Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2023

Новости Киева за 02.02.2023

Vazhno.ru 

На Западе испугались резкого наступления России на Киев в марте

На Западе боятся масштабного наступления весной, которое якобы готовит Россия. Об этом сообщил премьер Польши Матеуш Моравецкий. Он уточнил, что сейчас наступление не может состояться из-за неблагоприятных погодных условий — URA.ru.




Блог сайта «SUSANIN» 

В Организации Объединенных Наций одобрили возможное возвращение россиян на международные турниры

Нью-Йорк. США. Эксперты Организации Объединенных Наций высказались за допуск атлетов из России и Белоруссии на международные соревнования. Об этом пишут «Известия».

Читать дальше...

Новые округа 

Музыкальное представление пройдет в Кокошкинской ДШИ

В четверг, 2 февраля, в Кокошкинской детской школе искусств состоится музыкальное представление, которое получило название «Музыка рассказывает сказку». На мероприятие пригласили детей от 3 до 10 лет и их родителей. — В представлениях гости узнают о творчестве великих писателей, о фольклоре, а также погрузятся в мир разнообразных звуков и познакомятся с музыкальными инструментами, — рассказала 

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Армия Израиля атаковала объекты в Палестине

Армия обороны Израиля атаковала военные объекты в Палестине, удар был нанесен по центру Газы. По данным Тель-Авива, авиация отработала по заводу оружия и заводу по выпуску химсырья. 

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Владимир Сальдо сообщил о больших потерях ВСУ при попытке форсировать Днепр

Вражеские десанты, которые пытаются переправиться и высадиться на левый берег, отбивают с большими потерями для Киева, чаще – полностью ликвидируют националистов и их технику.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Финляндии упростят юридическую процедуру смены пола

КИЕВ. 2 февраля. УНН. В среду законодатели Финляндии одобрили поправки, значительно облегчающие людям изменение юридически признанного пола. Об этом сообщает УНН со ссылкой на AP. Детали Поправки, которые, как ожидается, вступят в силу как можно быстрее, также отменяют положение, требующее от трансгендерных людей предоставить медицинскую справку о бесплодии или стерилизации до того, как правительство признает […]

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

NYT: США инициируют передачу Киеву F-16 через Данию и Нидерланды, которые заменяют их на F-35

Вашингтон на словах отказался поставлять Киеву истребители четвертого поколения F-16, но на деле собираются передать их через третьи страны, в частности через Данию, которая имеет их на вооружении в количестве сорока экземпляров.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

На Западе испугались мартовского наступления России на Киев

На Западе боятся масштабного наступления весной, которое якобы готовит Россия. Об этом сообщил премьер Польши Матеуш Моравецкий. Он уточнил, что сейчас оно не может состояться из-за неблагоприятных погодных условий, пишет Ура.ру.

Ura.news 

На Западе испугались жесткого наступления России на Киев в марте

На Западе боятся масштабного наступления весной, которое якобы готовит Россия. Об этом сообщил премьер Польши Матеуш Моравецкий. Он уточнил, что сейчас наступление не может состояться из-за неблагоприятных погодных условий.

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Марочко заявил, Киев устраивает братские могилы в воронках от снарядов, найдено пять захоронений

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил о том, что киевский режим президента Владимира Зеленского намеренно срывает количество потерь, как от собственных граждан, так и своих заокеанских хозяев, а также спонсоров.

Читать дальше...

Kherson.life (Херсон) 

Президент Польши Дуда пообещал передать Киеву танки Т-72 и PT-91 Twardy

Власти Польши намерены поставить Киеву партию танков Т-72 и PT-91 Twardy. Об этом заявил президент страны Анджей Дуда. В ходе пресс-конференции в Вильнюсе, транслировавшейся польским телевидением, Дуда уточнил, что будет отправлена рота танков Leopard. Речь идет о Т-72 и созданных на их основе PT-91 Twardy, передает РИА Новости. «Это хорошее оружие, которое хорошо функционирует, мы готовы […]

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

«Угроза исчезновения»: Обстановку в районе Артемовска назвали сущим адом для ВСУ

Российским войскам, чтобы сомкнуть кольцо вокруг Артемовска (Бахмута) в ДНР, осталось пройти 10 километров. Военные эксперты заявляют об огромных потерях Киева.

Рамблер 

Марочко: Киев скрывает потери, устраивая братские могилы в воронках от артиллерии

Войска Киева используют глубокие воронки от артиллерии для массовых захоронений своих погибших военных на севере ЛНР с целью скрыть реальные потери, заявил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Блог сайта «Царьград» 

Великий день для русских: Володин призвал Германию одуматься пока не поздно

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал Германию одуматься, пока не поздно. Сегодня великий день для русского народа и Берлину следует вспомнить события тех лет.

Читать дальше...

Ura.news 

Володин предрек новый разгром Германии

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предупредил, что новая немецкая военная техника повторит судьбу той, что была сожжена Красной армией под Сталинградом в 1943 году. Об этом он написал в своем telegram-канале. ФРГ обрекает себя на такие последствия, поставляя тяжелую военную технику Киеву.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Нидерландах на одной из ферм обнаружили коровье бешенство

КИЕВ. 2 февраля. УНН. В Нидерландах на одной из ферм зафиксировано инфицирование скота коровьим бешенством. Министерство сельского хозяйства Нидерландов информирует, что мясо больного животного не попало на реализацию, поэтому угрозы этот случай не представляет. Об этом сообщает УНН со ссылкой на NOS. Детали На какой именно ферме это произошло, не уточняется. Однако стало известно, что […]



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 02.02.2023

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Milana-family.com.ua

Организация свадьбы в Киеве. Все услуги: живая музыка, видео- и фотосъемка и пр

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России