Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Кирова за 04.12.2022

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Куда сходить зимой с детьми в Петербурге

Куда пойти И ЧТО ОТКРЫТО в ПЕТЕРБУРГЕ ЗИМОЙ 2023. Мы решили рассказать о том, что открыто в Петербурге этой зимой, какие интересные места и мероприятия стоит посетить в период длинных январских выходных. По рекламе и размещению писать: Lega152@yandex.ru https://vk.com/marmeladesss СПИСОК ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ по мере поступления информации. Подписывайтесь на наш паблик и получайте ежедневно новости о новогодних интересных местах […]




Crimea-news.com 

Более 40 сувениров получили Гран-при всероссийского конкурса "Туристический сувенир"

КИРОВ, 4 декабря. /ТАСС/. Более 40 сувениров из разных регионов России, а также два сувенирных магазина получили Гран-при в нескольких номинациях VIII всероссийского конкурса "Туристический сувенир", итоги которого подвели в воскресенье в Кирове, передает корр...

«Российская газета» 

Убийство ради победы в конкурсе расследовал СКР

Следственный комитет объявил, что в Коми его сотрудниками завершено расследование уголовного дела, каких следователи не видели со времен 90-х годов. Его фигурантом стал ранее судимый 28-летний житель Кировской области. Его обвинили в организации убийства, совершенного группой лиц из корыстных побуждений.

«Pro Город» (Киров) 

Причиной постоянной темноты в Кирове назвали немытые фонари

В МКУ “Кировсвет” выявили основную причину темноты на городских улицах. По их мнению, проблема заключается в грязных фонарях. Слова директора МКУ Виктора Ишутинова на эту тему прозвучали в эфире радиоканала “Киров Град”.

Severpost.ru (Мурманск) 

В центре Мурманска неудачно встретились две машины

В Мурманске на перекрёстке проспектов Ленина и Кирова в девятом часу вечера в воскресенье произошла авария. Там столкнулись две машины. На месте, по словам читательницы СеверПост, работают...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

5 декабря в четырех районах в Волгограде отключат электричество

Без света останутся жители Ворошиловского района ,Кировского,Краснооктябрьского и Советского районов. Время отключения: в Ворошиловском -13.30-17ч, в Кировском - с 9 до 13 часов и с 13 до 17 часов, в Краснооктябрьском районе- с 9 до 17 часов, в Советском - с 9 до 15 часов. Список адресов ЗДЕСЬ.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ СОВЕТОВ

Ученики 2 «б» класса Дубковской средней школы Ярославского района совершили увлекательное путешествие на ретропоезде в город Рыбинск, где посетили музей Советской эпохи.
Ребята узнали, как учились и жили дети в те времена, кто такие октябрята, пионеры и комсомольцы. Очень понравилась квест-игра, где пришлось выполнять много интересных заданий. Хочется сказать огромное спасибо Елене Курацаповой, учителю начальных классов МОУ Дубковской СШ ЯМР, заслуженному учителю с 40-летним стажем, за самоотверженный... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Пермяк взыскал со приятеля 850 тысяч рублей за выбитый глаз

Оба фигуранта на момент происшествия еще в учились в школе.

Кировский районный суд Перми взыскал с молодого человека 850 тысяч рублей в качестве компенсации за повреждение глаза знакомого.

Инцидент произошел еще три года назад. Компания школьников отдыхала в парке. Во время отдыха один из юношей случайно выстрелил из пистолета: пуля попала в правый глаз его друга. Сохранить глаз врачам не удалось.

Когда пострадавшему исполнилось 18 лет, он обратился в суд с иском к знакомому и его родителям... Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кирове выставили на продажу коттедж за 56,7 миллионов

В Кирове выставили на продажу дом за 56,7 миллионов рублей. Как указано на сайте бесплатных объявлений, он находится в историческом центре города - на улице Водопроводной. А из окон открывается вид на реку и Заречный парк.  Сам дом представляет собой трехэтажный коттедж с крытым бассейном и х

