Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2023

Новости Киева за 01.04.2023




Profile.ru 

Режиссер "Дома из песка и тумана" снимет сериал о гибели миллионера Джона Бендера

Номинированный на "Оскар" режиссер и сценарист Вадим Перельман снимет документальный сериал о гибели миллионера Джона Бендера. Лента получила название "Дом без стен" (The House with No Walls). Сюжет сериала из четырех серий расскажет о загадочной смерти миллионера в Коста-Рике. Туда он перебрался вместе со своей женой Энн, пишет Variety. В 2010 году мужчина погиб. В

Crimea-news.com 

Константин Шимановский: Продолжаем озеленение всей территории Ялты!!! Выехали в переулок Халтурина, 23 и 18, на улицу Халтурина, 35, а также на Киевскую, 7 и 13, Кривошты 5 и 16, где сегодня проходят субботники

Продолжаем озеленение всей территории Ялты!!! Выехали в переулок Халтурина, 23 и 18, на улицу Халтурина, 35, а также на Киевскую, 7 и 13, Кривошты 5 и 16, где сегодня проходят субботники. Жителям указанных домов по накладной передали для высадки олеандр, магно...

«Военные материалы» 

Генерал Милли: У США не так много ракет ATACMS, которые можно поставить ВСУ

Вашингтон пока не планирует поставлять Киеву ракеты семейства MGM-140 ATACMS, летающие на расстояние до 300 км, но рассматривает другие варианты дальнобойных систем, которые мог бы передать. Об этом в интервью изданию Defense One рассказал председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли, приведя некоторые подробности.

Рязанский городской сайт 

История, события, люди • Автобус из Киева в Испанию

Добрый день. Хотел бы поделиться своим положительным оптом. Недавно удалось добраться из Киева в Испанию быстро и с комфортом. Автобус в Испанию есть прямым рейсом из Киева, стоит недорого по сравнению с другими перевозчиками. Остановки по всему маршруту делали по требованию, автобус комфортный. Меня доставили прямиком в Барселону, практически никакой усталости не ощущаю, в дороге спал и слушал приятную музыку.

Статистика: Добавлено Anthonn — Сегодня, 15:39

Lenta.ru 

Суд отказал защите наместника Киево-Печерской лавры в отводе судьи

Шевченковский районный суд Киева отказал защите наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла в отводе судьи из-за предвзятости. Отмечается, что прошение защиты о переносе заседания на два дня для ознакомления с материалами также было отклонено. Митрополит считает, что дело носит политический характер.

FootBoom.com) 

Эльче - Барселона: где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 1 апреля в рамках турнира Чемпионат Испании, 27-й тур состоится матч, в котором Эльче на стадионе Стадион "Мартинес Валеро" сыграет с Барселона. Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Ренн - Ланс: где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 1 апреля в рамках турнира Чемпионат Франции, 29-й тур состоится матч, в котором Ренн на стадионе Стадион "Роазон Парк" сыграет с Ланс. Начало встречи – в 22:00 по Киеву. Ориентировочные составы:

ИА «Свободная трибуна» 

Владимир Рогов: ВСУ готовятся крупными силами форсировать Днепр



ВСУ готовятся крупными силами форсировать Днепр. Поэтому они стянули на территорию подконтрольной Киев участи Запорожской области большое количество военнослужащих и техники.

Об этом агентству РИА Новости заявил лидер движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.


Киевский режим скопил большое количество...

FootBoom.com) 

Ювентус - Верона: где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 1 апреля в рамках турнира Чемпионат Италии, 28-й тур состоится матч, в котором Ювентус на стадионе Стадион "Альянц" сыграет с Верона. Начало встречи – в 21:45 по Киеву. Ориентировочные составы:

Рамблер 

В российской Академии военных наук раскрыли тактику Киева при наступлении на Крым

Для наступления на Крым Киев может попытаться изолировать фронт, разрушив Крымский мост и проведя массированные удары, после чего ВСУ предпримут попытку прорваться через линию обороны с помощью западных танков…

EADaily 

На всякий Leopard есть «Краснополь»: 2А6 появился в Германии от бессилия перед Т-72

Танки Leopard 2A6, которые Запад поставляет Киеву, были спешно созданы в 90-е годы прошлого века для противодействия российским Т-72. Об этом «Звезде» рассказал эксперт в области бронетанковой техники кандидат военных наук Сергей Суворов.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

На это лето из Москвы в Крым проложено 5 дополнительных ниток. 3 с Павелецкого, 1 с Казанского и 1 с Киевского. Пока назначены только 175/176 и 177/178, но мест плацкартных пока навалом.
Ещё ждём 159/160, 171/172 и т.д.

FootBoom.com) 

Кадис - Севилья: где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 1 апреля в рамках турнира Чемпионат Испании, 27-й тур состоится матч, в котором Кадис на стадионе Стадион "Нуэво Мирандилья" сыграет с Севилья. Начало встречи – в 19:30 по Киеву. Ориентировочные составы:

FootBoom.com) 

Бавария - Боруссия: где и когда смотреть матч онлайн

В субботу, 1 апреля в рамках турнира Чемпионат Германии, 26-й тур состоится матч, в котором Бавария на стадионе Стадион "Алльянц-Арена" сыграет с Боруссия. Начало встречи – в 19:30 по Киеву. Ориентировочные составы:



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 01.04.2023

Prikordonnik.com.ua

Военторг "Прикордонник" - магазин военной формы, амуниции, снаряжения и средств индивидуальной защиты по привлекательным ценам. (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

В Карачаево-Черкесии боевики убили силовиков из Курганской области

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России