Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кинешмы и Ивановской области на этот час
Март
2024

Новости Кинешмы за 06.03.2024




Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Метеоры» планируют запустить между Выксой и Нижним Новгородом в 2024 году

«Метеоры» планируют запустить между городом металлургов и Нижним Новгородом в 2024 году, сообщил глава местного самоуправления Выксы Владимир Кочетков на прямой линии 6 марта. «Метеоры» между городами запустят по решению губернатора Глеба Никитина. Проект реализуют при привлечении инвестора, разработка проектно-сметной документации уже завершается. Точные сроки запуска пока не называют.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Кинешме открылась поликлиника, которую должны были отремонтировать год назад

Пациенты и губернатор оценили масштаб перемен.

В Кинешме после капремонта открыласвои двери для пациентов взрослая поликлиника №2. Качество работ и оснащённость медучреждения в среду, 6 марта, проинспектировал губернатор Станислав Воскресенский.

Поликлинику, которая обслуживает 27 тысяч кинешемцев, обновили по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение». Первоначально планировалось, что капремонт знакового для города объекта подрядчик выполнит к декабрю 2022 года, но процесс затянулся. Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Проект «Светлый город» в этом году реализуют в Юрьевце, Родниках, Тейкове, Гавриловом Посаде и Палехе

<p>

На встрече с жителями Юрьевца губернатор Станислав Воскресенский сообщил о старте проекта «Светлый город» в этом году ещё в пяти малых городах Ивановской области. Работы в 2024 году начнут с Юрьевца.

</p>

<p>

«В этом году в пяти районных центрах - в наших малых городах - будет проведено дополнительное освещение, чтобы улицы были светлые и безопасные. Все-таки согласитесь, полгода зима, темно, и это вопрос элементарной безопасности – нормальное освещение. Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Кинешемская взрослая поликлиника №2 открылась для пациентов после масштабного капитального ремонта

<p>

В среду, 6 марта, в первый день работы после капитального ремонта медицинское учреждение посетил губернатор Станислав Воскресенский. С врачами и пациентами он обсудил произошедшие изменения, а также текущую работу и кадровые вопросы поликлиники.

</p>

<p>

Отметим, масштабное комплексное обновление кинешемской взрослой поликлиники №2 провели в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение», который... Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Число посещений культурных мероприятий в регионе выросло почти в полтора раза за пять лет

<p>

Итоги развития сферы культуры за пятилетний период, а также планы на 2024 год обсудили на коллегии департамента культуры Ивановской области, которая прошла в Музейно-выставочном центре в Иванове 5 марта.

</p>

<p>

Участники мероприятия - руководители государственных и муниципальных учреждений культуры, представители муниципальных образований Ивановской области.

</p>

<p>

Член правительства Ивановской области ... Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В департаменте энергетики и тарифов Ивановской области подвели итоги работы

<p>

Результаты работы департамента энергетики и тарифов Ивановской области за 2023 год и задачи на 2024 год обсудили 6 марта на расширенном заседании отчетной коллегии ведомства.

</p>

<p>

Директор департамента Евгения Морева доложила об основных итогах года и завершившейся тарифной кампании.

</p>

<p>

Евгения Морева отметила: прошедший год стал годом подведения итогов 5-летней работы областного правительства под... Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В верхнем Юрьевце завершили строительство газопровода для 700 домов и ведут сети в нижней части города

<p>

Завершена газификация верхней части города Юрьевец. Построенные в микрорайоне Глазова Гора газораспределительные сети обеспечат природным газом более 700 домовладений. В среду, 6 марта, в рамках рабочей поездки город посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и обсудил с жителями ход газификации.

</p>

<p>

Работы по газификации старейшего города Ивановской области стартовали в 2021 году: построили ГРС и магистральный газопровод-отвод на Юрьевец. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Кинешемец приговорен к длительному лишению свободы по обвинению в убийстве супруги с особой жестокостью

Собранные следственными органами СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 37-летнего жителя г. Кинешма. Он признан виновным в совершении убийства с особой жестокостью и угрозы убийством (п. «д» ч.2 ст. 105, ч.1 ст.119 УК РФ).

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В комитете Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия подвели итоги работы в 2023 году

<p>

Итоги работы комитета Ивановской области по государственной охране объектов культурного наследия подвели на отчетной коллегии во вторник, 5 марта.

</p>

<p>

В работе коллегии приняли участие представители органов местного самоуправления и общественных организаций, проектных и производственных предприятий.

</p>

<p>

С основным докладом выступил председатель комитета Александр Макаров. Он отметил, что в последние... Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

За прошедшие дежурные сутки в Ивановской области зарегистрировано два ДТП с пострадавшими

В областном центре в 17-41 на улице Марии Рябининой 39-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель Астра», совершил наезд на 9-летнего мальчика, перебегающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо. В результате ДТП несовершеннолетний с ушибами доставлен медицинское учреждение.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ивановской области вынесен приговор по уголовному делу об убийстве молодой женщины с особой жестокостью

Ивановский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 37-летнего жителя г. Кинешма. Он признан виновным по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

«Ивановская газета» (Иваново) 

Как выгодно продать что-нибудь ненужное

Дешевая книжка из магазина распродаж, стакан из набора с кофе, перегоревшая лампа на прищепке для террариума и зажигалка, в которой кончился газ. Это список не того, что я выбросила в мусорку, а того, что с легкостью удалось продать на одной из интернет-площадок. А еще на подобных барахолках можно купить то, чего не нет в магазинах, и это будет прекрасным подарком тому, у кого "всё есть".



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кинешме


103news.com (Кинешма сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кинешмы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кинешмы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кинешмы, в Кинешме и о Кинешме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кинешме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кинешмы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кинешмы или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кинешме можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кинешме и Ивановской области




Новости Ивановской области

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию

Названы лауреаты премии «Надежда земли Кинешемской»

Опубликовано видео заседания суда о заключении под стражу бывшего начальника полиции Кинешмы

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Кинешма

Опубликована программа региональной краеведческой конференции в Кинешме






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский в Китае представил инвестиционный, экономический, образовательный и культурный потенциал Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ивановская область

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России