Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022




GoHa.Ru 

Тизер-трейлер, постеры и дата премьеры полного метра «Гридмен х Диназенон»

Trigger («Киберпанк: Бегущие по грани») готова вновь натравить японских школьников и их роботов на кайдзю: студия показала тизер-трейлер и объявила дату премьеры фильма «Гридмен х Диназенон».

Lifehacker.ru 

ТЕСТ: Сколько лет древнейшему фаллоимитатору? Узнайте, разбираетесь ли вы в истории секса

Секс с древних времён был табуированной темой, но это не значит, что люди им не занимались. Причём этот процесс веками изучали, описывали и пытались усовершенствовать. Что вы знаете о том, каким был секс в прошлом? Давайте проверим! Включайте логику, чтобы разобраться с нашими непростыми вопросами.

GoHa.Ru 

Третий стрим по Conqueror's Blade на нашем Twitch-канале

Twitch-команда стримера нашего портала, Гарро, отправляется на изучение новой для себя игры — Conqueror's Blade! Они недавно завершили эпичный захват всей карты в Mount and Blade II на максимальной сложности, и теперь планируют выяснить, как схожи между собой эти две игры.

«3DNews» 

Система СИ впервые за более чем 30 лет пополнилась новыми приставками — Земля теперь весит около 6 роннаграмм

В ходе голосования на Генеральной конференции по мерам и весам, которая на этой неделе прошла во Франции, учёные из разных стран мира приняли четыре новых приставки для обозначения самых малых и самых больших величин. Подобные изменения в терминологию Международной системы единиц (СИ) внесены впервые более чем за 30 лет. Источник изображения: phys.org

Yablyk.com 

Смарт-папки в Заметках на iPhone и Mac: для чего нужны и как пользоваться?

В нативном приложении Apple «Заметки» имеется возможность создания папок. Они позволяют упорядочивать ваши задачи, планы, записи и заметки. С выходом iOS 16, iPadOS и macOS вы сможете создавать еще и смарт-папки или умные папки на основании определенных условий. Любая заметка, соответствующая определенным условиям, автоматически появится в этой смарт-папке. ♥ ПО ТЕМЕ: Камера iPhone в качестве […]

Читать дальше...

GoHa.Ru 

Открыт прием заявок на ЗБТ MMORPG Black Clover M: Rise Of The Wizard King

Компания Garena и разработчики из студии Vic Game Studios начали прием регистраций на участие в закрытом бета-тесте для своей MMORPG Black Clover M: Rise Of The Wizard King, созданной по мотивам манги за авторством Юки Табаты.

MegaObzor.com 

Видеокарта Galax GeForce RTX 4090 HOF разогнана до 3,825 МГц

Очередные мировые рекорды по разгону бьет видеокарта Galax GeForce RTX 4090 HOF. На этот раз она смогла установить 15 новых рекордов. Видеокарта установила мировой рекорд частоты 3,825 МГц благодаря использованию системы охлаждения жидким азотом. Команда OGS из Греции смогла побить предыдущие рекорды. Это единственная карта на рынке, которая обладает двумя 16-контактными разъемами и XOC BIOS обеспечивающую TGP до 1000 Вт и более. Установлены рекорды в таких бенчмарках: Fire Strike Extreme, Superposition 8K... Читать дальше...

GoHa.Ru 

RTS Crossfire: Legion выйдет в релиз 8 декабря

Полноценный релиз стратегии в реальном времени Crossfire: Legion от студии Blackbird Interactive и издателя Prime Matter состоится 8 декабря. На данный момент игра находится в раннем доступе.

Ferra.ru 

Из-за этих шести ежедневных вещей вы можете потерять слух

Благодаря слуху мы можем полноценно воспринимать мир. Его ухудшение или полная утрата способно сильно сказаться на качестве жизни. Кроме того, существуют определённые привычки, которые могут сильно ослабить слух.

«3DNews» 

Космический корабль Orion запечатлел Луну на видео

Космический корабль Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) США Orion впервые запечатлел цель своего испытательного полёта, проводимого в рамках миссии Artemis 1. В объектив камеры, размещённой на внешней стороне корпуса корабля, попала Луна, на орбиту которой Orion выйдет в скором времени. Источник изображения: NASA

«3DNews» 

Tesla отзывает 321 тыс. электромобилей в США из-за проблем с задними фонарями

Американский производитель электромобилей Tesla отзывает более 321 тыс. автомобилей на территории США из-за того, что задние фонари могут функционировать со сбоями. Об этом пишет информационное агентство Reuters со ссылкой на заявление Tesla. Источник изображения: Arnd Wiegmann / Reuters



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России