Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2023

Новости Киева за 05.02.2023

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В борьбе с премьером Венгрии Киев пытается использовать мэра Будапешта

Открытый противник премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, мэр Будапешта Гергей Карачонь, посетил город Берегово в Закарпатье, который является своеобразной «столицей» венгерской общины края.

Читать дальше...




Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Владыка Пантелеимон: Россия жива верой народа, связью с Господом, Богоматерью

5 февраля, в Седмицу 34-ю по Пятидесятнице, в Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, по окончании Божественной литургии в красноярском храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон обратился к верующим с архипастырским словом

Блог сайта «Народные Новости» 

TNI: американская дипломатия канула в бездну после визита Блинкена на Ближний Восток

Дипломатия американского государства разваливается на куски. Журналист Джеффри Аронсон в статье для The National Interest раскрыл истинные причины провала США. Не так давно глава Госдепа США Энтони Блинкен совершил рабочие визиты в ближневосточные государства. Пытаясь разрешить конфликт между Израилем и Палестиной, американский чиновник потерпел фиаско. Такое развитие событий свидетельствует о том, что дипломатия Белого дома издала последние звуки и канула в бездну, пишет автор. «Сдержанные предложения... Читать дальше...

FootBoom.com) 

"Вольфсбург" - "Бавария": где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 5 февраля в рамках турнира Чемпионат Германии, 19-й тур состоится матч, в котором "Вольфсбург" на стадионе Стадион "Фольксваген-Арена" сыграет с "Бавария". Начало встречи – в 18:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити": где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 5 февраля в рамках турнира Чемпионат Англии, 22-й тур состоится матч, в котором "Тоттенхэм" на стадионе Стадион "Тоттенхэм" сыграет с "Манчестер Сити". Начало встречи – в 18:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Депутат Рады требует от Запада наказать Болгарию с Венгрией

Киев должен поставить перед западными союзниками требования о создании «антипутинской коалиции», лишении России ядерного оружия и наказания Венгрии с Болгарией.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Власти Томска готовят техзадание для ПСД на ремонт Аптекарского моста

Мэрия Томска планирует объявить конкурс на разработку проектно-сметной документации (ПСД) на ремонт трех городских мостов – Аптекарского, на улице Красноармейской и в Заварзине; сейчас готовится техзадание для выполнения этих работ, сообщил РИА Томск представитель гордепартамента дорожной деятельности и благоустройства

FootBoom.com) 

"Брест" - "Ланс": где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 5 февраля в рамках турнира Чемпионат Франции, 22-й тур состоится матч, в котором "Брест" на стадионе Стадион "Франсис ле Бле" сыграет с "Ланс". Начало встречи – в 18:05 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Галатасарай" - "Трабзонспор": где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 5 февраля в рамках турнира Чемпионат Турции, 23-й тур состоится матч, в котором "Галатасарай" на стадионе Стадион "Али Сами Йен" сыграет с "Трабзонспор". Начало встречи – в 18:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

Crimea-news.com 

Медведев пообещал Киеву возмездие в случае атаки на Крым

За любые попытки атаковать Крым неизбежно возмездие, ответ будет немедленным и крайне жестким. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, пишет KP.RU со ссылкой на интервью, которое он дал журналистке Надане Фридрихсон.– Крым – это Россия, нападение н...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В США зафиксировано рекордное похолодание

КИЕВ. 5 февраля. УНН. В США на вершине горы Вашингтон зафиксировали рекордно низкую температуру минус 42 градусов Цельсия, передает УНН со ссылкой на The Washington Post. Детали По мнению метеорологов и климатологов, это может быть самая низкая температура, которая когда-либо была зарегистрирована в истории США. Видео, записанные некоммерческой обсерваторией Маунт-Вашингтон, показывают, какой экстремально холодный и […]

Альтернатива 

Пушилин дал объективную картину обстановке вокруг Угледара

Российские подразделения приближаются к Угледару в ДНР, сообщил в Telegram-канале врио главы региона Денис Пушилин. "Вокруг Угледара с южной стороны, с юго-западной, да и западной стороны дачи сейчас уже под нашим контролем, и наши подразделения продолжают развивать освобождение непосредственно самого Угледара", — заявил он в видеообращении. При этом Пушилин отметил, что ситуация остается сложной, так как Киев перекинул на это направление бригаду морской пехоты, которая усилила находившиеся там части. Читать дальше...

FootBoom.com) 

"Жирона" - "Валенсия": где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 5 февраля в рамках турнира Чемпионат Испании, 20-й тур состоится матч, в котором "Жирона" на стадионе Стадион "Монтиливи" сыграет с "Валенсия". Начало встречи – в 17:15 по Киеву. Ориентировочные составы:

Блог сайта «Uspei.com» 

Володин: “Вся политика США и коллективного Запада строится на лжи”

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что американская и западная политика основаны на лжи, а ООН должна расследовать преступления США против человечества. Об этом российский политик написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Премьер Израиля Нетаньяху сообщил о найденном с Путиным компромиссе в отношениях

Глава кабинета министров Израиля Биньямин Нетаньяху сделал довольно необычное заявление относительно своих связей с президентом России Владимиром Путиным. Такие сведения обнародовали корреспонденты LCI. Политик рассказал, что он вместе с главой российского государства сумел найти компромиссное решение, которое соответствует интересам обеих сторон. Такая информация была опубликована 5 февраля. «Таким образом, мы решили действовать каждый на своей стороне», — заявил Нетаньяху. Ранее премьер-министр Израиля сказал... Читать дальше...

FootBoom.com) 

"Штутгарт" - "Вердер": где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 5 февраля в рамках турнира Чемпионат Германии, 19-й тур состоится матч, в котором "Штутгарт" на стадионе Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" сыграет с "Вердер". Начало встречи – в 16:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Торино" - "Удинезе": где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 5 февраля в рамках турнира Чемпионат Италии, 21-й тур состоится матч, в котором "Торино" на стадионе Стадион "Гранде Торино" сыграет с "Удинезе". Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

"Аяччо" - "Нант": где и когда смотреть матч онлайн

В воскресенье, 5 февраля в рамках турнира Чемпионат Франции, 22-й тур состоится матч, в котором "Аяччо" на стадионе Стадион "Франсуа Коти" сыграет с "Нант". Начало встречи – в 16:00 по Киеву. Ориентировочные составы:



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 05.02.2023

Budcity.com.ua

Строительная компания БудСити. Строительно-ремонтные работы в Киеве и Киевской области

Perevozka-krym.com.ua

Поездки на автобусе Харьков - Севастополь и обратно. (Украина, Киевская область, Киев)

Cs-gn-master.ru

Скачать кс 1.6 бесплатно (Украина, Киевская область, Киев)

Milana-family.com.ua

Организация свадьбы в Киеве. Все услуги: живая музыка, видео- и фотосъемка и пр

Бригада-будівельників.укр

Если вы хотите достичь наиболее высокого качества напольного покрытия, продолжить долговечность его эксплуатации и значительно улучшить стиль вашего помещения — Обращайтесь к нашей Бригаде Строителей и мы сделаем вам ровный пол. (Украина, Киевская область, Киев)

Imidge.com.ua

Интернет-магазин брендовых часов и аксессуаров Имидж (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России