Урал-пресс-информ 

Сегодня - День заказов подарков и написания писем Деду Морозу

Сегодня, четвертого декабря, отмечается День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Считается, что, если в этот день написать Зимнему волшебнику и рассказать ему про свое заветное желание, то оно сбудется. Но при этом нужно обязательно верить в чудо, а взрослым самим быть немного волшебниками и стараться сделать мир лучше, чище, добрее и светлее.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Бюджет Кирова-2023: первый этап пройден

Как напомнила начальник де­партамента финансов Гульнара Сайфутдинова, предварительно проект городского бюджета про­шел процедуру публичных слуша­ний, получил экспертное заклю­чение КСП и обсуждался на всех семи депутатских комиссиях.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

На конкурс «Туристический сувенир», который в 2022 году проходит в Кирове, подано 2609 заявок

В этом году на участие в конкурсе было подано 2609 заявок из 72 регионов страны. В финал прошли более 600 туристических сувениров и линеек из 46 регионов.

Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области из пруда выловили 12-килограммовую щуку

Богатым уловом смог похвастаться житель Омутнинска, ветеран труда, Виктор Чупрун, который рыбачил на местном пруду. Из воды ему удалось вытащить щуку весом в 12 килограммов, передает «Злой кировчанин».  Судя по фото, длина добычи составляет не менее метра.  Ранее мы писали, что в Кирове пр

Рамблер 

Кондитерскую фабрику продали ИП из Кировской области за 231,7 млн рублей

Кондитерская фабрика «Саратовская» (АО «Консар») продана с аукциона. Производственные площади с оборудованием, которые расположены на улице Технической, 16, купила индивидуальный предприниматель из Кировской области Людмила Суткевич.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Вячеслав Симаков высказался о строительстве нового надземного перехода в Кирове

Идею строительства нового надземного перехода выдвинули местные общественники. По их мнению, он мог бы решить проблему передвижения горожан через железнодорожные пути  в Коминтерне. Однако глава администрации Кирова Вячеслав Симаков высказался против подобного объекта: -  Есть вопрос от жи

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Карачеве прошел очередной тур волейбольных игр чемпионата Брянкой оьласти

Сегодня в спортивном зале школы им. С. М. Кирова прошел очередной тур календарных зональных игр  чемпионата Брянской области по волейболу  среди смешанных команд. Первыми на поле вышли  команды Карачева и Дятькова. В игре со счётом 2:0 победила команда  дятьковских волейболистов. Во второй игре сражались команды Навли и Дятьково. Завершилась игра со счетом 2:0 в пользу […]



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


103news.com (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 04.12.2022

Znakomstva7.nethouse.ru

Знакомство по Кирову ,обл., и других городов.Для отдыха,создания семьи. (Россия, Кировская область, Киров)

Konffetka-kirov.jimdo.com

МАСТЕРСКАЯ КОНФЕТНЫХ БУКЕТОВ "Лайза" - Букеты из конфет в Кирове (тел. 8 912 73 933 68)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Osobaya.net

Вятская особая газета

Доломитка.рф

Доломитовая мука (известняковая) от производителя с доставкой

Автогрейдер43.рф

Аренда грейдера Киров и Кировская область

43эвакуатор.рф

Эвакуатор в Кирове. Тел: 423-426

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Grani43.ru

Наша компания занимается установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения, систем контроля и учета доступа (СКУД)  в Кирове и Кировсвой области. (Россия, Кировская область, Киров)

Xn----7sbholl3ale7e.xn--p1ai

Шаржи в Кирове по фото на заказ (Россия, Кировская область, Киров)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Кирове

Archidesignfrom.ru

Памятники архитектуры г. Кирова и Кировской области.

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Plitochnik43.ru

Мы мастера своего дела. Наше дело — это профессиональный и качественный ремонт квартир и офисов в Кирово-чепецке. (Россия, Кировская область, Киров)

E-grup43.ru

Замеры сопротивления изоляции ООО "ЭнергоГрупп" Киров и Кировская область

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Кирове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Кирова)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Devyatka.ru

Интернет-портал «Девятка» - новости Кирова и Кировской области (Девятка.ru)

Domovoy43.ru

Служба вызова мастеров «Забота домового» в Кирове — ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы в Кирове. (Россия, Кировская область, Киров)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области




Новости Кирова

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России


Киров

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Необычный стиль Брижит Макрон


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России