Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Калуги за 03.12.2022




ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Кондрове застройщика обязали исправить недоделки в квартирах для детей-сирот

Владислав Шапша отреагировал на жалобы жителей Кондрова на состояние домов, которые были выделены детям-сиротам, и отправил на место экспертов. Об этом губернатор Калужской области рассказал в субботу, 3 декабря, в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Калуге дети с инвалидностью занимаются тхэквондо

Особенный день сегодня у особенных людей. Во всём мире отмечают День инвалидов. Он создан для того, чтобы привлечь внимание к проблемам этой категории людей. В наше время для людей с ограниченными возможностями стараются создать все условия для их развития и полноценной жизни. У нас в Калуге дети с инвалидностью могут заниматься тхэквондо.

Mockva News 

Экипировка космонавтов «Роскосмоса» стала основой коллекции одежды бренда DNK Russia

На официальном сайте российского бренда одежды DNK Russia представлена новая коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.». Разработчики взяли экипировку космонавтов «Роскосмоса» за основу – при создании одежды для детей и взрослых использовались элементы униформы космонавтов и скафандров. Каждая модель из коллекции передает достижения космической индустрии России, являясь при этом удобной и функциональной. DNK Russia стремится показать, […]

Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Калуге мастера кулинарии сразились за звание повара года

В калужском колледже экономики и технологий прошел ежегодный конкурс среди поваров, чтобы выяснить, кто же достоин звания «Повар-кондитер 2022». За титул боролись четыре мастера со стажем. Все они работают в кафе и ресторанах области. В этом году конкурс проходил под девизом «Приготовь калужское». Конкурсантам необходимо было приготовить и презентовать блюда из продуктов калужских производителей.

Tegrk.ru (Элиста) 

Гиревики Калмыкии отличились в Калуге

Воспитанники Троицкой спортивной школы добились отличных результатов на турнире среди юношей и девушек по гиревому спорту «Путь к Олимпу». В весовой категории 40 кг звания чемпионки – у Байрты Сарваевой с результатом 119 подъемов классическим толчком. Тринадцатилетняя спортсменка вошла в тройку лидеров и в дисциплине толчок двух гирь по длинному циклу, в котором показала третий […]

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Городок Верея на реке Протва

Съездил в старинный подмосковный городок Верею, что на реке Протве в юго-западной части Московской области недалеко от границы с Калужской областью.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


103news.com (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 03.12.2022

Bines-kaluga.ru

Сервисный центр Бинэс (Бинес) - Ремонт стиральных машин, телевизоров, холодильников и прочей бытовой техники в Калуге. Ремонтируем любые марки. Быстро и качественно. Запчасти всегда в наличии. (Россия, Калужская область, Калуга)

Ikaluga.com

Новости Калуги и Калужской области

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Калуге и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Terraband.ru

Официальный сайт калужской melodic heavy-metal группы "TerrariuM"

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Fractal-service.ru

Ремонт ноутбуков, мониторов, смарт тв телевизоров, спутниковых ресиверов. (Россия, Калужская область, Калуга)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Rosvamz.ru

Литье в ПГС, ХТС, Точное. Штамповка. Полный цикл Мех .Обработки (Россия, Калужская область, Калуга)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Fish.kaluga.ru

Клуб Калужских аквариумистов (Россия, Калужская область, Калуга)

Psp-kravt.ru

ПСП КРАВТ - Производство и поставка систем очистки воды (Россия, Калужская область, Калуга)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

A-perila.ru

«А-Перила» - металлоконструкции из нержавеющей стали и стекла (представительство в Калуге)

Region-yut.ru

Регион Уют - О компании

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Region-kaluga.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Калужская область, Калуга)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Мебель.в.калуге.рф

Мебель в Калуге (зеркало сайта Mebel40.info)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Kaluga-registrator.com

Регистрационное бюро "СОДЕЙСТВИЕ" - регистрация фирм (ООО, ИП), недвижимости, земельных участков; оценка; налоговое сопровождение (Калуга, тел/факс:8 (960)524-01-11)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области




Новости Калуги

Орловский театр дает гастроли в Калуге

Генеральный директор МУП ТТП Игорь Косолапов рассказал о дальнейших планах предприятия, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Рост производства сельскохозяйственной продукции


Калуга

Сотрудники Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» приняли участие в мероприятиях по озеленению города






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Калужская область

На «Нике» прошло большое интервью Владислава Шапши



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Калужской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Калуге открыли скейт-парк на Грабцевском шоссе

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Калуга

Портативный наручный терминал сбора данных SAOTRON RT-Q04



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России