Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Март
2023

Новости Иркутска за 24.03.2023




«Милосердие.ru» 

Пожароопасный сезон уже открыт в 18 регионах России

Наиболее сильные лесные возгорания прогнозируют в Якутии, в Хабаровском и Красноярском краях, в Иркутской и Амурской областях, пишет «Коммерсантъ». По данным Рослесхоза, с начала 2023 года в РФ было зарегистрировано 40 лесных пожаров (на 16 000 га), а пожароопасный сезон уже открыт в 18 регионах. «Сезон уже начался в Забайкальском крае, Бурятии, начало гореть Приморье», – рассказал […]

Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутской области утвердили порядок использования областного маткапитала на подключение частного дома к сетям

Иркутская область, НИА-Байкал – Многодетные семьи Иркутской области могут направить средства областного материнского семейного капитала на организацию электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения частного дома.

Lenta.ru 

Российский вахтовик попался на краже гуманитарной помощи

В Вологодской области задержали 31-летнего бывшего уголовника из Иркутской области, попавшегося на краже. Освободившийся из колонии мужчина прибыл в поселок Шексна для работы вахтовым методом. 26 октября 2022 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пролез через окно в помещение с гуманитарной помощью.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Игорь Кобзев: Сельхозпредприятия Приангарья готовы увеличить объем экспорта в Монголию

Иркутская область, НИА-Байкал – Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и министр продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Хаянгагийн Болорчулуун обсудили вопросы сотрудничества.

«Хот» (hot) 

В Иркутской области перед судом предстанут жители Тайшета и Усолья-Сибирского за неправомерный оборот средств платежей

Четвертым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование двух уголовных дел в отношении 37-летней женщины и 30-летнего мужчины. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей).

ИА «Телеинформ» 

Сколько в Иркутской области получает составитель поезда?

Иркутская область, 24.03.23 (ИА «Телеинформ»), – Телеинформ продолжает знакомить с проектом «Иркутянин на работе». В очередном обзоре мы расскажем о зарплатах и вакансиях для составителей поездов в Иркутской области. В феврале-марте мы смогли найти всего три предложения.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Льготная площадка для товаропроизводителей из Иркутской области может появиться в Улан-Баторе

Иркутская область, НИА-Байкал – Отдельная торговая площадка для товаропроизводителей из Иркутской области может быть создана в одном из торговых центров Улан-Батора. Для арендаторов готовы предоставить льготные условия.

ИА Альтаир 

Направлявшийся на вахту рабочий в пьяной драке убил жителя Иркутска

Суд вынес приговор 48-летнему мужчине, который признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Как установил суд, ночью 8 апреля 2022 года злоумышленник в центре Иркутска во время пьяной ссоры избил 62-летнего местного жителя. От полученных травм потерпевший скончался через непродолжительное время в медицинском учреждении.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Приангарье и Монголия расширяют сотрудничество в сфере культуры

Иркутская область, НИА-Байкал – Семь меморандумов о взаимопонимании в сфере культуры подписано между учреждениями Иркутской области и Монголии во время официального визита в эту страну делегации региона под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Наркозакладчика из Иркутской области задержали в Пятигорске

Часть наркотических веществ он успел сбыть. В Пятигорске полицейские задержали 34-летнего жителя Иркутской области, который занимался распространением наркотиков путём закладок. Об этом 24 марта сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «Полицейские доставили в отдел внутренних дел 34-летнего гражданина. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у мужчины обнаружили два полимерных свёртка с порошкообразным […]

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 24–26 марта

Для творческих белгородцев предстоящие выходные – это как в сказку попасть. И тебе спектакли – классические, пластические, перформативные, а также их обсуждения; и мастер-классы – по танцу, сценической речи, рукоделию; и выставки – живописи, графики, ватной игрушки… Всего и не перечислишь! А потому заходите – читайте и выбирайте.

ИА Альтаир 

Поздравляем!

