Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Киева за 31.05.2023

ГК «Upside Development» 

В Москве появился новый формат жилья — артаменты

Девелопер IQ Estate зарегистрировал новый товарный знак — «артаменты». Так называются лоты в премиальном апарт-комплексе D’ORO MILLE, который будет построен в районе Дорогомилово. Новое название вместо привычного «апартаменты» родилось из концепции проекта, в основе которой — создание не просто комфортного и функционального, но действительно идеального пространства для жизни. А сам клубный дом представлен как уникальный продукт для уникальных покупателей.

Читать дальше...




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Неустановленный БпЛА упал на территорию Ильского НПЗ на Кубани — росСМИ

КИЕВ. 31 мая. УНН. В среду, около 4 утра, неустановленный БпЛА упал на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в краснодарском крае рф, сообщают российские СМИ, а также оперативный штаб региона, пишет УНН. Детали В оперативном штабе региона отмечают, что в результате падения беспилотник якобы разбился. Никто не пострадал, инфраструктура завода не повреждена. Возгорания на территории предприятия […]

«Голос Севастополя» 

Американский сенатор снова заявил о скором контрнаступлении ВСУ: «Вы увидите впечатляющую демонстрацию силы»

Сенатор США Линсди Грэм снова заявил о скором мощном контрнаступлении ВСУ после своей поездки в Киев. Об этом сообщает американское издание Politico.

Iz.ru 

В Совбезе РФ отреагировали на слова главы МИД Великобритании об атаке БПЛА на Москву

Лондон де-факто ведет необъявленную войну против России, оказывая военную поддержку Киеву, в таком случае любой из британских политиков может рассматриваться Москвой как законная военная цель. Об этом заявил в среду, 31 мая, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя слова министра иностранных дел Великобритании Джеймса Клеверли об атаке беспилотников на Москву.

Рамблер 

В Киеве полиция задержала девять человек за публикацию в соцсетях видео работы систем ПВО

Полиция Киева задержала девять человек за съемку и публикацию в социальных сетях видео работы системы противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщила пресс-служба главного управления Нацполиции Киева в Facebook.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

РИА Новости: за сутки около 10 беспилотников ВСУ пытались нанести удар по Брянской области

Киевский режим пытался дронами ВСУ атаковать Климовский

район в Брянской области. Серьезных последствий удалось избежать, заявил РИА

Новости представитель экстренных служб.

«По предварительной информации, в Брянской области за

сутки зарегистрировано 10 инцидентов с беспилотниками», — отметил собеседник

агентства.

По его словам, часть беспилотников была сбита недалеко

от села Куршановичи. Оставшиеся перехвачены российскими комплексами радиоэлектронной борьбы. Читать дальше...

Рамблер 

В Киеве задержали еще девять человек за публикацию в соцсетях видео работы сил ПВО

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Сотрудники киевской полиции задержали еще девять человек, которые снимали и публиковали в социальных сетях видео работы системы противовоздушной обороны (ПВО).

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Почувствовавшая безнаказанность Япония очнулась после русской "затрещины"

Далёкая и загадочная Япония в нашем представлении всегда была азиатским экономическим чудом. Но на деле эта страна - классическая западная опасность для России.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Дятьковском районе прокуратура потребовала привести в порядок опасные детские площадки

В Дятьковском районе Брянской области прокуратура потребовала привести в порядок расположенные на территории Дятькова, а также в посёлках Бытошь и Старь детские площадки, об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Опасные для жизни и здоровья детей игровые площадки контролёры обнаружили на улицах Орджоникидзе, Киевской, Микрорайон. Здесь были сломаны качели и ограждения, разломаны покрытия, деревянные переходы […]

NOVOSTON 

Автошкола на левом берегу Киева

Хотите получить водительские права на левом берегу Киева? Тогда вы попали по адресу! Автошкола на левом берегу Киева предлагает качественное обучение и практические занятия по получению водительских прав. Мы заботимся о вашей безопасности на дороге и стремимся сделать ваше обучение комфортным и эффективным.

Укррудпром 

БЭБ сообщило о подозрении директорке столичного ТРЦ “Гулливер”, который не заплатил 146 млн гривен налогов

Детективы Бюро экономической безопасности сообщили о подозрении генеральному директору общества, владельцу одного из крупнейших офисных и торгово-развлекательных центров Киева, в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах

Ruposters.ru 

Дмитрий Медведев назвал британских политиков законными военными целями для России

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев  прокомментировал слова британского министра иностранных дел Джеймса Клеверли о том, что у Киева есть право "проецировать силу" за пределы своих границ. В своем Twitter Медведев написал, что отныне любое должностное лицо Великобритании может рассматриваться как законная цель, ведь страна де-факто ведет войну с РФ.

