Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Август
2023

Новости за 23.08.2023

«3DNews» 

BioWare уволит 50 сотрудников на благо Dragon Age: Dreadwolf и следующей Mass Effect

Генеральный менеджер BioWare Гэри Маккей (Gary McKay) в специальном обращении сообщил, что принадлежащую Electronic Arts канадскую студию, известную по ролевым сериям Dragon Age и Mass Effect, ждёт волна сокращений. Источник изображений: Electronic Arts




MegaObzor.com 

Монитор ASUS ROG Swift OLED PG49WCD оценен в $1500

Компания ASUS объявила, что представленный еще в мае монитор ROG Swift OLED PG49WDCD станет доступен для покупки в октябре по цене в 1500 долларов. Напомним, что новинка оснащается 49-дюймовой изогнутой QD-OLED панелью с разрешением 5120:1440 пикселей (формат 5K), кривизной 1800R, частотой обновления изображения 144 Гц, соотношением сторон 32:9, яркостью 1000 нит, поддержкой HDR, временем отклика от серого к серому 0,03 мс, поддержкой Adaptive Sync и AMD FreeSync Premium Pro, разъемами HDMI 2.1,... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Представлен монитор ASUS ProArt PA34VCNV

Компания ASUS представила профессиональный монитор ProArt PA34VCNV, который основан на 34-дюймовой изогнутой IPS-панели с 3440:1440 пикселей (формат UWQHD). Новинка характеризуется радиусом кривизны 3800R, соотношением сторон 21:9, временем отклика 5 мс, кадровой частотой 60 Гц, яркостью 300 нит, контрастностью 1000:1, 10-битной глубиной цвета, 100% охватом цветовой палитры sRGB и 100% Rec.709, сертификацией Calman, 2-звуковой подсистемой, 3,5-мм гнездом для наушников, интерфейсами DisplayPort 1.4... Читать дальше...

GoHa.Ru 

Разработчики ретро-RPG Sea of Stars показали нового играбельного героя

Студия Sabotage Studio выпустила новый геймплейный трейлер грядущей ретро-RPG Sea of Stars. В этом ролике разработчик показывает нового играбельного героя Серай наряду с демонстрацией нескольких важных игровых механик.

GoHa.Ru 

Бета пиксельной метроидвании-соулслайка The Last Faith доступна на ПК

Разработчик Kumi Souls Games выпустил новый геймлейный трейлер The Last Faith, чтобы пригласить всех желающих игроков сыграть в новый пиксельный гибрид метроидвании и соулслайка. Бета доступна только на ПК через страницу игры в Steam.

«3DNews» 

GSC Game World спрятала новость о переносе S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl на 2024 год в материалах для прессы

Администрация сообщества «Вестник "Того Самого Сталкера"» обратила внимание, что в официальном наборе для прессы с сайта S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl игра заявлена к релизу не в 2023 году. Источник изображений: GSC Game World

Ferra.ru 

Господдержку на создание игр получат лишь проекты, основанные на движке VK

Согласно новой стратегии развития игровой индустрии России до 2030 года, разработчики видеоигр смогут рассчитывать на государственную поддержку только при использовании игрового движка NAU Engine.

Ferra.ru 

Стало известно, когда дадут доступ к демо S.T.A.L.K.E.R. 2

Геймерское сообщество ожидало объявления даты выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 на выставке Gamescom 2023, но этого так и не произошло. Разработчик, студия GSC Game World, привезла на мероприятие только играбельное демо.

Ferra.ru 

Данные пользователей популярного сервиса изучения английского появились в продаже из-за хакеров

Данные 2,6 млн пользователей Duolingo были размещены на хакерском форуме, что может позволить злоумышленникам проводить мошеннические атаки с использованием утечки информации.

«3DNews» 

Поглощение врагов, грандиозные боссы и странный мир: анонсирована мрачная метроидвания Grime II

Сюрреалистичная метроидвания Grime с элементами Dark Souls получит продолжение. Об этом без лишних церемоний разработчики из студии Clover Bite объявили у себя в микроблоге. Анонс сопровождался ссылкой на страницу игры в Steam. Источник изображений: Clover Bite

«3DNews» 

Be quiet! показала мощнейшие системы охлаждения Dark Rock Pro 5 и Dark Rock Elite

Компания be quiet! привезла на выставку Gamescom несколько новых продуктов. В их числе — новейшие высокопроизводительные флагманские воздушные системы охлаждения Dark Rock Pro 5 и Dark Rock Elite. Источник изображений: Be quiet!

«3DNews» 

X переходит на новый API, прекращая поддержку устаревших уровней доступа и конечных точек

На этой неделе социальная сеть X заявила о прекращении поддержки некоторых конечных точек API из-за перехода на новый API версии 2. Компания также заявила, что прекращает поддержку устаревших уровней доступа Essential и Elevated. Соцсеть X в марте повысила цены за доступ к своему API, а теперь компания объявила о новых изменениях, что может снова увеличить расходы для разработчиков, особенно для корпоративных клиентов. Источник изображения: twitter.com

Ferra.ru 

Пропуск рекламы на YouTube станет ещё сложнее

Реклама на YouTube становится всё навязчивее, но кнопка «Пропустить рекламу» часто спасает от длинных рекламных пауз. Однако в новом тестировании платформы было решено сделать её гораздо меньше.

AKKet 

Выпущен новый «Сбербанк Онлайн» для iPhone. Мобильный банк для смартфонов получил уникальную особенность

Свою деятельность на российской территории осуществляет несколько сотен финансовых учреждений, услугами которых могут пользоваться все желающие по своему собственному усмотрению. Но так или иначе подавляющее большинство россиян предпочитает именно «Сбербанк», находя данный банк лучшим в

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России