28 марта 2024 года
Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Камышина

Admkamyshin.info Карта

Первые новости сегодня

Оперативники обнаружили на территории Камышинского района два тайника с наркотиками

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области... Читать дальше...

Шквалистый холодный ветер будет хозяйничать в Камышине 27 марта

Вывод денег под прикрытием Госуслуг угрожает жителям Волгоградской области из-за массовой рассылки "мутных писем", - "Блокнот Волгограда"

Глоток уксуса убил волгоградца

Камышане сообщают в соцсетях, что на бассейне в 5-м микрорайоне шквал сорвал часть крыши (ВИДЕО)

Март
2024
29
30
31

Все новости Камышина

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Офис скандального КПК «Честь» пустят с молотка под Волгоградом

Главный офис КПК «Честь» намерены продать в Камышине Волгоградской области за почти 23 млн рублей, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области «крылатая скорая» в 2024 году совершила 50 вылетов

С начала 2024 года врачи санитарной авиации Волгоградской области совершили 50 вылетов в районы региона. По информации облздрава, наибольшее число вылетов «Ансат» совершил в Камышин (12), Михайловку (9) и Палласовский район (8). Чаще всего экстренная транспортировка в опорные медицинские учреждения требовалась пациентам с острым коронарным синдромом, отравлениями, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, а также больным, нуждающимся в оперативном переводе. Одним из таких стал 70-летний житель Палласовского района. Читать дальше...

34-rus.ru 

В этом году санавиация уже совершила 50 вылетов ради спасения волгоградцев

Незамедлительное и грамотное оказание первой помощи может спасти жизнь. В особых случаях для эвакуации пострадавших нельзя обойтись без санавиации. Только за этот год, по информации администрации Волгоградской области, медики на «крылатой скорой» совершили 50 вылетов в муниципалитеты. Сообщается, что наибольшее число вылетов – 12 раз, вертолёт «Ансат» совершил в Камышин. В Михайловку он отправлялся 9 раз, в Палласовский район — 8. Экстренная транспортировка в опорные медицинские учреждения требовалась пациентам с острым коронарным синдромом... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышане публикуют в соцсетях кадры, как Волга у Камышина начала вскрываться ото льда

Сегодня 27 марта, камышане впервые этой весной запечатлели на камеры и телефоны, как Волга и Камышинка начали вскрываться ото льда. Величественные виды открываются прямо с Бородинского моста: по Камышинке уже просматривается движение льдин, а на Волге видна открытая вода.

Собственно, синоптики предсказывали подобное именно в конце марта. Сильный ветер и довольно высокие плюсовые температуры поспособствовали процессу.

Мария Александровская

Фото группы "Подсмотрено. Камышин"

AdmKamyshin.info 

Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления Администрации городского округа - город Камышин «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной... Читать дальше...

34-rus.ru 

Волгоградцам от имени главы города приходят подозрительные сообщения

Обращение опубликовано главой Камышина Волгоградской области Станиславом Зинченко. Так, от имени главы города и неизвестных номеров камышане стали получать сообщения с просьбой перейти по ссылке. — После этого у жертв похищают аккаунты, и мошенники получают доступ к личным данным. Еще раз убедительно прошу: будьте внимательны и осторожны! Обязательно перепроверяйте информацию! – сообщает Зинченко. Напомним, ранее ФСБ призвала жителей Волгоградской области бдительно реагировать на провокации, которые... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышане сообщают в соцсетях, что на бассейне в 5-м микрорайоне шквал сорвал часть крыши (ВИДЕО)

В Камышине жители сообщают в соцсетях, что ветер, который сегодня, 27 превратился в эти минуты в шквал и дует со скоростью выше 20 метров в секунду, сдвинуло часть крыши на здании бассейна в 5-м микрорайоне.
https://vk.com/video-42141842_456245418

Сообщений о пострадавших на этот момент, к счастью, по городу не поступало.

Мария Александровская

Видео: группа "Подсмотрено. Камышин"

Скриншот: фрагмент видеосюжета группы "Подсмотрено. Камышин"

«Блокнот-Камышин» 

Вывод денег под прикрытием Госуслуг угрожает жителям Волгоградской области из-за массовой рассылки "мутных писем", - "Блокнот Волгограда"

Лишиться денег под прикрытием мошенников Госуслугами и уплатой налогов хотят заставить жителей Волгоградской области. Сейчас идет массовая рассылка, и «мутные» письма может получить каждый. «Блокнот» рассказывает, как не попасться на развод.

На почту приходит срочное уведомление о просроченном долге, который вам предлагают оплатить прямо сейчас — достаточно ввести все данные карты в личном кабинете налогоплательщика. Сумма небольшая — 98 рублей, скажем, и некоторые могут решить по-быстрому разделаться и забыть про проблему. Читать дальше...



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


103news.com (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области




Новости Волгоградской области

Пожилой волгоградец пропал по пути на дачу

Глоток уксуса убил волгоградца

Ковид "встрепенулся" в Волгоградской области за последние две недели, но от него никто не умер

В Волгоградской области парк межмуниципальных автобусов обновлен на 45%


Камышин

В Волгоградской области «крылатая скорая» в 2024 году совершила 50 вылетов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Moscow.media
Волгоградская область

Андрей Бочаров сдал кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"

Команда тамбовской "Академии футбола" выиграла турнир в Волгограде

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Камышин

В Камышине злоумышленники опять присваивают себе "роль" главы города, камышан призывают к осторожности



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России