Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Январь
2023

Новости Калининграда за 27.01.2023




Новости Google.com (Главные новости) 

Суд арестовал главу IT-управления ФТС России по делу о взятке в размере 25 млн рублей - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Суд арестовал главу IT-управления ФТС России по делу о взятке в размере 25 млн рублей  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. В Москве арестовали главного айтишника Федеральной таможенной службы  URA.RU
  3. ФСБ заглянула в кассу таможни  Коммерсантъ
  4. Глава IT-управления ФТС задержан по делу о взятках. В здании идут обыски  Фонтанка.Ру
  5. Суд арестовал главного IT-специалиста Федеральной таможенной службы по делу о коррупции  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Янтарный Край 

Итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год подвели полицейские Калининградской области

В Калининграде сегодня, 27 января, в стенах УМВД подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год. Начальник управления генерал-майор Александр Сокрутенко также наградил отличившихся сотрудников.

L!FE.ru 

Нидерландские истребители F-35 прибыли на авиабазу вблизи российской границы

Министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак заявил о прибытии на авиабазу в Мальборке нидерландских истребителей F-35 для патрулирования неба республики в рамках миссии НАТО. Город, к слову, находится в 80 километрах от Калининградской области.Читать далее...

Rainbow 

МИД РФ предписал послу Латвии покинуть страну

Россия. Москва. 27 января 2023 года. Rainbow. В Москве МИД РФ предписал послу Латвии Марису Риекстиньшу покинуть страну в течение двух недель. Это ответ на решение латвийских властей о понижении уровня дипломатических отношений с Россией. Москва выразила решительный протест и подчеркнула, что обоснование этого шага ссылками на некую «солидарность» с другими прибалтийскими странами (Эстония) не принимается, […]

Читать дальше...

KaliningradLive 

В Калининградской области полицейскими за год из незаконного оборота изъят центнер наркотиков

В Калининградской области в 2022 году сотрудники органов внутренних дел раскрыли 5700 преступлений. Полицейские выявили 38 правонарушений, связанных с самовольной добычей янтаря. По административным правонарушениям изъято 700 килограммов янтаря-сырца. По возбужденному уголовному делу о преступлениях, совершенных организованной группой лиц в сфере незаконного оборота янтаря, – около 16 тонн янтаря-сырца. В 2022 году выявлено 736 преступлений,…

Читать дальше...

Рамблер 

Взрыв газа, туристический бум, «бренды» за решеткой. Новости 27 января

Весь день «Каскад ТВ» следил за новостями Калининграда и области и отобрал для вас самые значимые и интересные. Читайте дайджест, смотрите телевизионную версию, подписывайтесь на kaskad.tv в соцсетях.

Rainbow 

Азбука потребителя платных образовательных услуг от Роспотребнадзора

Россия. Калининград. 27 января 2023 года. Rainbow. В Калининграде в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области сегодня, 27 января 2023 года, читателям ИА Message RU прокомментировали вопросы платных образовательных услуг: – Платные образовательные услуги — это осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемым при приеме […]

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Анатолий Серышев и Игорь Кобзев поздравили призеров международного турнира ОАО «РЖД» по волейболу

Соревнования прошли в Иркутске впервые. Перед матчами суперфинала Анатолий Серышев встретился с женской волейбольной командой Иркутской области «Локомотив-Ангара».

Рамблер 

Старейший маслосыродельный завод под Правдинском признали банкротом

ЗАО «Правдинский маслосыродельный завод» признан банкротом по иску «Райффайзенбанка». Об этом в пятницу, 27 января, пишет «РБК Калининград» со ссылкой на Арбитражный суд Калининградской области.

