Мы в Telegram
Добавить новость
25 апреля 2024 года
Другие новости Кировска и Мурманской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Кировска

Kirovsk.ru Карта

Первые новости сегодня

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

С 15 по 20 мая 2024 года на территории городского округа Клин пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»... Читать дальше...

Губернатор Андрей Чибис официально вышел на работу после покушения

Возвращение Хибинской велогонки: новый маршрут и специализированный велосипед в красных цветах организаторов

Доверили гаджет не в те руки: житель Кировска лишился денег из-за своего соседа

В поселке Титан под Кировском произошел пожар в гараже

Апрель
2024
17
26
27
28
29
30

Все новости Кировска

Блог сайта «Газета.ru» 

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Самозанятые россияне в возрасте 55+ берут в среднем 7 заданий в месяц от заказчиков, а молодежь в возрасте от 18 до 25 лет - не более 6. Об этом говорится в исследовании цифровой платформы гибкой занятости Ventra Go! (есть у "Газеты.Ru").

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Пилоты дронов соревновались в Мурманской области

Региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» прошел в Мурманске. Мероприятие состоялось на площадке киберспортивного клуба. 18 команд разбили на две возрастные категории. Приехали пилоты из Мурманска, Кировска, Ковдора, Никеля, Заозерска, Апатитов, Кандалакши, Полярных Зорь и Мончегорска. В каждой команде обязательно должны были быть два пилота, инженер-механик и наставник. Сначала ребята соревновались на симуляторе гонок дронов. А затем проходили тестирование... Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых

В Мурманске на площадке киберспортивного клуба состоялся региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего». Соревнования были организованы региональным отделением Движения Первых при поддержке Федерации компьютерного спорта Мурманской области и направлены на формирование у молодежи востребованных навыков управления дронами, а также на получение знаний об использовании и совершенствовании беспилотных летательных систем.

В региональном этапе приняли участие... Читать дальше...

Murman.Ru 

Более 150 юных северян побывали в профтурах региональной службы занятости

Специалисты кадровых центров Мурманской области познакомили школьников с востребованными профессиями и условиями труда. Будущие выпускники посетили свыше 10 региональных предприятий и организаций, в числе которых Кировский филиал АО «Апатит» ПАО «ФосАгро», Мурманский морской торговый порт, Нижне-Туломская гидроэлектростанция компании «ТГК-1», Оленегорский механический завод и Кольский научный центр Российской академии наук.

Кольский кадровый центр организовал для старшеклассников местной школы профтур на Нижне-Туломскую ГЭС... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

«Потекло с чердака»: подъезд жилого дома в Кировске затопило кипятком

Местная жительница едва спаслась от потока горячей воды. В Кировске подъезд жилого дома затопило кипятком. Видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал «Срочно! Мурманск». «В воскресенье я возвращалась с собакой с прогулки, заходя в подъезд

Severpost.ru (Мурманск) 

Жилой дом в Кировске залило кипятком [видео]

21 апреля в подъезде жилого дома в Кировске с чердака хлестали потоки горячей воды. На кадрах видно, что кипяток льётся с верхних этажей. В подъезде лужи и пар. «Возвращалась с собакой с...

АиФ 

Фактор роста — инвестиции. В РФ нарастили выпуск удобрений.

Лидером по суммарному объему поставок всех видов минеральных удобрений для российских аграриев остаётся группа «ФосАгро». По итогам 1 квартала компания нарастила выпуск агрохимической продукции сразу на 7% — до 3 млн тонн.

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

С 15 по 20 мая 2024 года на территории городского округа Клин пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони», который собрал сильнейших пилотов России. В этом году в нем примут участие 20 экипажей тепловых аэростатов. Поддержать пилотов Московской области приедут опытные воздухоплаватели из Москвы, Тулы, Великих Лук, Великого Новгорода, Кунгура, Алтайского края и других городов России, передает пресс-служба администрации городского округа.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Нашли наркотики в машине на парковке возле ТЦ в Кировске

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков апатитской полиции поступила информация о том, что безработная 34-летняя местная жительница причастна к незаконному обороту наркотиков, а именно купила запрещенное вещество с целью продажи. Сотрудники полиции задержали северянку в автомобиле на парковке одного из торговых центров Кировска. В ходе осмотра машины злоумышленницы обнаружили полимерный сверток черного цвета. В пакете находилось более 50 граммов вещества, в состав которого входит метадон. Читать дальше...

МВД России 

В Кировске наркополицейскими пресечен факт незаконного оборота метадона в крупном размере

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Апатитский» поступила информация о том, что безработная 34-летняя местная жительница причастна к незаконному обороту наркотических средств, а именно приобрела запрещенное вещество с целью дальнейшего сбыта.



Частные объявления в Кировске, в Мурманской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кировске


103news.com (Кировск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кировска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кировска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кировска, в Кировске и о Кировске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кировске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кировска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кировска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кировске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кировске и Мурманской области




Новости Мурманской области

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Проект благоустройства Мурманской области вошел в федеральный реестр лучших практик 2023 года

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями


Кировск

В Кировске рассказали, как вести переговоры с иностранцами






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис провел рабочую встречу с председателем Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрием Суховерховым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве




Спорт в Мурманской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай

В Долине Уюта провели соревнования по северной ходьбе

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мурманская область

Троллейбус и легковушка столкнулись на перекрёстке в Мурманске



Частные объявления в Кировске, в Мурманской области и в России