Сегодня день рождения отмечает Руслан Захаров, заслуженный мастер спорта, один из лидеров сборной России по конькобежному спорту. Руслан — олимпийский чемпион Сочи-2014, многократный победитель и призер чемпионатов Европы, мира и России. С 2022 года Руслан занимается в спортивной школе «Сибскана» и выступает в соревнованиях в параллельном зачете за Иркутскую и Московскую области. Федерация конькобежного спорта Иркутской области и ИА «Альтаир» присоединяются к поздравлениям в адрес именинника и желают ему сибирского здоровья... Читать дальше...

Babr.ru 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев не предлагает депутату Сарсенбаеву кресло зампреда правительства

Интрига закручивается: не успели СМИ и телеграм-каналы обсудить возможное назначение депутата ЗС Евгения Сарсенбаева зампредом правительства Иркутской области и причины, по которым этого не будет, как в своём телеграм-канале выступил губернатор региона Игорь Кобзев, который очень удивился такому согласию.

Molnet.ru

Всероссийский фестиваль для детей и молодежи "Страна–Театр–Школа"

«Страна – Театр – Школа» - это фестиваль школьных самодеятельных театров, организованный Ассоциацией музыкальных театров России при поддержке Министерства культуры РФ в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Экологическая акция «Час земли»

Экологическая акция «Час земли» Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области приглашает присоединиться к акции «Час земли», которая пройдет 25 марта с 20.30 до 21.30.

«Хот» (hot) 

ОСФР по Иркутской области возмещает работодателям страховые взносы на мероприятия по охране труда

ОСФР по Иркутской области возмещает работодателям страховые взносы на мероприятия по охране труда В Иркутской области началась кампания по приему документов от работодателей региона на финансирование мероприятий, направленных на профилактику производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Финансовое обеспечение таких мер работодатели осуществляют за счет собственных средств, а затем обращаются за их возмещением в Социальный фонд России.

«Хот» (hot) 

Онлайн-практикум «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний»

Онлайн-практикум «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний» Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области «Центр «Мой бизнес» 29 марта с 14.00 до 15.30 проводит онлайн-практикум на тему: «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний».



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


103news.com (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 24.03.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

09irk.ru

БОЛЬШОЙ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК - ИРКУТСК И ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 09irk.ru

Irksvadba.com

Свадебный Портал "IRKSVADBA.Com" (Иркутская область, г. Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Ultraneon.net

"UltraNeon Иркутск" - студия дизайна и художественного оформления (Иркутская область, г. Иркутск, ул. Рабочая 2А, офис 27 (на третьем этаже), тел.: 8(3952)66-14-11)

Weacom.ru

WEACOM.RU информационно-развлекательный интернет-портал Иркутской области (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Novostroiki-irkutska.ru

ООО «СтройДомИркутск»

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

Kino-mall.ru

Кинотеатр "Киномолл" г. Иркутск - Кинотеатр "Киномолл" г. Иркутск

R-38.ru

Добро пожаловать на сайт R-38.ru - социальная сеть Братска и Иркутской области

Intek-irk.ru

Компьютеры Ноутбуки Ремонт Модернизация - ИНТэк Иркутск

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

Victorinox-38.ru

Интернет-магазин швейцарских ножей и мультитулов Victorinox (Иркутская область, г. Иркутск , тел. (3952) 649-409)

Snplanet.ru

Наша планета SNPlanet.ru - семейный информационный портал (SNPLANET.RU) г. Иркутск

Wbcom.ru

Столы

Klimat-irk.ru

Восточная Сибирь. Официальный сервер справочных служб 09 и 009 Байкальского региона

Akaricid-irkutsk.ru

Стоп клещ!
Почти всё о иксодовых клещах. О заболеваниях передающихся клещами и о мерах профилактики. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Combinat38.ru

Веб-студия в Иркутске: услуги комплексного интернет-маркетинга от агентства Маркетинговый комбинат

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области




Новости Иркутска

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»


Иркутск

Иркутский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России