Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2023

Новости за 21.02.2023

Ferra.ru 

Как блины на пиве вредят здоровью

Врач-диетолог, нутрициолог Ирина Писарева рассказала, в чём заключается вред для здоровья блинов, приготовленных на пиве.




«3DNews» 

VK Play оказался не готов к выходу Atomiс Heart: пользователи столкнулись с проблемами со скачиванием и доступом

Российские геймеры, купившие шутер Atomic Heart на платформе VK Play, столкнулись с проблемами с доступом к игре. Сообщения о низкой или вовсе нулевой скорости загрузки, проблемах с авторизацией и отсутствии игры в библиотеке VK Play появились в сообществе сервиса во «ВКонтакте». По всей видимости, молодой отечественный игровой маркетплейс оказался не готов к наплыву пользователей. Площадка VK Play признала наличие проблем и объяснила их возросшим трафиком на своем сервисе. Компания заявила, что работает над решением проблемы. Читать дальше...

Ferra.ru 

Ковид, гепатит, туберкулёз и т.д.: в России создадут реестр пациентов с «заразными» заболеваниями

В России появится федеральный реестр пациентов с инфекционными заболеваниями. В него внесут пациентов с коронавирусом, гепатитом, туберкулёзом и другими болезнями. Всего 282 диагноза.

Ferra.ru 

С Масленицей вас: сколько блинов можно съесть за раз без вреда для фигуры и здоровья

Врач-диетолог Наталья Нефедова рассказала, какая порция блинов не вредна для здоровья и как сделать блюдо менее калорийным, чтобы в течение Масленицы не набрать лишний вес и не навредить здоровью слишком сладкими или жирными начинками.

Ferra.ru 

Южная Корея попытается стать первой в мире страной с полностью работающим 6G-интернетом

Южная Корея объявила о планах запустить собственную 6G-сеть, используя технологии мирового класса, передовые программные мобильные сети нового поколения и укрепляя цепочки поставок.

«3DNews» 

Хакеры похитили у двух азиатских операторов ЦОД учётные данные крупных компаний, включая Alibaba, Amazon, Apple, BMW, Microsoft и Huawei

Хотя это произошло в 2021 года, только сейчас стало известно о том, что хакерам удалось похитить учётные данные целого ряда крупнейших международных компаний для входа в сети ЦОД двух крупнейших операторов Азии: шанхайской GDS Holdings Ltd. и сингапурской ST Telemedia Global Data Centres (STT GDC). Об этом сообщила исследовательская фирма в области кибербезопасности Resecurity Inc., утверждающая, что от взлома пострадало около 2000 клиентов обоих операторов ЦОД. Гендиректор Resecurity Джин Ю (Gene Yoo) рассказал... Читать дальше...

Ferra.ru 

Как по лицу понять, что вы едите много сахара

Ни для кого не секрет, что сахар негативно влияет на организм в целом. Из-за него разрушаются зубы, появляется сахарный диабет и ожирение. Кроме того, кожа тоже начинает выглядеть не лучшим образом.

Ferra.ru 

Заметили, что руки и ноги стали странного цвета? Возможно, у вас проблемы с щитовидкой

Учёные отмечают, что при проблемах с щитовидной железой чаще всего кожа в целом становится очень бледной, а в некоторых местах она приобретает оранжевый или жёлтый оттенок. С чем связаны такие изменения?

«3DNews» 

«Продолжение истории Палача, которое мы все ждали»: Bethesda наконец анонсировала Mighty DOOM — «очаровательно жестокий» шутер для iOS и Android

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из Alpha Dog Games анонсировали Mighty DOOM — «очаровательно жестокий» мобильный шутер в «анимированной вселенной DOOM», о существовании которого было известно уже пару лет. Источник изображений: Bethesda Softworks

MegaObzor.com 

Смартфон Poco X5 GT получит новый процессор

В базах данных сразу двух регуляторов обнаружились сведения о смартфоне Poco X5 GT, который еще не был представлен официально. Это может указывать на скорую презентацию устройства – особенно на фоне уже выпущенных Poco X5 и Poco X5 Pro. Что до технических характеристик, смартфону прочат наличие еще не представленной однокристальной системыQualcomm Snapdragon 7 Gen 2, AMOLED-дисплея и тыльной камеры с главным модулем разрешением 50 Мп. Напомним, что тот же Poco X5 Pro получил 6,67-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Xiaomi Mi Notebook Air 13 подешевел на $145

Компания Xiaomi снизила стоимость ноутбука Xiaomi Mi Notebook Air 13, рекомендованная цена которого в Китае составляет 872 долларов. До конца февраля его можно будет приобрести за 727 долларов. Напомним, что ноутбук может похвастаться толщиной 12 мм и массой 1,2 кг, 10-ядерными процессорами Intel от Core i5-1230U до Core i7-1250U, 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5, твердотельным накопителем PCIe 4.0 на 512 ГБ, 13,3-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880:1800 пикселей и 100% охватом цветовой палитры DCI-P3... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Обзор Defender Boomer 60. Беспроводная акустика с напольным размещением

Привычный формат беспроводной акустики предполагает возможность свободного ношения с собой и чаще всего такие колонки могут поместиться в компактной дамской сумке. Но физику не обмануть в таких габаритах ограничиваются технические возможности акустики и конечно же общее качество звука. Изучаемая сегодня Defender Boomer 60 сочетает в себе преимущества в виде отсутствия интерфейсных и питающих кабелей, а также мощный звук с суммарным 60 Вт и даже объединение двух таких систем в стереопару (TWS). Согласно... Читать дальше...

GoHa.Ru 

NCSOFT представила мифологический экшен-арену Battle Crush

Студия NCSOFT представила свою новую игру — мультиплеерный экшен Battle Crush. В ней вам предлагают принять участие в схватках на аренах, выбрав в качестве персонажа героев различных мифов и легенд.

Ferra.ru 

Чем микатермические обогреватели отличаются от остальных и стоит ли их брать

Центральная система отопления не всегда нагревает всё помещение. В этом случае на помощь приходят обогреватели. Но в чём разница между микатермическими обогревателями и всеми остальными?

GoHa.Ru 

Хакерша Emrpess призналась, что она на "100% русская", а взлом Hogwarts Legacy уже проходит второй тест

Хакерша Emrpess (Императрица) призналась, что она “На 100% русская”. И по этой причине ее вообще не касаются все проблемы любых представителей нестандартных личностей, кто пытается ее зацензурить за пиратство или из–за ее позиции к трансам и геям. Она “на 100% защищена”.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России