Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Март
2023

Новости Калининграда за 26.03.2023




БелТелеРадиокомпания 

Перспективы на Алтае - в Барнауле на неделе белорусская делегация искала новые возможности для сотрудничества

p Взаимодействие на уровне регионов - один из главных аспектов в белорусско-российских отношениях. Наш интерес есть везде - от Калининграда до Владивостока. Ну а сейчас перенесемся в Сибирь. Один из самых перспективных для нас рынков - Алтайский край. /p p В Барнауле - и не только - на неделе работала белорусская делегация. В ее составе как правительственные, так и деловые круги. Важно было найти новые возможности для сотрудничества и понять, чем еще мы можем быть полезны друг другу. /p p Промышленность... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Аэропорт Оренбурга перешел на весенне-летний период работы

С сегодняшнего дня, 26 марта, аэропорт Оренбурга приступил к работе в весенне-летнем периоде навигации, такой режим продлится до 28 октября. На этот период авиакомпании планируют регулярные внутренние и международные рейсы по 14 направлениям.

Читать дальше...

PR soft 

США - Россия - Европа: Реальные истории дальнобойщиков: Как живут и сколько зарабатывают / The Люди

Люди, сегодня я расскажу вам о людях, которые практически всю жизнь проводят в дороге. Для них вот такая кабина фуры не второй, а реально первый том. Для этого я проведу несколько дней в рейсах с дальнобойщиками. В этой профессии практически нет романтики. Только сплошная ответственность за груз в…

Читать дальше...

Рамблер 

Где в Калининграде не будет света 27 марта

В Калининграде в понедельник, 27 марта, из-за ремонта и замены оборудования на нескольких улицах отключат электричество. Об этом сообщают «Россети Янтарь».

Рамблер 

Летнее кафе с видом на фонтан: власти намерены вернуть исторический облик зданию в Калининградском зоопарке

В Калининградском зоопарке вернут исторический облик памятнику муниципального значения — «Здание общественных собраний». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в своём Telegram-канале.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинским управлением ЗАГС была зарегистрирована 300-я пара

В Отделе № 1 Балашихинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области была зарегистрирована 300-я свадьба с начала года. На юбилейной регистрации брака в качестве молодоженов выступили Владислав Витальевич и Валентина Николаевна.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Морские пехотинцы Балтийского флота выполнили упражнения стрельб из стрелкового оружия и штатного вооружения БТР-82А на полигоне в Калининградской области

На трассе танкодрома и директрисе боевых машин экипажи бронетранспортеров отработали нормативы по вождению, преодолели препятствия на высоких скоростях по пересеченной местности и выполнили упражнения стрельб из штатного вооружения БТР-82А по одиночным и групповым целям, в том числе морским.

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты рассказали россиянам, где лучше отдыхать на майских праздниках

Фото из открытых источников Март показал, что число россиян, бронирующих туры и отели на майские праздники, растет. Ожидается, что в апреле активность желающих отдохнуть повысится. Учредитель Национальной ассоциации специалистов событийного туризма Сергей Поздняков подчеркнул, что те граждане, которые...

Drom.ru 

Honda CR-V, 2012 г.

Всем привет. Как то оставлял отзыв по предыдущей машине своей. Теперь хочу оставить отзыв по нынешней. С 24 июня 2022 года я стал владельцем Honda CR-V 2012г.в. с пробегом 142700км. Максимальная комплектация. Люк. кожаный салон. Электропривод водительского сиденья. Парктроники в круг. Без сякого колхоза. Предыстория. После того, как продал свою Ленку(Suzuki Liana 2007г.в универсал) начались поиски достойного авто. Особо по модели разбега не было. Жена захотела ЦРВ(Царевну). По начал я был против пока не посидел внутри нее. Читать дальше...

Crimea-news.com 

«Верни герою имя»: юнармейцы дали старт Всероссийской акции ко Дню Победы

Движение «Юнармия» запустило Всероссийскую акцию «Верни герою имя». Она была приурочена к 78-й годовщине Великой Победы. Сегодня, 26 марта, в Москве и области, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге, Севастополе и Владивостоке акция...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


103news.com (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 26.03.2023

Av39.ru

Продажа автомобилей в калининграде

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Dacha39.ru

Аренда дома на сутки. Дом на сутки выходные праздники

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области




Новости Калининграда

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Транзит грузов в Калининград беспокоит НАТО

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката


Калининград

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Калининградская область

Губернатор Калининградской области Алиханов пошёл в школу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России