Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Март
2023

Новости Калуги за 21.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Росгидромет пообещал преимущественно теплую погоду в ближайшие полгода

Росгидромет сообщил, что жителей России в период с апреля по сентябрь 2023 ожидает температура около и выше нормы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы службы.

Читать дальше...




Gudvill.com (Тула) 

Подъемные выплаты тульским врачам увеличат до миллиона рублей

Тульская область активно поддерживает медицину Глава Тульской области Алексей Дюмин поручил расширить перечень поддержки для медработникам, включая стипендии для студентов и ординаторов по целевым направлениям, компенсации на аренду жилья и…

Читать дальше...

Gudvill.com (Тула) 

Туляков предупредили о сильном удорожании риса

Цены в Тульской области вырастут из-за неурожая В Тульской области может произойти подорожание риса. Как отмечают поставщики, это связано с неурожаем данной культуры в Краснодарском крае, где выращивается основной объем…

Читать дальше...

Антон Немкин 

С 1 марта 2023 года кредитным организациям запрещается использовать для предоставления услуг иностранные мессенджеры

Сбербанк сообщил о новом виде мошенничества, с которым столкнулись россияне. На почту пользователям приходят сообщения о том, что в России вскоре запустят собственную криптовалюту, а инвестировать в нее выгодно можно уже сейчас. Государственных криптовалют не существует, однако в стрессовых ситуациях, а именно такие и создают мошенники, далеко не каждый может вспомнить все или обратиться к интернету. Защитить от необдуманных шагов и рисков связаться с мошенниками помогут правила анализа «выгодного предложения», напоминают эксперты. Читать дальше...

Iz.ru 

В России сформировали около 150 туристических маршрутов по местам воинской славы

Около 150 туристических маршрутов построено по местам воинской славы, об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. В поездках можно познакомиться не только с мемориальными комплексами, но и с жизнью и бытом героев войны разных лет. Туры сформированы в 51 регионе РФ в рамках нацпроекта по туризму. Исторические места станут визитной карточкой субъектов страны. Больше всего маршрутов проходит по Краснодарскому краю — 14. Места воинской славы обозначены в Нижегородской, Калужской, Тамбовской, Белгородской и Московской областях. Читать дальше...

Nikatv.ru

Сотрудники МЧС измерили толщину льда на Яченском водохранилище

21 марта сотрудники МЧС по Калужской области провели рейд на водоемах региона, измерив толщину льда. Работа продиктована нарастающей опасностью на водных объектах из-за наступления весны.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Представители Volkswagen Group Rus удивились иску нижегородского завода

Представители ООО «Фольксваген Груп Рус» удивились иску завода ГАЗ, направленному в связи с тем, что немецкий концерн расторг договор от 2017 мая о контрактной сборке автомобилей под торговыми марками VW на нижегородском предприятии. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Деловая газета Ленинградской области 

Пример КТФ показывает, что добросовестные российские предприятия не только стали заменой ушедшим с отечественного рынка иностранным производителям, но и готовы составить им серьезную конкуренцию

В Москве подвела свои итоги 30-я выставка «Продэкспо-2023». Она стартовала в начале февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В выставке приняли участие более полутора тысяч компаний из 45...

«Псковская Лента Новостей» 

Ввоз партии мицелия грибов на территорию РФ запретили в Псковской области

Ввоз 19,5 тонн мицелия грибов на территорию РФ запретили на складе временного хранения в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора. Партия мицелия следовала из Венгрии в адрес компании, занимающейся выращиванием грибов и трюфелей в Калужской области. В ходе документарного контроля сотрудник ведомства установил, что графа фитосанитарного сертификата «Заявленный пункт ввоза» была не заполнена, в связи... Читать дальше...

Nikatv.ru

120 калужан поборются за победу в чемпионате и первенстве ЦФО по плаванию в Обнинске

21 марта в Обнинске начались чемпионат и первенство ЦФО по плаванию.

Подробности сообщили в областном минспорте. В торжественной церемонии открытия приняли участие министр спорта Калужской области Олег Сердюков, призёры Олимпийских игр по плаванию Виктор Мазанов, Станислав Лопухов и Николай Скворцов.

Соревнования продлятся 4 дня в спортивной школе олимпийского резерва «Олимп». За высокие места поборются около 600 сильнейших спортсменов, 120 из которых представляют Калужскую область. Читать дальше...

Рамблер 

Котельную на Театральной реконструируют за 65,5 миллиона

Городская дума Калуги согласовала Калугатеплосети сделку, которая будет совершена по результатам конкурса на право проведения реконструкции котельной, которая находится на Театральной,4г. Начальная (максимальная) цена контракта, который планируется заключить — 65,456…



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


103news.com (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 21.03.2023

К-б-г.рф

Дизайн студия "Грамматика"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области




Новости Калуги

В Калужской области в перевернувшейся «Ниве» пострадали трое

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Вторая Мировая: день за днём. 20 декабря 1941 года. Сто восемьдесят второй день Великой Отечественной войны

Рост производства сельскохозяйственной продукции


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Калужская область

Глава Калужской области опроверг сообщения о взрывах на нефтебазе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Калужской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Туле состоялся Кубок области по северной ходьбе спорта глухих

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России