Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Июнь
2023

Новости Ижевска за 01.06.2023

Блог сайта «Народные Новости» 

Мужчина из Удмуртии в образе правоохранителя похитил у прохожего 100 тыс. рублей

Житель Удмуртии, который был ранее судим за незаконный оборот наркотиков, похитил у прохожего 100 тыс. рублей, рассказали в пресс-центре МВД. Нарушитель представился сотрудником правоохранительных органов, передает «Лента.ру».

Читать дальше...




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мужчина из Удмуртии притворился полицейским и похитил у прохожего 100 тысяч рублей

Житель Удмуртской Республики, имеющий судимость, задержан по обвинению в краже. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской Республике.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Ижевске лжеполицейский украл у мужчины 100 тыс. рублей

В Ижевске задержали местного жителя, подозреваемого в ограблении прохожего под видом полицейского. Об этом сообщает пресс-служба МВД России в официальном Telegram-канале. По данным ведомства, ночью подозреваемый, притворившись сотрудником ...

Yakutsk.ru 

Гражданин РФ притворился полицейским и похитил у прохожего на улице 100 тысяч рублей

1 июня - Yakutsk.ru. Согласно информации, предоставленной пресс-службой МВД по Удмуртской Республике, данный житель ранее был судим за разбой. Подробности происшествия вызывают особый интерес и настораживают местных жителей

«Псковская Лента Новостей» 

Россиянин отказался извлекать пулю, которая находится в его мозге более 30 лет

52-летний житель Удмуртии обратился в больницу с жалобой на искривление носовой перегородки, поскольку хотел исправить этот дефект. Перед операцией он прошел все необходимые исследования, в том числе и СКТ головы и околоносовых пазух. На снимке врачи увидели инородное тело в головном мозге, пишет RuNews24. Тогда оториноларингологи связались с нейрохирургами. В ходе консультаций стало ясно, что в мозге пациента уже более 30 лет находится боевая пуля. Сам мужчина, несмотря на то, что был ветераном боевых действий, не знал о ее наличии. Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Мужчина 30 лет жил с пулей в голове и не знал об этом

Хирурги в Удмуртии случайно узнали об инородном теле в мозге пациента

В мозге 52-летнего мужчины в Удмуртии обнаружили пулю. Она попала туда 30 лет назад, пациент не подозревал об этом, сообщили в минздраве республики.

Мужчина – ветеран боевых действий, он хотел сделать операцию по исправлению носовой перегородки. Перед этим пациента отправили на компьютерную томографию и увидели инородное тело.

Пуля застряла в центральной части мозга и не мешала мужчине вести обычный образ жизни. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Люлин: сельские агломерации нуждаются в допфинансировании по программе «КРСТ»

1 июня в Перми реализацию госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» и кадровые проблемы в аграрной отрасли обсудили на заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ в ПФО. Провел заседание председатель Законодательного собрания Нижегородской области, координатор Ассоциации Евгений Люлин, в мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Игорь Буренков. Заместитель полномочного представителя акцентировал внимание... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В России на 40% вырос спрос на аренду загородных объектов

С мая 2022 года по май 2023 года спрос на краткосрочную аренду загородной недвижимости в России вырос на 40%. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что в свою очередь объем предложения загородных объектов за год увеличился на 32%.

«Motor» 

Кроссовер Lada X-Cross 5 пройдет двухнедельные дорожные тесты

Новый вседорожник Lada, он же китайский FAW Bestune T77 с русифицированными шильдиками, отправляют на испытания российскими дорогами. Снимок тестовых автомобилей появился ВКонтакте в сообществе «Тольятти». Старт серийного производства новой Lada уже не за горами — оно должно стартовать позднее в июне на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Продажи планируют запустить до конца лета.

Блог сайта «SUSANIN» 

В Можге вводятся проездные на автобус

Можга. Удмуртия. Проездные на автобус появятся в Можге. Как сообщил в соцсетях глава города Эрик Уразов, с 1 июня в муниципалитете запускают электронный проездной в рамках сервиса «СберТройка». 

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Удмуртии мужчина прожил 30 лет с пулей в головном мозге, не зная об этом

Ветеран боевых действий из Удмуртии решил исправить искривление носовой перегородки, мешавшее ему дышать. Во время обследования выяснилось, что 52-летний пациент более 30 лет живет с пулей в голове. Об этом сообщает РИА Новости. По словам главно

ИА «Свободная трибуна» 

В Удмуртии выходили малыша весом 470 граммов

Малыш, родившийся с весом всего 470 граммов, вызвал восхищение врачей перинатального центра Первой республиканской больницы Удмуртии. Заместитель председателя правительства региона Эльвира Пинчук поделилась этой удивительной новостью в своем Telegram-канале.

Рождение...

МЧС России 

В Удмуртии прошел круглый стол с участием Национального центра помощи детям, Правительства республики и силовых ведомств

Сегодня, 1 июня, Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям, Правительство Удмуртской Республики и силовые ведомства региона обсудили на круглом столе совместную работу. В частности, присутствовали заместитель директора центра Сергей Цапенко, руководитель Управления по взаимодействию с регионами Гиорги Булиа, руководитель Удмуртского отделения центра Денис Майоров, руководитель Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики Алексей Выстребов, представители МЧС Удмуртии, СУ СК России по Удмуртии... Читать дальше...

Udm-info.ru

Режим чрезвычайной ситуации могут ввести в Удмуртии из-за засухи

Длительное отсутствие осадков в Удмуртии может привести к введению в регионе режима чрезвычайной ситуации, как это было в 2021 году. Об этом 1 июня сообщила на пресс-конференции вице-премьер регионального правительства Ольга Абрамова.

Блог сайта «SUSANIN» 

Добиться понимания. Как в детях воспитать культуру

18+

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. 1 июня принято напоминать о том, что «дети — наше будущее». В Удмуртии существует широкий круг ведомственных и общественных организаций, занятый заботой о детях — ясли, детские сады, школы, учреждения СПО и вузы. Широко представлено в городах и дополнительное образование. Даже есть детский омбудсмен и целое Агентство по молодёжной политике.

* * *

Как видно из перечисленного, Удмуртия успешно поддерживает образование на всех ступенях. Читать дальше...

Ruposters.ru 

В Удмуртии бывший военный 30 лет жил с застрявшей в мозге пyлей и не знал об этом

В Удмуртии 52-летний бывший участник боевых действий обнаружил инородное тело в центральной части своего головного мозга. Оказалось, что оно находилось там на протяжении 30 лет. Россиянин не был осведомлен о наличии этого инородного предмета в своей голове до апреля 2023 года, когда обратился за медицинской помощью в Первую Республиканскую клиническую больницу.

ИА «Свободная трибуна» 

52-летний россиянин 30 лет живет с пулей в голове

В Удмуртии был обнаружен 52-летний мужчина, который 30 лет жил с пулей в голове. Сообщается, что он является бывшим участником боевых действий.

Источник изображения: pxhere

Россиянин заявил, что не знал много лет о том, что в его голове находится пуля, однако в 2023 году ему пришлось обратиться в больницу...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 01.06.2023

Zavod18.ru

Оборудование для изготовления пенобетона | Ижевский станкостроительный завод

Солнечная-долина18.рф

Солнечная долина, покупка, продажа земельных участков под ИЖС

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Калининграде вынесли приговор туристам, осквернившим мемориал 1200 гвардейцам

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам


Ижевск

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии сообщил об очередном появлении его фейков в Телеграме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России