Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Март
2023

Новости Иркутска за 27.03.2023




ИА «Телеинформ» 

27 марта: прогнозы аналитиков о долларе на апрель и курсы валют в банках Иркутска

Москва, Иркутск, 27.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Аналитики предполагают, что курс доллара в апреле 2023 года будет на уровне 76-80 рублей. По состоянию на 27 марта официальные курсы валют, установленные ЦБ РФ, составляют: доллар США – 76,45 рублей, евро – 82,39 рублей, китайский юань – 11,11 рублей.

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Росгвардейцы Приангарья проводят патриотические мероприятия в рамках акции «Дни Росгвардии»

В Иркутской области продолжаются мероприятия в рамках патриотической акции «Дни Росгвардии», приуроченной ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. 

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Двоих жителей Иркутска обвиняют в неудавшемся киднэппинге

Двое иркутян обвиняются в похищении человека, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением насилия. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Иркутской области. По версии следствия, днем 19 ноября 2022 года двое мужчин похитили 39-летнего иркутянина, силой поместив его в автомобиль, после чего перевезли потерпевшего в один из домов по улице Маршала Конева в Иркутске, откуда тому удалось сбежать. Следователи СК вместе с сотрудниками полиции установили похитителей. Им назначили подписку о невыезде и надлежащем поведении.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Жителей Иркутска просят не использовать воду из реки Кая

Иркутск, НИА-Байкал – Специалисты Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды при плановом отборе проб на реке Кая в створе, расположенном в черте города, выявили превышение предельно допустимой концентрации молибдена.

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Росгвардейцы Иркутской области организовали выставку детских рисунков «Росгвардия - всегда на страже!»

Выставка «Росгвардия - всегда на страже!» посвящена наступающему Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. В честь праздника свои рисунки присылали дети сотрудников и работников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

День рождения депутата Валерия Хайдукова

27 марта отмечает свой день рождения депутат Законодательного Собрания Иркутской области Валерий Хайдуков. В областной парламент Валерий Валерьевич был избран в составе списка кандидатов партии КПРФ.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Более тысячи кубометров байкальского льда используют для проекта «Ледовый город – «Счастье чистой воды»

Иркутск, НИА-Байкал – В визит-центре информационно-туристской службы Иркутска состоялась встреча рабочей группы по реализации проекта «Ледовый город – «Счастье чистой воды».

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Всебурятский диктант «Эрдэм» прошел и в Москве

25 марта в трех залах Московского дома национальностей прошел Всебурятский диктант «Эрдэм», который проводится с 2014 года. Организатором выступило представительство правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации.

ИА Альтаир 

Болельщики «Байкал-Энергии» отметили завершение сезона массовым катанием

В ледовом дворце «Байкал» состоялся праздник для иркутских болельщиков, посвященный закрытию сезона 2022-2023 и организованный хоккейным клубом «Байкал-Энергия» и компанией «En+». В холле ледового дворца болельщиков ожидали разные вкусности и горячий чай, насыщенная шоу-программа, аква-грим, фотозона, конкурс пенальти, детская игровая зона и многое другое. И самое главное — организаторы праздника приготовили поклонникам команды шикарный подарок. Для болельщиков было организовано массовое катание... Читать дальше...

ИА Альтаир 

Тепло и солнечно будет 27 марта в Иркутске

27 марта в Иркутске прогнозируют переменную облачность и температуру +11...+12°С. Ветер южной четверти до 5 метров в секунду. Об этом сообщает Gismeteo. По области переменная облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега. Ветер юго-западный, юго-восточный 3–8 метров в секунду, местами порывы до 11 метров в секунду. Температура +6...+11°С, местами 0...-5°С.

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье подешевела капуста и еще 12 продуктов, но подорожали яйца и морковь

Иркутская область, 27.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области на 13 социально значимых продовольственных товаров снизились цены, сообщает пресс-служба регправительства.

Babr.ru 

Мимо кассы, но не мимо кармана: кто с "Центрального рынка" полицию прикупил?

В МУП "Центральный рынок" города Иркутска неспокойно. В сентябре 2021 года во время внутренней проверки финансовой дисциплины открылись любопытные подробности подпольной деятельности заместителя директора по развитию МУПа.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

«ДВ авиабаза» более полувека строит «на страже» таежных богатств в Хабаровском крае

Созданное 22 марта 1950 года, Краевое государственное специализированное автономное учреждение «Дальневосточная база авиационной охраны лесов», отметило 73-й день рождения.

Официальный интернет-портал правовой информации 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 23.03.2023 № 53-40-мпр "Об утверждении форм заявки на перечисление субвенции на осуществление областных государственных полномочий по определению персонального состава и обеспечению деятельности районных (городских), районных в городах комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, отчета об использовании финансовых средств, полученных из областного бюджета, и материальных ресурсов, предоставленных за счет областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий по определению персонального состава и обеспечению деятельности районных (городских), районных в городах комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, и признании утратившим силу приказа министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 10 марта 2021 года № 53-28/21-мпр"

Номер опубликования: 3801202303270010; Дата опубликования: 27.03.2023



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


103news.com (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.03.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Mi38.ru

Момент Истины - Полиграф, детектор лжи, тестирование персонала (Иркутск, тел.: (3952) 97-12-05)

Appolon-irk.ru

Ремонтно-Производственная Компания (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

Lugovka.ru

Неофициальный сайт Посёлок Луговский , Иркутская область, Мамско

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области




Новости Иркутска

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

На мосту через Вехоревку в Иркутской области устраивают балки пролета

Грузоперевозки по стране – виды и варианты


Иркутск

Иркутский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России