Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Коломны и Московской области на этот час
Июнь
2023

Новости Коломны за 09.06.2023

Аналитическое издание Одна Родина 

«Великолепный храм Христа, наш великан золотоглавый…»

«Великолепный храм Христа, наш великан золотоглавый…» Тихомир ПАВЛОВ пт, 06/09/2023 - 22:13

Среди множества войн, случившихся в нашей более чем тысячелетней истории, лишь две: 1812-го и 1941 – 1945 годов, занимают в ней особое место. С самого начала, от вторжения вражеских войск на нашу территорию и разворачивания боевых действий против них, войны эти получили проименование Отечественных, что тождественно понятию «всенародных». На защиту Родины, своего Отечества... Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Первые матчи в рамках Кубка губернатора Московской области пройдут в Королеве 10 июня

09.06.2023 20:28. Агентство "Москва".

Первые отборочные матчи в рамках Кубка губернатора Московской области 2023 года пройдут в Королеве на стадионе «Вымпел» 10 июня. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Московской области.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Врач Осипова назвала способы защиты от аллергии в сезон тополиного пуха

В Москве в самом разгаре сезон тополиного пуха. Для некоторых жителей столицы он доставляет массу неудобств вплоть до проблем со здоровьем. Детский врач-аллерголог Коломенской больницы Ирина Овасапян назвала способы защиты от аллергии в этот сезон.

Vademec.ru 

Augment Investments может открыть в Перми центр по управлению активами Henkel

Augment Investments Виктора Харитонина может организовать в Перми центр управления активами Henkel, совладельцем которых компания стала в апреле 2023 года. Об этом рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. В структуре Харитонина о создании центра не заявляли.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Цветы Москвы

Главный Ботанический сад имени Н.В. Цицина. Говорить ничего не буду, просто понаслаждаемся.Еще ботсадБотанический сад МГУ им. М. В. Ломоносова. Пик цветения древовидных пионов и ландышей. Вдогонку ускользающей весне. Большой Театр.
Москва прощается с сиренью и тюльпанами до следующей весны. Это было феерично. Александровский сад, Большой театр, Кудринская площадь. Сирень на ВДНХВДНХ, ромашковое настроение. 
Прогулка по весеннему Коломенскому. МоскваПрогулка по весеннему Коломенскому. МоскваМузей-усадьба... Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

В Москве подготовили более сотни мероприятий ко Дню России

Свыше сотни мероприятий пройдёт в Москве ко Дню России, объявил мэр российской столицы Сергей Собянин. События пройдут в течение нескольких дней на открытых площадках Москвы, а также в городских учреждениях культуры, сообщает РИА «Новости».
Мэр Москвы отметил, что в столице подготовили насыщенную программу для жителей и гостей города. Он рассказал о музыкальном фестивале «Россия» в музее-заповеднике «Коломенское». В программу включены театральные показы, мастер-классы, массовые мероприятия для людей разного возраста. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-игрок «Коломны» Большунов и бывший хавбек «Рязани» Ямщиков присоединились к 2Drots

Президент 2Drots Некит рассказал о подписании новичков в интервью телеграм-каналу журналиста Севастиана Терлецкого.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

По проекту мэра в Москве возрождены регулярные речные пассажирские линии

Фото: С. Ведяшкин / Агентство «Москва» Перефразируя советский шлягер 50-70-х, «и трамвай – хорошо, и автобус – хорошо, и метро – хорошо… а «синичка» лучше!», трудно придумать более душевное приветствие этого технологичного мегапроекта.   Как на электробусе «Электробот» означает «судно на электротяге» и никак не связано с чат-ботами, хотя… здесь также внедрено передовое российское ПО, а в будущем есть планы сделать управление беспилотным. Все суда произведены в России, имеют ледовый класс и будут работать круглогодично... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Врач рекомендовала аллергикам использовать мини-фильтры для носа в сезон тополиного пуха

09.06.2023 16:20. Агентство "Москва".

В сезон тополиного пуха людям с аллергией желательно защищать слизистую носа, используя маски или мини-фильтры для носа. Об этом журналистам рассказала детский врач-аллерголог Коломенской областной больницы министерства здравоохранения Московской области Ирина Овасапян.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичные службы будут работать в усиленном режиме в праздничные дни

Специалисты Комплекса городского хозяйства будут работать в усиленном режиме в праздничные дни. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Управление Росгвардии по Московской области 

Росгвардейцы задержали в Подмосковье мужчину, подозреваемого в краже пылесоса

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 33-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в краже робота-пылесоса. Патрулируя улицы городского округа, экипаж вневедомственный охраны выехал по сигналу кнопки тревожной сигнализации в охраняемый магазин, расположенный на улице Октябрьской революции. Оперативно прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что посетитель магазина выбрал робот-пылесос на сумму более 5 тысяч рублей... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Стал известен график работы соцучреждений Москвы в праздничные выходные

В период с 10 по 12 июня ряд социальных учреждений Москвы перейдет на особый график работы. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Блог сайта «Утро» 

Собянин рассказал о программе празднования Дня России в Москве

Москва масштабно отметит День рождения России. На 12 июня 2023 г. и предшествующие выходные запланировано более 100 увлекательных мероприятий. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин. В своем блоге он рассказал о некоторых из них.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве пройдет более 100 мероприятий в День России

В Москве пройдет более 100 мероприятий в День России. День России традиционно отмечается 12 июня. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, как Москва отметит этот праздник и какие мероприятия пройдут в городе. "По всей Москве пройдут официальные и неформальные мероприятия. Традиционно программа очень насыщенная - более 100 мероприятий для москвичей и гостей столицы", - отметил Сергей Собянин в своем блоге. В музее-заповеднике "Коломенское" пройдет ежегодный музыкальный фестиваль "Россия". Гостей ждут театральные постановки... Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Ученики школы №91 посетили парк Коломенское

Администрация школы №91 рассказала 7 июня о поездке учеников в парк Коломенское. В мероприятии приняли участие ребята из 8 «А» класса. Как сообщили в Telegram-канале образовательного учреждения, инициатором поездки стала их учительница Наталия Смирнова. Ребята прогулялись на территории столичной зоны отдыха и посетили исторический музей. Им рассказали подробности жизни Петра I. Также ребятам удалось прокатиться 

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Продолжается подготовка инфраструктуры в Балашихе к отопительному сезону

Работники областной аварийно-восстановительной службы участвуют в проведении гидравлического тестирования тепловых сетей. Об этом информирует региональное Министерство жилищно-коммунального хозяйства.



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коломне


103news.com (Коломна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коломны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Коломны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Коломны, в Коломне и о Коломне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коломне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коломне 09.06.2023

Znaniekolomna.ru

Дополнительное образование в Коломне

Megavolt-shop.ru

Интернет магазин электротоваров Мегаваольт (Россия, Московская область, Коломна)

Ka-news.ru

Сайт города Коломны

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коломны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коломны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коломне можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Коломне и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Выставка европейской живописи завершилась в Коломне

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства


Коломна

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Коломна на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России