новый для себя вид деятельности с нуля, повысить свою квалификацию, получить смежную профессию. Но главное отличие от ВУЗа — на выходе студент имеет портфолио, это своего рода практический багаж, который помогает трудоустроиться на престижную работу. Работодателю не придется доказывать наличие опыта, портфолио — это и есть уже накопленный опыт.

Читайте на 123ru.net