Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Кирово-Чепецка за 12.03.2024




PRO Город Кирово-Чепецк 

В Кирово-Чепецке сообщили об отключении электричества в ряде домов

В компании сообщили, что отключение света в многоквартирных домах связано проведением плановых ремонтных работ сети электроснабжения. Это произойдет 13 и 14 марта в период с 8:30 до 13:00.

«Бизнес Новости» (Киров) 

Жители Кировской области сами определят для благоустройства 61 территорию

 Сделать выбор можно будет в пунктах голосования. Адреса пунктов голосования размещены на сайте Национальныепроекты.рф по этой ссылке. В пунктах голосования будут работать волонтеры. Об этом сообщают в министерстве энергетики и ЖКХ Кировской области.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

450 участков дорог обследуют по гарантии в Кировской области

450 участков дорог обследуют по гарантии в Кировской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, с наступлением благоприятных погодных условий (ориентировочно в начале апреля) специалисты областного министерства транспорта проверят участки дорог, которые были отремонтированы в 2020 – 2023 годах по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" и находятся на гарантии.

Согласно информации, это около 450 отрезков общей протяжённостью 795 км.

Все выявленные нарушения должны быть устранены до 1 июля. Читать дальше...

PRO Город Кирово-Чепецк 

С 13 марта в Кирово-Чепецк придет положительная температура воздуха

в среду, 13 марта, в Кирово-Чепецк придет плюсовая температура воздуха. В этот день специалисты ожидают +1 днем и -8 ночью. По мере приближения к завершению недели станет теплее: днем в пятницу, 15 марта, прогнозируется +4, а днем в воскресенье, 17 марта,

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

Как получить квартиру, машину и еще порядка 3000 сертификатов

В 6 городах Кировской области пройдет опрос о проекте «Формирование комфортной городской среды»

- Вы живете в г. Кирове, г. Кирово-Чепецке, г. Вятские Поляны, г. Омутнинске, г. Котельниче, или в г. Слободском Кировской области?

- Вам больше 18 лет?

Если на оба вопроса вы ответили «да», значит, вы можете стать обладателем одного из порядка 3000 подарков, среди которых три квартиры и четыре машины.

Для этого необходимо приять участие в опросе о проекте «Формирование... Читать дальше...

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

Жители Кировской области сами определяют территории для благоустройства

В регионе уже благоустроено 589 парков, скверов, набережных и пешеходных зон

В этом году в дни выборов Президента России — 15, 16, 17 марта — жители Кировской области смогут отдать свой голос за территорию благоустройства. Сделать выбор можно будет в пунктах голосования. Адреса пунктов голосования размещены на сайте Национальныепроекты.рф (ссылка https://vk.cc/cv4piE). В пунктах голосования сделать выбор за территории благоустройства будут помогать волонтеры. Всего на выбор жителей будет... Читать дальше...

PRO Город Кирово-Чепецк 

Житель Кирово-Чепецка ограбил прохожего, убежав с его телефоном

Житель Кирово-Чепецка подошел к прохожему и попросил у него телефон для вызова такси. Тот согласился помочь, однако, как только смартфон оказался в руках злоумышленника, преступник побежал от владельца гаджета.

PRO Город Кирово-Чепецк 

Юные кирово-чепецкие каратисты успешно выступили на турнире в Казани

По итогам соревнований пятеро из них вернулись домой с наградами. Первое место занял Михаил Маслов, вторые места в своих категориях достались Денису Тимофееву, Ярославу Стародумову и Глебу Буракову, еще одним призером с третьим местом стал Максим Бармин.



Частные объявления в Кирово-Чепецке, в Кировской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирово-Чепецке


103news.com (Кирово-Чепецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирово-Чепецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кирово-Чепецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирово-Чепецка, в Кирово-Чепецке и о Кирово-Чепецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирово-Чепецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирово-Чепецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирово-Чепецка или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирово-Чепецке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кирово-Чепецке и Кировской области




Новости Кировской области

Почти 14 млрд рублей выделено на дорожную деятельность в Кировской области в 2024 году

Сняли старый асфальт: какие дороги в Кирово-Чепецке отремонтируют

"У байкеров заложено: помогай всем": чепецкий мотоциклист рассказал о принципах работы содружества

Торги на строительство моста через Чепцу в Кировской области не состоялись


Кирово-Чепецк

Гражданин Узбекистана обвиняется в незаконной миграции двух кубинцев для строительных работ в Кирово-Чепецке






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Кировская область

"Факты поражают цинизмом": Александр Соколов сделал выговор министру соцразвития



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Необычный стиль Брижит Макрон

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Необычный стиль Брижит Макрон


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Кирово-Чепецке, в Кировской области и в России