Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Киева за 29.05.2023




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

По Киеву ударили сверхзвуковыми баллистическими ракетами — сообщили военкоры, Кличко сообщил в каких районах взрывы

RusVesna заявила об ударах по Киеву гиперзвуковыми и баллистическими ракетами По Киеву наносятся удары гиперзвуковыми и баллистическими ракетами, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской весны» («РВ»). По данным авторов канала, они «застали врасплох системы ПВО». Кроме того, одной из целей стал зенитный ракетный комплекс Patriot в районе киевского аэропорта Жуляны. «Летит новая...

EADaily 

Адресат оружейных домогательств Киева успешно испытал морскую версию системы ПВО

Военно-морские силы Израиля успешно завершили серию «многосистемных и многоуровневых» испытаний на перехват воздушных целей с использованием морской версии комплекса Iron Dome («Железный купол»), размещëнного на корвете проекта Saar 6 (класс Magen)…

Рамблер 

В Киеве серия мощных взрывов: люди бегут в укрытия

«Взрывы в городе! В центральных районах. Оставайтесь в укрытиях. Экстренные службы выехали на вызов вблизи центра столицы. Атака на Киев продолжается», — написал глава города в телеграм-канале.

Рамблер 

МК: Жители Киева спрятались в метро в ожидании ударов ракет ВКС РФ, тревога не умолкает

Киевляне были вынуждены попрятаться в метро из-за того, что Россия наносит мощные удары по военным объектам ВСУ в городе, воздушная тревога не прекращается с самого утра, сообщает «Московский комсомолец».

Рамблер 

МК: Жители Киева спрятались в метро в ожидании ударов ВКС России — тревога не прекращается

Киевляне были вынуждены попрятаться в метро из-за того, что Россия наносит мощные удары по военным объектам ВСУ в городе, воздушная тревога не прекращается с самого утра, сообщает «Московский комсомолец».

Passion.ru 

Алексей Горбунов раскритиковал Константина Хабенского за увольнение Дмитрия Назарова из МХТ

Зимой 2023 года стало известно, что звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров был уволен из МХТ имени Чехова из-за своей политической позиции. Вместе с ним место в театре потеряла и его супруга. И после этого жизнь актеров начала стремительно меняться. От них отвернулись многие поклонники и коллеги, режиссеры перестали предлагать работу, поэтому они были вынуждены улететь из страны в отпуск. Правда, вот уже несколько месяцев они продолжают жить во Франции и пока не думают возвращаться.

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и поверья 30 мая 2023 года связаны с празднованием дня Евдокии Свистуньи

День 30 мая 2023 года богат приметами и поверьями, которые зародились еще в период Киевской Руси. Многие из них не дожили до современных времен, но есть и те, что остаются актуальными и в XXI столетии. В основном они связаны с празднованием дня Евдокии Свистуньи. Традиционно в этот день православная церковь чтит...

«Новые Известия» 

"Бил в живот и головой об стенку": Бьянка рассказала о жутком насилии со стороны отца

Бьянку называют "королевой русского народного R&B", она разрывала танцполы в нулевых, а сейчас практически исчезла из медиапространства, хотя продолжает писать песни. В интервью на ютуб-канале «Алёна, блин!» певица рассказала о детстве, панических атаках в Москве, отношении к теме ЛГБТ и планах.

Блог сайта «Народные Новости» 

Лавров заявил о готовности ВС РФ реагировать на решение Дании обучать летчиков ВСУ полетам на F-16

Российские войска располагают возможностями для реагирования

на планы Нидерландов и Дании начать подготовку пилотов ВСУ управлению

истребителями F-16,

сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Инициативу европейских государств дипломат связал с

попытками угодить Соединенным Штатам. Как следствие, они старательно следуют

американской повестке в собственной политике.

Ранее Лавров уже осуждал решение западных правительств

передать Киеву боевые самолеты американского производства. Читать дальше...

Рамблер 

В ГД заявили, что поставки Западом дальнобойного оружия Киеву заставят РФ продвигаться

ПАРИЖ, 29 мая. /ТАСС/. Новые поставки западных дальнобойных вооружений Киеву вынудят российские войска продвигаться еще дальше. Об этом заявил в эфире телеканала LCI вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Politikus.ru 

Ракетный удар по району аэропорта Жуляны в Киеве

Российские крылатые и баллистические ракеты ударили по району аэропорта Жуляны в Киеве. Согласно спутниковым снимкам, именно там находились западные комплексы ПВО. Сейчас вокруг аэропорта работает ПВО и тушат обломки зенитных ракет.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дептранс Москвы: поезда на Курском и Рижском направлениях D2 изменят расписание

Расписание движения поездов на Курском и Рижском направлениях D2 изменится 11 и 12 июня. Они будут курсировать иначе с 3:00 до 15:00, сообщили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». По информации из источника, в это время большая часть поездов проследует от/до станций Царицыно и Перерва вместо Курского вокзала и от/до Стрешнево и Курского вокзала на Рижском направлении. Интервал движения увеличат до 20-30 минут, на некоторых участках до полутора часов. Часть поездов отменят на обоих направлениях. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Кличко заявил о взрывах в Деснянском и Подольском районах Киева

Сильные взрывы прогремели в Деснянском и Подольском районах

Киева. Такое заявление сделал мэр города Виталий Кличко.

В своем Telegram-канале он сообщил, что в Деснянском районе

сработали средства противовоздушной обороны, а обломки ракеты упали на проезжую

часть дороги. Кличко заверил, что службы безопасности уже отправили на место

происшествия.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 29.05.2023

Logos24.info

Бюро переводов (Украина, Киевская область, Киев)

Vashaibolit.com.ua

Информауционный сайт о здоровье и красоте. (Украина, Киевская область, Киев)

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Над Кубанью и Крымом за ночь нейтрализовали 68 беспилотников

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России