«Литературная газета» 

Город мастеров

У людей в России есть удивительное качество: обязательно найдётся кто-то, кто увидит мечту и сказку как инженерную задачу.

«Парламентская газета» 

В МИД России назвали подлой позицию Запада по атаке дронов на Москву

Отказ представителей западных стран давать оценку терактам Киева под предлогом недостатка информации — подлая, но «проверенная временем» позиция. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Рамблер 

Захарова назвала подлой позицию Запада по атаке дронов на Москву

Отказ представителей западных стран давать оценку атаке беспилотников на Москву, организованную Киевом, под предлогом недостатка информации — очень подлая и проверенная временем позиция.

EADaily 

Медведев: Теперь любой британский политик — законная военная цель

Любой британский чиновник, имеющий отношение к поставкам вооружения для Киева, отныне является законной военной целью для России. Об этом сегодня, 31 мая, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Молдова планирует вступить в ЕС до 2030 года, включая Приднестровье — Санду

КИЕВ. 31 мая. УНН. Молдова может присоединиться к Европейскому Союзу до 2030 года включая Приднестровье, где сейчас присутствуют российские войска. Об этом заявила президент страны Майя Санду в интервью Bloomberg, передает УНН. Цитата "Чем быстрее мы повысим уровень жизни, тем быстрее мы будем иметь шанс на воссоединение… 100%, это наша цель", — сказала она. Детали […]



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 31.05.2023

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Cafe-karina.com.ua

Кафе Карина! Кавказская и Украинская кухня для всей семьи!
Бизнес-Ланч, банкеты, юбилеи. (Украина, Киевская область, Киев)

Tours.ua

+380 44 578-20-14
Туры в Египет  Горящие туры в Египет
info@tours.ua (Украина, Киевская область, Киев)

News3000.info

Лучшие свежие новости, информация и аналитика от ведущих экспертов в сфере журналистики. Только у нас вы сможете найти самые горячие новости происходящие по всему миру! (Украина, Киевская область, г. Киев)

Interesnyechasi.blogspot.com

Блог о наручных часах и часовом искусстве, насколько часы могут быть завораживающими и потрясающими (Украина, Киевская область, Киев)

Dentalverdi.com

Стоматологическая клиника в Центре Киева | Dental Verdi

Tweko.com.ua

ООО «Техсервис ВЕКО и партнер ГмбХ» существует на рынке с 1993 года и является крупнейшим производителем и экспортером покрасочно-сушильного оборудования Украины. (Украина, Киевская область, Киев)

Svitamy.com

Громадська Органызацыя «Світами» (Украина, Киевская область, Киев)

Md.ua

Компания «Морской Дом» - ведущий поставщик продуктов и ингредиентов для японской и паназиатской кухни. Ассортимент представлен продукцией лучших производителей Японии, Китая, Бангладеш, Вьетнама, Таиланда, Индонезии, США и Франции. (Украина, Киевская область, Киев)

Cosmopolite.kiev.ua

Курсы иностранных языков, бюро переводов (Украина, Киевская область, Киев)

Advokathelp.com.ua

Адвокат Днепр
Адвокат Киев
Адвокат Львов
Адвокат Одесса
Адвокатское бюро
Контакты адвокатского бюро
Недорогой адвокат
Помощь юриста
Романия Стадницкая
Телефон адвоката
Услуги адвоката
Цены адвокат (Украина, Киевская область, Киев)

Kievtrip.com.ua

Экскурсии по Киеву, экскурсии в Киев и туры по Украине | Киевтрип

Mix-odyag.com.ua

"MIX магазин модной одежды" (Украина, Киевская область, Киев)

Mastersma.com.ua

Ремонт пральних машин  Київ mastersma (Украина, Киевская область, Киев)

Expresservice.kiev.ua

Сервисный центр в Киеве Экспресс сервис предлагает полный ассортимент компьютерных услуг, ремонт персональных компьютеров, ноутбуков, мониторов, смартфонов, планшетов, автомагнитол, видеокамер, электронных книг, проекторов, фотоаппаратов, объективов. (Украина, Киевская область, Киев)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Officetools.kiev.ua

Интернет-магазин электроинструментов, продажа профессионального инструмента и строительного оборудования (Украина, Киевская область, Киев)

Cs-gn-master.ru

Скачать кс 1.6 бесплатно (Украина, Киевская область, Киев)

Bitcoinet.org

Сайт Bitcoinet предлагает лучшие варианты для заработка в интернете без рисков и финансовых вложений для всех жителей Украины! (Украина, Киевская область, Киев)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Kioskdesign24.com

Дизайн торговых островков для торговых центров (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Лондон превращает Казахстан в главный антироссийской форпост Центральной Азии



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России