19 апреля 2024 года
Другие новости Карачаевска и Карачаево-Черкесии на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Карачаевска

Karachaevsk.info Карта

Первые новости сегодня

Открытый турнир СКГА по скалолазанию «Кубок ректора» прошел в КЧР

17 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. На базе СКГА прошли зрелищные состязания по скалолазанию, в которых приняли участие... Читать дальше...

Сегодня состоится Республиканский праздничный ифтар от Главы КЧР

Студенты Карачаево-Черкесского госуниверситета рассказали, почему для них важно принять участие в голосовании на выборах президента России

В Карачаевске открыли новую мечеть

Во всех районах КЧР пройдут праздничные ифтары от Главы региона Рашида Темрезова

Апрель
2024
7
10
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Карачаевска

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей региона в онлайн формате проголосовать за территорию для благоустройства в 2025 год

17 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале призвал жителей республики принять участие в онлайн-голосовании по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства в 2025 году.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Открытый турнир СКГА по скалолазанию «Кубок ректора» прошел в КЧР

17 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. На базе СКГА прошли зрелищные состязания по скалолазанию, в которых приняли участие студенты академии и Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Алиева. 

«Ребята все достаточно натренированные, хорошо себя показали. В Карачаевске студенты занимаются на скалодроме в КЧГУ, и у нас ребята тренируются в самой академии. Особенно волнительный момент был во время финала, когда парень из КЧГУ бился до последнего, но у него, к сожалению, забились руки, и он не смог до конца долезть. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам

Подтопление в Оренбургской области напомнило жителям северокавказских регионов страшное наводнение 2002 года, жертвами которого в Ставропольском, Краснодарском краях и Карачаево-Черкесии стали 114 человек. Берущие начало в горах реки переполнили водохранилища, и все, кто жил рядом, оказались в зоне бедствия. Спустя 15 лет наводнение на Ставрополье повторилось, но к нему подготовились намного лучше.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Субботник провели на старом городском кладбище в столице КЧР 

15 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК В Черкесске провели субботник. Традиционная весенняя генеральная уборка силами Баталпашинского городского казачьего общества и ООО «САХ» прошла на старом городском кладбище. 

На этом кладбище уже много десятилетий никого не хоронят, за большинством могил некому ухаживать.

«Стареют деревья, много мусора появляется. Вместе с казаками мы выпилили больные и аварийные деревья, расчистили заросли, навели порядок на заброшенных могилах. Здесь погребено немало известных жителей станицы Баталпашинской... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Карачаевске прошел республиканский фестиваль-конкурс «Играй, театр!»

В рамках республиканского фестиваля народного творчества «Сила России в нашем народе!» в Карачаевске прошел республиканский фестиваль-конкурс любительских театров и мастеров художественного слова «Играй, театр!».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР в текущем году продолжатся работы по ремонту дороги «Усть-Джегута – Терезе»

15 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В 2023 году благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» привели к нормативу два участка трассы «Усть-Джегута-Терезе», протяженностью 6 километров.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии состоится конный переход, посвященный Дню возрождения карачаевского народа

12 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии состоится конный переход и выставка, посвященные Дню возрождения карачаевского народа, который отмечается 3 мая.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Росгвардейцы Карачаево-Черкесии присоединились к всероссийской акции «Первые в космосе»

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в преддверии Дня космонавтики сотрудники Карачаевского отдела вневедомственной охраны Росгвардии провели со школьниками г. Карачаевска тематическое мероприятие в рамках всероссийской акции «Первые в космосе». Ребята узнали, что в этом году отмечается 63-я со дня первого полета человека в космос. Также гости рассказали об этапах советской космической программы и новейших открытиях в области астрономии, после чего провели познавательную викторину... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР состоялся Республиканский праздничный ифтар Главы региона Рашида Темрезова

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в канун праздника Ураза-Байрам в ресторанном комплексе «Эдельвейс» города Черкесска в 19:00 состоялся Республиканский праздничный ифтар от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. К посещению были приглашены все желающие.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаевском городском округе отметили Всемирный день здоровья

9 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Мероприятия проходил  на различных площадках и В нескольких населённых пунктах Карачаевского городского округа. 

«Образовательные учреждения округа провели разнообразные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и физическую активность», – сообщил мэр Карачаевского городского округа Марат Урусов. 

Он отметил, что ребята продемонстрировали свои спортивные умения и старались выполнить поставленные задания наилучшим образом. 

«Некоторые достигли впечатляющих результатов... Читать дальше...



Частные объявления в Карачаевске, в Карачаево-Черкесии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Карачаевске


103news.com (Карачаевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Карачаевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Карачаевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Карачаевска, в Карачаевске и о Карачаевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Карачаевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Карачаевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Карачаевска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Карачаевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Карачаевске и Карачаево-Черкесии




Новости Карачаево-Черкесии

В КЧР состоялся Республиканский праздничный ифтар Главы региона Рашида Темрезова

Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей региона в онлайн формате проголосовать за территорию для благоустройства в 2025 год

Открытый турнир СКГА по скалолазанию «Кубок ректора» прошел в КЧР

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам


Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов в режиме вкс принял участие в заседании оргкомитета XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры




Спорт в Карачаево-Черкесии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте

В столице КЧР прошёл турнир по самбо памяти тренера Мухамеда Кунижева

Гимнастка из Карачаево-Черкесии Екатерина Усачева завоевала золото на всероссийских соревнованиях


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Частные объявления в Карачаевске, в Карачаево-Черкесии и в России