Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Истры и Московской области на этот час
Январь
2023

Новости Истры за 27.01.2023

Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства истринской школы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал в Истру с целью проверки хода строительства новой школы, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

У школьного лесничества «Первомай» теперь есть своя эмблема!

Учащимся Первомайской средней общеобразовательной школы, совсем недавно присоединившимся к движению юных экологов, предложили поучаствовать в разработке эмблемы своего школьного лесничества

Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернатор Андрей Воробьев: в 2023 планируется продолжить благоустройство лесопарков

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с жителями Истры, чтобы обсудить благоустройство лесопарка, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Выставка живописца Сергея Небесихина «Небо-Я-Земля» открылась в Мытищах

Мытищинская галерея искусств объединяет всех неравнодушных к творчеству людей. Её коллектив под руководством заслуженного художника РФ Марины Домниковой смог превратить это учреждение культуры в мультифункциональную площадку. Здесь проводятся не только выставки, но и встречи с интересными людьми, различные мастер-классы. В прошлом году для жителей и гостей города была подготовлена 21 экспозиция. Новый сезон галереи обещает быть не менее интересным и насыщенным.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С задачами председателей МКД справились на «отлично» 32 городских округа Подмосковья

С марта прошлого года у председателей МКД появилась возможность вносить свой вклад в контроль содержания территорий. Зафиксировать замечания к работе коммунальных служб и направить дефекты на устранение ответственным лицам стало возможно в приложении «Проверки Подмосковья». Об этом сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Kragor.ru

Число технологических нарушений на объектах жизнеобеспечения Московской области снизилось за неделю на 21 %

За минувшую неделю на контроль подведомственной областному министерству ЖКХ подмосковной аварийно-восстановительной службы было поставлено 215 технологических нарушений на объектах жизнеобеспечения региона. Оперативные группы МОС АВС выполнили 24 выезда в населенные пункты Московской области, рабочие бригады- 15. Из 215 технологических нарушений 34 связаны с холодным, 31 – горячим водоснабжением, 46 — с отоплением, 103 – с ... Число технологических нарушений на объектах жизнеобеспечения Московской... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще две молодые семьи из Истры получили сертификаты на приобретение жилья

Январь стал важным месяцем для двух семей из Истры — они получили сертификаты на приобретение жилья. Обе семьи оказались не только молодыми, но и многодетными — в каждой воспитывается по три ребенка. Семья Скляровых уже приобрела четырехкомнатную квартиру. Полученный сертификат они используют для погашения ипотеки. «Мы завтра получаем ключи от квартиры. Уже вступили в собственность и ждем не дождемся переезда. Из двушки переезжаем в четырех комнатную», — рассказала Татьяна Склярова. Натия и Илья... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Управдомы Подмосковья направили коммунальным службам почти 12 тысяч задач за год через мобильное приложение

Председатели многоквартирных домов получили возможность фиксировать замечания к работе коммунальных служб и направлять их на устранение ответственным организациям в прошлом году в приложении «Проверки Подмосковья». За это время 32 округа исправили недочеты на 100%.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Предприниматели и администрация Истры отправили в зону СВО более 300 пар валенок

Более 300 пар валенок отправили из Истры военным в зону СВО. Груз собирали местные предприниматели, сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с администрацией городского округа Истра. Эта обувь давно зарекомендовала себя как самая удобная и теплая. В валенках одинаково комфортно в любую погоду. Валенки спасали солдат от холода и обморожений в годы Великой Отечественной войны. Еще за год до нее, после войны с Финляндией, они заняли место в списке стратегически важной продукции в Советском Союзе. Читать дальше...

Tretiy-Rim.moscow (Москва) 

Места Силы и Магические камни в Подмосковье — сакральные языческие капища где исполняются желания

В этой статье пойдет речь о Местах Силы и Магические камни в Подмосковье. Старковский Синий камень в Щелковском округе Старковский Синь-камень – один из мегалитов, обнаруженный краеведом Игорем Маланиным. Он представляет из себя крупную...

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Спасатели Балашихи заняли 1 место по итогам деятельности «Мособлпожспаса» за 2022 г

РИАМО - 27 янв. Балашихинские спасатели заняли 1 место по итогам деятельности ГКУ МО «Мособлпожспас» за 2022 год. Об этом стало известно на совещании по подведению итогов деятельности Московской областной противопожарно-спасательной службы за прошлый год, сообщается на сайте администрации Балашихи.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Традиционный кадетский бал пройдет в Истре 2 февраля

Более 160 пар станцуют на традиционном кадетском балу, который проведут в Истре 2 февраля. Мероприятие состоится в спорткомплексе «Арена-Истра». Областной бал кадетов проводят в Подмосковье с 2018 года. На этот раз на паркете станцуют 165 пар — это студенты из 22 городских округов и участницы хореографических коллективов. Свои творческие номера молодые люди покажут под музыку военного оркестра. На балу выступят лауреаты и призеры фестиваля-конкурса «Кадетские встречи». Победитель в номинации «Ораторское... Читать дальше...



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Истре


103news.com (Истра сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Истры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Истры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Истры, в Истре и о Истре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Истре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Истре 27.01.2023

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Evrobeton24.ru

Бетон с доставкой в Истре и Истринском районе

Drova-v-istre.ru

Купить дрова в Истре и Истринском районе: колотые березовые с доставкой в любом количестве

Dovir.ru

ДОВИР.ru

Istrabibl.ru

Истринская центральная районная библиотека имени А.П.Чехова | МУК "Истринская ЦБС"

Vedushchij-na-svadbu-istra.ru

Ведущий на свадьбу в Истре. Заказать организацию свадеб, юбилеев и дней рождения.

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Истры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Истры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Истре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Истре и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Истра

Парк Фабричный в Истре вошел в топ-5 по посещаемости за неделю






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Истра на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России