Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Когалыма и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Когалыма

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Молодежный центр «Метро» загорелся в ХМАО

Возгорание произошло в молодежном центре «Метро» в Когалыме Ханты-Мансийского автономного округа.... Читать дальше...

Не попавшие на соревнования из-за теракта в «Крокусе» мать с 9-летней дочерью насмерть разбились в ДТП

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

Прокуратура ХМАО проверит обстоятельства падения ребёнка в канализационный люк

В Когалыме 11-летний мальчик провалился в колодец с водой, скрытый под лужей

Апрель
2024
2
3
4
7
14
27
28
29
30

Все новости Когалыма

Ura.news 

Прокуратура ХМАО нашла нарушения при строительстве школы

Прокуратура Когалыма во время надзорных мероприятий при строительстве школы на улице Сибирской выявила, что работы идут с отставанием от графика, а смета на объект не согласована. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Procrf.ru

Прокуратура контролирует ход строительства социального объекта - школы в г. Когалыме

По поручению прокуратуры округа прокуратура г. Когалыма проводит проверку соблюдения федерального законодательства по строительству социального объекта - средней общеобразовательной школы по ул.Сибирской в г. Когалыме.

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Ближе к промыслу: школьники Ямала посетили производство ЛУКОЙЛа в Когалыме

Когалым, ХМАО. Увидеть, как устроено месторождение, узнать технологии добычи нефти из скважины, пообщаться с сотрудниками нефтепромысла - такой возможностью воспользовались ученики класса "ЛУКОЙЛ" из Салехарда. За один день ребята не только познакомились с Когалымом и ...

MskAgency.ru 

Москва получила приз профориентационной премии «Россия – мои горизонты»

24.04.2024 07:13. Агентство "Москва".

Образовательно-туристический проект комитета по туризму Москвы «Город открытий» получил приз профориентационной премии «Россия – мои горизонты». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Усинск.ин 

Ждем смену!

Молодые специалисты Усинского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» побывали в гостях у старшеклассников школы № 5 в Усинске. Специалист по Системе непрерывных улучшений Павел Тамилин и электромонтер РЭС-6 СЦ «Усинскэнергонефть» Дмитрий Деревенец рассказали будущим выпускникам о деятельности предприятия.

Агентство нефтегазовой информации 

Погода в нефтяных городах 22-26 апреля

Когалым. В Когалыме в понедельник утром небольшой снег, в течение дня переменная облачность и -8-9 ˚С. Также сильные порывы ветра до 15 м/с. Со вторника по четверг без осадков, температура воздуха 23 апреля -10..-14 ˚С, 24 апреля -5..-13 ˚С, 25 апреля -3..-8 ˚С. В пятницу солнечно и потеплеет до +3 ...



Частные объявления в Когалыме, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Когалыме


103news.com (Когалым сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Когалыма онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Когалыма, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Когалыма, в Когалыме и о Когалыме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Когалыме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Когалыма — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Когалыма или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Когалыме можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Когалыме и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийского автономного округа

В Сургутский район едут путешественники из Австралии и Ирана

Москва представила потенциал образовательного туризма ведущим вузам страны

В Когалыме 11-летний мальчик провалился в колодец с водой, скрытый под лужей

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Частные объявления в Когалыме, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России