Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 23.06.2023

AKKet 

С 26 июня. Владельцам десятков тысяч автомобилей «запретили» ездить по дорогам

Ни для кого не является секретом, что жизнь любого человека состоит из множества различных событий и обстоятельств, влияющих на всех и каждого. Десятки миллионов российских граждан имеют личные автомобили, позволяющие им передвигаться по дорогам общего

Читать дальше...




GoHa.Ru 

Стратегия Dune: Spice Wars получила крупнейшее обновление с новым режимом «Завоевание»

Команда разработчиков Shiro Games выпустила крупнейшее обновление для своей стратегии в реальном времени Dune: Spice Wars, в которой теперь стал доступен одиночный режим «Завоевание» вместе с другим новым контентом.

Ferra.ru 

Samsung понадобилась неделя, чтобы «привести» обновление камеры Galaxy S23 в Европу

По данным Sammobile, Samsung все же начала обновлять прошивку для смартфонов серии Galaxy S23 в Европе. Оно затронуло по большей части камеры устройств. Причем смартфоны азиатского региона получили еще неделю назад.

MegaObzor.com 

Планшет Realme Pad 2 получит батарею на 8360 мАч

В базе данных американского регулятора FCC появились сведения о планшете Realme Pad 2, который еще не был представлен официально. Итак, подтверждено наличие батареи ёмкостью 8360 мАч и поддержки проводной зарядки мощностью 33 Вт. Напомним, что первое поколение Realme Pad оснащается алюминиевым корпусом толщиной 6,9 мм и массой 440 граммов, 10,4-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 2000:1200 пикселей и кадровой частотой 60 Гц, основной и фронтальной камерами разрешением 8 Мп, батареей ёмкостью 7100 мАч... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Смартфон Red Magic 8S Pro готов к выходу

Китайские источники утверждают, что геймерский смартфон Red Magic 8S Pro будет официально представлен в Китае уже 5 июля. По предварительным данным, аппарат оснастят топовой однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 2, который набирает в AnTuTu в 1704113 баллов, 6,8-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1116:2480 пикселей и кадровой частотой 120 Гц, до 16 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5x и до 1 ТБ флеш-памяти UFS 4.0, аккумулятором ёмкостью 6000 мАч и поддержкой 80-Вт быстрой проводной зарядки. Читать дальше...

Ferra.ru 

Что нужно есть, чтобы пережить жару

Диетолог Елена Соломатина поделилась советами о том, как победить летнюю жару с помощью определенных продуктов питания. В интервью NEWS.ru она рассказала, что существуют определенные овощи, которые помогают нам чувствовать себя лучше в жаркую погоду.

Ferra.ru 

AMD смогла уместить свой новейший графический процессор в меньший форм-фактор

Ожидается, что осенью этого года AMD представит видеокарты серии Radeon RX 7800, которые, возможно, будут оснащены графическим процессором Navi 32. По данным YouTube-канала Moore's Law is Dead, AMD также разработала компактную версию флагманского графического процессора Navi 31, который используется в Radeon RX 7900 XT и RX 7900 XTX.

Ferra.ru 

Зубная компания запрещала своим клиентам оставлять плохие отзывы: как так вышло

SmileDirectClub, онлайн-провайдер ортодонтических услуг, известный своими бюджетными выравнивателями зубов, заключил мировое соглашение с генеральным прокурором округа Колумбия, что позволило 17 000 недовольных клиентов наконец поделиться негативными отзывами о товаре.

«3DNews» 

Евросоюз ввёл санкции против Positive Technologies и других российских ИБ-компаний

Евросоюз ввёл санкции в отношении ПАО «Группа Позитив», головной структуры для Positive Technologies, одной из крупнейших российских компаний в области информационной безопасности, а также ряда других компаний из данной сферы. Это произошло в рамках принятия 11-го пакета санкций против России, о чём сообщается в «Официальном журнале ЕС». Источник изображения: Pixabay

Ferra.ru 

Ericsson уволит всех российских сотрудников

Ericsson, международная телекоммуникационная компания, намерена к концу года закончить полное сокращение персонала в России. Арендованный офис, который служил главным офисом Ericsson в России, имел контракт до середины февраля 2029 года и занимал площадь 4 675 квадратных метров. Однако весной этого года компания перестала арендовать большую его часть.

Ferra.ru 

Врач рассказала об опасностях неправильного хранения молока

Те, кто имеет доступ к свежим молочным продуктам вряд ли станут спорить о вкусе и преимуществах свежего в сравнении с пастеризованного продукта. Однако, гастроэнтеролог предостерегает об опасностях, которые может нести молочка, постоявшая на жаре

Ferra.ru 

Газовые плиты вреднее пассивного курения: исследование

Было установлено, что газовые плиты и духовые шкафы, часто встречающиеся во многих домах, представляют опасность для здоровья из-за неполного сгорания природного газа, в результате чего в воздух выделяется значительное количество бензола. И эффект серьезнее пассивного курения.

«3DNews» 

Представлен российский бренд бытовой техники VÄRD, который уделяет внимание деталям и даёт гарантию на 3 года

Российский производитель бытовой техники «Е.Кампани» провёл 21 июня презентацию своего нового бренда VÄRD, на которой команда компании рассказала о своей экспертизе, создании бренда и планах на будущее. Источник изображений: Сергей Бойко/VÄRD

Ferra.ru 

Как не отступить от цели похудеть

Одна из главных сложностей при похудении — это поддерживать диету и образ жизни. Нутрициолог Свиридова рассказала, как справиться с желанием бросить всё

Ferra.ru 

Глава UFC подтвердил серьезность желания Маска и Цукерберга подраться в клетке

Илон Маск и Марк Цукерберг, по словам главы спортивной организации Даны Уайта, «совершенно серьезно» намерены встретиться в октагоне UFC. Уайт утверждает, что это будет самый эпический бой в истории.

Ferra.ru 

Россия начнёт производить процессоры без IBM

После ухода западных компаний с российского рынка возникла проблема с поставкой процессоров для различной электроники, компания Yadro закупилась чипами заранее и планирует наладить локальное производство



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России