19 апреля 2024 года
Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Казани

Kzn.ru Карта

Первые новости сегодня

Уровень воды в реке Ишим поднялся на 42 сантиметра за восемь часов

Уровень воды в реке Ишим у одноименного города в Тюменской области за последние восемь часов вырос на 42 сантиметра и поднялся до 504 сантиметров. Читать дальше...

Радий Хабиров рассказал, какие меры принимают в Башкирии после атаки дронов на Татарстан

«Автодор» совместно с регионами готовит трассу М-12 «Восток» к туристическому сезону

Стартуют финалы всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, литературе, ОБЖ и географии

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Апрель
2024
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Казани

InKazan.ru (Казань) 

Татарстанцам запретят делать шашлык

В Татарстане местные жители останутся без шашлыков на майские праздники из-за введения особого противопожарного режима. Соответствующее постановление подписали в правительстве.

InKazan.ru (Казань) 

«Автодор» пообещал повысить комфорт водителей на М-12 «Москва — Казань»

«Автодор», топливные операторы и регионы начали подготовку платной трассы М-12 «Москва — Казань» к майским праздниками туристическому сезону. Об этом сообщила пресс-служба государственной корпорации.

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

«Метеоры» запустят из Нижнего Новгорода до Ульяновска в предстоящую навигацию

Скоростные суда «Метеор» планируется запустить из Нижнего Новгорода до Ульяновска в предстоящую навигацию. Как сообщает пресс-служба Заксобрания Нижегородской области, об этом было заявлено на состоявшемся 18 апреля 2024 года заседании комитета по транспорту и дорожному хозяйству регионального парламента, в ходе которого обсуждались перспективы развития речных пассажирских перевозок.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Плавание. Чемпионат России. Каменева, Шевляков и Бородин одержали победы, Минаков – 2-й, другие результаты

Плавание 

Чемпионат России

Казань

Женщины

100 м, спина

1. Мария Каменева – 59,43

2-3. Алина Гайфутдинова – 1.00,84

2-3. Влада Егги – 1.00,84

4x100м, вольный стиль

1. Санкт-Петербург (Яна Шакирова, Дарья Сурушкина, Александра Курилкина, Дарья Татаринова) – 3.40,75

2. Москва (Дарья Муллакаева, Елизавета Сусорова, Алиса Захарова, Мария Полещук) – 3.43,78

3. Воронежская область (Александра Цветковская, Анастасия Саратова... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Оренбурге с затопленных территорий спасли стадо свиней и коз

В Оренбурге на отрезанных водой островках в Илекском районе оказались более 60 свиней и поросят, 7 коз и 2 собаки. На помощь фермеру пришли спасатели из Кировской области и Татарстана. Животных срочно эвакуировали, сейчас с ними всё в порядке.

Ульяновская правда 

Ловили рыбу с помощью сетей. В Ульяновской области задержали двух браконьеров

17 апреля в 23:00 на трассе Казань – Буинск – Ульяновск у села Марьевка сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль марки ВАЗ под управлением водителя 1972 года рождения. 



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


103news.com (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане




Новости Казани

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска планируется запустить в этом году

Из-за подтопления трассы в Тюменской отметили ряд автобусных маршрутов

Наследие «Игр будущего»


Казань

«Кото-Фото» – проект про усатых и хвостатых на «Юмор FM – Казань»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Moscow.media
Татарстан

Минниханов предложил увеличить предельный лимит семейной ипотеки



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбольные стадионы Казани и Минска укрепили изделиями резидента ОЭЗ «Технополис Москва»

Наследие «Игр будущего»

Подмосковные пловцы завоевали еще 2 медали на чемпионата РФ по плаванию в Казани


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Казань

Изделия резидента ОЭЗ «Технополис Москва» использовали при реконструкции стадионов в Казани и Минске



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России