Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Январь
2023

Новости Иркутска за 31.01.2023

ИА «Телеинформ» 

МТС оцифрует учебу будущих олимпийских чемпионов из Иркутска

Иркутск, 31.01.23 (ИА «Телеинформ»), – МТС обеспечила училище олимпийского резерва Иркутска доступом к платформе для онлайн-коммуникаций и обучения Webinar. Отечественный сервис поможет образовательному учреждению организовать дистанционные лекции для студентов и проводить онлайн-конференции различного уровня.




ИА «Телеинформ» 

В Эхирит-Булагатском районе житель предстанет перед судом за убийство знакомой в 2017 году

Эхирит-Булагатский район, 31.01.23 (ИА «Телеинформ»), - Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Energyland.info 

Компания «Газпром недра» подвела итоги благотворительной деятельности за 2022 год

45 благотворительных проектов, направленных на формирование благоприятной социальной среды и развитие инфраструктуры в регионах производственной деятельности, осуществило ООО «Газпром недра» в 2022 году. Помощь в рамках реализации соглашений о сотрудничестве с региональными властями получили общественные, образовательные, спортивные и медицинские организации.

«Абакан Сегодня» 

Рынок потребительского кредитования в Хакасии слегка утомился

Согласно данным Красноярскстата, в Абакане плата за пользование потребительским кредитом в течение минувшего года увеличилась с 14 331,2 до 17 457,8 рубля. В целом по Хакасии средний размер ежемесячной платы за эту услугу оказался в декабре чуть меньше – 17 121,2 рубля. При этом в Сибирском федеральном округе Хакасия по этому показателю уступила только Туве –...

ИА Альтаир 

Экспедицию «Вокруг Байкала за 8 дней» не одобрили в МЧС

Запланированная на 2 февраля экспедиции на мотовездеходах «Вокруг Байкала за 8 дней» может не состояться. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, вопреки требованиям федерального и областного законодательства организаторы не уведомили компетентные органы о проведении мероприятия за 10 дней до его начала. – Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам напоминают организаторам, оказывающим услуги в сфере активного туризма, в том числе с выходом людей на ледовое... Читать дальше...

Babr.ru 

Экс-полицейских осудили в Тайшете за взятки

В Тайшете вынесли приговор бывшему инспектору ДПС ОГИБДД по Тайшетскому району и бывшему инспектору отдельной специальной роты ДПС ГУ МВД России по Иркутской области, которых обвиняли в получении взяток. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

«Хот» (hot) 

В Иркутской области на поддержку овощеводов в 2023 году направят более 40 млн рублей

С этого года Правительство РФ расширило меры поддержки производителей картофеля и овощей. В стране стартовал федеральный проект «Развитие овощеводства и картофелеводства».

«Хот» (hot) 

Спортсмены Приангарья успешно выступили на Единых Играх Специальной Олимпиады

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на Единых Играх Специальной Олимпиады, которые с 21 по 27 января проходили в Казани. Спортсмены участвовали в шести видах спорта и в каждом завоевали медали.

«Хот» (hot) 

Работодателей Иркутской области приглашают принять участие в конкурсе по охране труда

Ежегодный конкурс проводит министерство труда и занятости Иркутской области. Документы для участия в конкурсе можно направить в министерство с 6 февраля по 6 апреля 2023 года.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Конькобежцы из Екатеринбурга стали чемпионами России

Воспитанники екатеринбургской спортивной школы «Юность», конькобежцы Екатерина Кошелева и Владимир Семирунний стали чемпионами России. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

«Хот» (hot) 

В Иркутске состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 120-й годовщине со Дня Рождения нашего земляка.

Почта России (Пермский край) 

Вниманию предпринимателей Пермского края: Почта и РЖД предлагают новый сервис

Почта России и ОАО «РЖД» протестировали новый сервис для малого и среднего бизнеса, полезного в том числе для  предпринимателей Перми и Пермского края. Он позволяет купить фиксированный объём в контейнере в поезде «Россия». Тестовые перевозки прошли по маршруту Москва – Владивосток.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Авторам лучших патриотических проектов вручили награды депутаты ЗС

Награды победителям, лауреатам и призерам конкурса на лучший проект по патриотическому воспитанию, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза А.П. Белобородова, вручили сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области. Всего в этом году на конкурс поступило более сорока заявок от учащихся и педагогов общеобразовательных учреждений Иркутской области.

УФПС Ярославской области 

Почта и РЖД провели тестовый запуск сервиса «Сотовый контейнер»

Почта России и ОАО «РЖД» протестировали новый сервис для малого и среднего бизнеса. Он позволяет купить фиксированный объём в контейнере в поезде «Россия». Тестовые перевозки прошли по маршруту Москва – Владивосток.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Рекламирование «красивых номеров» навлекло на иркутянина проблемы с полицией

Автомобилиста из Иркутска привлекли к административной ответственности по нескольким статьям КоАП. Поводом к этому стал ролик, рекламирующий «красивые номера». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в социальных сетях появилась видеозапись, на которой тонированная Nissan Teana ехала по пешеходной зоне отдыха в районе улицы Звездинской Иркутска. На кадрах девушка-пассажир призывает автомобилистов подписаться на аккаунт в соцсети и решить вопрос с получением «красивого» госномера. При этом автомобиль двигался по смотровой площадке... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


103news.com (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 31.01.2023

Дизайнупак.рф

Подарочная упаковка, упаковочный материал и товары для творчества оптом и в розницу в Иркутске

швейный-цех.рус

Швейный цех "Авантаж" предлагает услуги в г. Иркутске и по России (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Шинырядом.рф

Купить шины и диски в интернет-магазине - Шинапоинт Иркутск

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области




Новости Иркутска

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Голосование за объекты благоустройства в Иркутске завершится 30 апреля

В Братске на Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства представлено пять общественных территорий

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Иркутск

На мосту через Вехоревку в Иркутской области устраивают балки пролета






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутск

Голосование за объекты благоустройства в Иркутске завершится 30 апреля



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России