28 марта 2024 года
Другие новости Клина и Московской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Клина

Klincity.ru Карта

Первые новости сегодня

Этот Porsche планировали выпускать на АЗЛК – что пошло не так?

Porsche для молодых

В середине 1970-х фирма Porsche переживала трудные времена. У нее, были легендарное имя... Читать дальше...

Депутат Вшивцев поддержал солистов «Активного долголетия» на музыкальном конкурсе в Волоколамске

Жители подмосковных округов почтили память жертв теракта в Crocus City Hall

Изготовление металлоконструкций Московская область

Недавняя история. Как новгородский тракторист стал легендарным лидером ОПГ

Март
2024
3
8
16
17
29
30
31

Все новости Клина

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Модернизацию теплотрассы проведут в Клину

Порядка восьми километров теплотрассы демонтируют с улиц в Клину. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа. Дело в том, что старую теплотрассу уложили в городе еще в 1990-е годы надземным способом. Однако сейчас появилась возможность заменить старые трубы на новые и спрятать их в землю. Подготовительный этап работ начали уже на улицах Дзержинского, Литейная и Менделеева. Модернизация теплотрассы стала возможной благодаря соглашению с «Газпром теплоэнерго Московская область». Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кровли более 70 многоквартирных домов отремонтируют в Клину до 2025 года

Ремонт кровель продолжается на территории Клина. Благодаря благоприятной погоде в настоящее время проводятся работы как на скатных кровлях, так и на плоских крышах. Сейчас ремонтные работы активно ведутся на нескольких адресах в городе: на улице Мечникова, дом № 12; в военном городке Клин-5; на улице Центральная, дом № 55; а также в Высоковске на улице Владыкина, дом № 14. Работы осуществляются компанией «Лидер Строй» под надзором ГБУ «УТНКР», Фонда капитального ремонта общего имущества МКД Московской области... Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Недавняя история. Как новгородский тракторист стал легендарным лидером ОПГ

Сейчас 90-е годы не зря называют лихими. Время, когда социалистическая империя рухнула и запреты начали исчезать один за другим, породила невероятный разгул криминала. Организованные преступные группировки (ОПГ) появлялись как грибы после дождя. Они проникали во все сферы жизни, сметая тех, кто стоял на их пути. Сергей Тимофеев, более известный как Сильвестр, был одним из самых безжалостных и влиятельных королей преступного мира.

Парень с безупречной характеристикой
Жизнь человека, который стал страшной легендой бандитской России... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Клин отправит в зону СВО очередную партию гуманитарной помощи на следующей неделе

Гуманитарная миссия отправится на приграничные территории, в присоединенные регионы и на линии боевого соприкосновения из Клина. Гуманитарную помощь бойцам СВО передадут уже на следующей неделе.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Глава городского округа Клин Алена Сокольская вручила очередной сертификат на приобритение жилья сироте. Его получила девушка по имени Варвара, которая учится в филиале Колледжа «Подмосковье». Варвара с приемной мамой уже подыскали квартиру в Клину, которая устраивает семью по всем параметрам — жилье находится в центре города. Там уже есть вся бытовая техника и даже мебель. «Радует, что все ребята, выходящие из клинских приемных семей в самостоятельную жизнь, выбирают местом для нее наш городской округ. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные производители зоотоваров представили продукцию в Казахстане

Шесть подмосковных производителей зоотоваров представили продукцию на международной выставке в Казахстане. Содействие в этом оказал Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности. На выставке пройдут презентации и конференции с участием производителей зоотоваров и покупателей. Свою продукцию на выставке представляют подмосковные производители наполнителей для туалетов животных из Жуковского, Клина и Солнечногорска, производитель корма для животных из Щелкова, производитель товаров для животных из Серпухова... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Детей из Белгородской области встретили в Клину

Детей из Белгородской области встретили в Клину. Глава городского округа Алена Сокольская провела беседу с ребятами, рассказала о возможностях муниципалитета и выслушала их пожелания.

МВД России 

В Клину пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные ОМВД России по г.о. Клин проверили один из домов на ул. Крестьянская в г. Высоковск.



Частные объявления в Клине, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Клине


103news.com (Клин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Клина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Клина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Клина, в Клине и о Клине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Клине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Клина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Клина или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Клине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Клине и Московской области




Новости Московской области

Московская область - Изготовление металлических навесов

Детей из Белгородской области встретили в Клину

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Модернизацию теплотрассы проведут в Клину


Клин

Новую подстанцию для котельной запустили в Клину






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Клин на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Клине, в Московской области и в России