Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Январь
2023

Новости Ижевска за 30.01.2023




Администрация города Чебоксары 

Ветеран сферы здравоохранения Евгения Никитична Дмитричева отметила своё 90-летие

С этим знаменательным событием ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла и ветерана труда поздравила сотрудник администрации Московского района г. Чебоксары Татьяна Петрова. От имени...

«Motor» 

В России кроссовер Voyah Free получил новую версию и подешевел

В российскую линейку бренда Voyah добавлена дальнобойная версия кроссовера Free с запасом хода 674 километра. В отличие от электрического варианта, Free EVR оснащен ДВС. Здесь его роль сводится к подзарядке батареи, так что новинка, по сути, относится к гибридам последовательного типа. Такой кроссовер более динамичный и стоит на 700 тысяч рублей дешевле.

Udm-info.ru

Сокращение капремонта, зарядка в коридорах власти и самая красивая замужняя ижевчанка

Почему вдвое меньше жилых домов планируют капитально отремонтировать в этом году? Зачем сотрудники министерства промышленности и торговли занялись физкультурой? Завоюет ли Елена Максимова титул «Миссис Вселенная»? Udm-info подводит информационные итоги понедельника, 30 января.

Блог сайта «Царьград» 

Трое пермяков угнали и сожгли машину в Удмуртии

Мужчины напились и им стало скучно.

В Можге за угон и поджог машины задержали троих пермяков, которые приехали в Удмуртию на заработки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, пермяки отправились на прогулку по городу. Во время прогулки они заметили припаркованную «девятку» и угнали ее. Накатавшись, мужчины облили машину бензином и подожгли ее возле кладбища.

Вскоре правоохранители задержали пермяков и выяснили, что они причастны к еще одному угону... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2015 • Приглашаем с 17-19 марта на турнир "Izhevsk Cup" детей 2015 г.р(взнос для приезжих команд отсутствует)

МОО «Федерация Хоккея города Ижевска»

Гусев С.В.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении контрольных стартов в рамках I ежегодного турнира

«IzhevskCup»

среди детских хоккейных команд 2015 г.р.

1.Цели и задачи Турнира

1.2.Контрольные старты детских хоккейных команд «IzhevskCup»                     

 (далее по тексту – Контрольные старты) является частью программы «Федерация хоккея города Ижевска».

1.3.Пропаганда активных занятий спортом и здорового образа жизни. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Приглашаем с 24-26 марта 2023г. на турнир "Izhevsk Cup" детей 2013 г.р(взнос для приезжих команд отсутствует)

МОО «Федерация Хоккея города Ижевска»

Гусев С.В.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении контрольных стартов в рамках ХII ежегодного турнира

«IzhevskCup»

среди детских хоккейных команд 2013 г.р.

1.Цели и задачи Турнира

1.2.Контрольные старты детских хоккейных команд «IzhevskCup»                     

 (далее по тексту – Контрольные старты) является частью программы «Федерация хоккея города Ижевска».

1.3.Пропаганда активных занятий спортом и здорового образа жизни. Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Вопрос исполнения бюджета Удмуртии в 2023 году обсудили непарламентские партии республики

Ижевск. Удмуртия. В Госсовете Удмуртии прошло первое в седьмом созыве заседание Совета непарламентских партий при спикере республиканского парламента. Как сообщила пресс-служба органа власти, в состав Совета вошли представители 7 из 17 зарегистрированных в республике региональных отделений непарламентских партий, которые в ходе выборной кампании не смогли преодолеть 5% барьер и не попали в региональный парламент: «Яблоко», «Гражданская Платформа», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Удмуртия вошла в ТОП-5 субъектов РФ по объёму выданной ИТ-ипотеки

Ижевск. 30 января. НТА-Приволжье — Удмуртия вошла в ТОП-5 субъектов РФ по объёму выданной ИТ-ипотеки.

По словам главы республики Александра Бречалова, с момента запуска программы льготного кредитования, в регионе выдали 109 кредитов на сумму более полумиллиарда рублей.

С 30 января правительство России расширило программу для ИТ-специалистов, сообщили в правительстве Удмуртии.

Если ранее ипотека была доступна сотрудникам аккредитованных ИТ-компаний, получавших налоговые льготы... Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Предпринимателям Удмуртии пояснили, почему все налоги теперь перечисляют в Тульскую область

Ижевск. Удмуртия. С 1 января 2023 года предприниматели Удмуртии перечисляют все налоги на Единый казначейский счет в Тульскую область. В своём телеграм-канале первый вице-премьер Удмуртской Республики Константин Сунцов разъяснил ситуацию и ответил, почему именно в этот регион.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Без срока давности: суд по делу об убийстве начнется через 23 года после преступления

Процесс по делу об убийстве, совершенном 23 года назад, начнется в ближайшее время в Первомайском районном суде Ижевска. Перед судом предстанет ижевчанин, расправившийся с незнакомцем в 1999 году. Обвиняемому на тот момент едва исполнилось 19 лет.

Gosrf.ru 

Удмуртия, Новосибирская и Свердловская области вошли в пятерку регионов по объему IT-ипотеки

Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, в пятёрку регионов по количеству и объёму IT-ипотеки на тысячу населения вошли также Новосибирская, Свердловская области и Удмуртия. Об этом в понедельник на оперативном совещании в правительстве сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Читать дальше...

«Удмуртэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье») 

Игорь Маковский объявил 2023 год в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» – «Годом молодого специалиста»

На оперативном совещании генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский отметил, что суверенитет электросетевого комплекса, как и всей отечественной энергетики, сегодня стал одной из стратегических целей. Именно поэтому так важно поддерживать молодых, перспективных специалистов, создающих будущее отрасли, уделять особое внимание их развитию, внедрять систему наставничества и расширять программу мотивации.

Читать дальше...

«Вести» 

Регистратор запечатлел столкновение поезда и эвакуатора в Ижевске

В Сети появилось видео с регистратора, запечатлевшего момент ЧП на железнодорожном переезде в столице Удмуртии, которое случилось утром в понедельник, 30 января между станциями "Ижевск" и "Заводская" Горьковской железной дороги.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 30.01.2023

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Ижевск

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии ответил критикам субботников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России