Рамблер 

Старейший масло-сыродельный завод под Правдинском признали банкротом

ЗАО «Правдинский масло-сыродельный завод» признан банкротом по иску «Райффайзенбанка». Об этом в пятницу, 27 января, пишет «РБК Калининград» со ссылкой на Арбитражный суд Калининградской области.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Жительница Королёва рассказала о детстве, проведённом в блокадном Ленинграде

Вера Тарасова родилась в 1939 году в Ленинграде. Её семья жила в шестикомнатной коммунальной квартире, в доме на улице Восстания, недалеко от Невского проспекта. Когда началась Великая Отечественная война, отец Николай Андрианович Ветров ушёл на фронт, маленькая Вера осталась с матерью Елизаветой Егоровной и старшей сестрой Аллой. Отчётливо она помнит лишь день Победы, как упала в обморок после первого залпа салюта. Родителям пришлось вернуться домой, чтобы привести дочь в чувства…

Янтарный Край 

В Калининградской области появится первая сотня первичных отделений РДДМ

В России сегодня, 27 января 2023 года, стартовал марафон открытия первичных отделений движения детей и молодежи (РДДМ). Ожидается, что к концу 2023 года по всей стране будет создано 10 тысяч «первичек» РДДМ. Кроме молодежных центров отделения движения планируется организовать на базе образовательных учреждений высшего и среднего образования. В Калининградской области с 27 января по 10…

КaliningradТoday 

В сельской глубинке заработал новый фельдшерско-акушерский пункт

В Калининградской области в посёлке Фурмановка Нестеровского муниципального округа «к конце минувшего года» начал работу новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). Модульный фельдшерско-акушерский пункт установлен в рамках региональной госпрограммы развития здравоохранения. На эти цели из областного бюджета выделено 2,6 миллиона рублей. В соответствии со стандартами обращения за счет средств Нестеровской центральной районной больницы больницы приобретено новое оборудование,…



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


103news.com (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 27.01.2023

Трубочист-калининграда.рф

«Трубочист» - Монтаж, ремонт и чистка дымоходов, каминов и вентиляционных систем в Калининграде

999696.ru

Такси Апельсин Калининград 99-96-96

Ecp-kaliningrad.ru

Электронная подпись Калининград - все виды ЭЦП. Срочный выпуск и перевыпуск без увеличения цены. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Viza39.com

Визовый сервис "Северо-Запад" - визы шенген от 3 дней (Калининград ул. Богдана Хмельницкого д.59, офис 430 ( Банк "Огни Москвы", ор-р Органный зал) т. 8(4012) 52-32-73)

Pusk39.ru

ПУСК [Профессиональная Универсальная Строительная Компания] (Россия, Калининградская область, Калининград)

Nskld.ru

ГК «Промышленные системы»

Санаторий-отрадное.рф

Санаторий "Отрадное" в Калининградской области (Россия, Калининградская область, Калининград)

Doka-school.ru

Doka School - школа скорочтения, развития памяти и интеллекта (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ecp-kaliningrad.ru

Все виды электронных цифровых подписей (ЭЦП) купить в Калининграде. Срочный выпуск и перевыпуск без увеличения цены. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Kngshop.ru

Калининградский Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники

1attestaciya-rabochih-mest.ru

Аттестация рабочих мест 2013, 2014 в Калининграде | БАЛТ-Эксперт

Хата24.рф

Квартиры посуточно в Калининграде

Fishing-pro-39.ru

Товары для рыбалки - рыболовный магазин «ПроФишинг» в Калининграде

130detsad.ru

Детский сад №130 Калининград

Matiditiya.com

Детский медицинский центр Мать и Дитя (г.Калининград, ул.Тельмана, 16
тел.: 8(4012)37-00-73)

Wotravel.ru

Турфирма "Мир путешествий" (г. Калининград, пер.Большевистский 1, оф. 5, Тел. 8 (4012) 525-101)

Strana39.ru

Газета "Страна Калининград"

1wing-tsun.ru

КАЛИНИНГРАДСКИЙ КЛУБ WING-TSUN KUNG-FU | Вин Чунь | Вин Чун в Калининграде

Buhuslugi39.ru

Бухгалтерские услуги в Калининграде.

Persona39.ru

Персона - Централизованный отдел кадров

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области




Новости Калининграда

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

День трудящихся в КНДР отпразднуют 120 русских туристов 


Калининград

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Калининградская область

Губернатор осмотрел калининградскую глубинку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Бронзовые «Балтийские спасатели»


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Калининградская область

Алиханов: строим рекордное для Калининградской области количество школ



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России