28 марта 2024 года
Другие новости Колпашево и Томской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Колпашево

Kolpadm.tom.ru Карта

Первые новости сегодня

Под Томском торт с сюрпризом для ученика оскорбил его учительницу

В Томской области обида матери школьника на педагога из-за выставленной сыну четверки в четверти закончилась делом с суде. Читать дальше...

Томская область потратит 50 млн рублей на поддержку инициативных проектов в районах

Более 8 тысяч томичей обратились за медпомощью с простудными заболеваниями за неделю

Росгвардия поздравила ветерана Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества

Более 7 тысяч томичей обратились за медпомощью с простудными заболеваниями за неделю

Март
2024
2
7
9
10
11
17
23
27
29
30
31

Все новости Колпашево

ГТРК «Томск» 

ЕГЭ для взрослых: сорок родителей томских школьников решили пройти всю процедуру экзаменов

Сорок родителей томских школьников поменялись местами со своими детьми. Они стали участниками всероссийской акции. Ее задача - показать взрослым все этапы сдачи Единого государственного экзамена. А чтобы все было прям по-настоящему родители, собственно, решали самые настоящие задачи ЕГЭ. Корреспонденты программы "Вести.Томск" посмотрели, как выглядят папы и мамы за партами спустя много лет после окончания школы.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Томская облдума одобрила увеличение дорфонда в 2024г до 15,2 млрд руб

Депутаты Законодательной думы Томской области в четверг скорректировали областной бюджет на 2024 год, выделив дополнительные 1,9 миллиарда рублей на ремонт дорог; таким образом дорожный фонд на текущий год увеличен до 15,2 миллиарда рублей, сообщает корреспондент РИА Томск из зала заседаний облдумы

Вести-Томск 

Фонтан кипятка высотой с многоэтажку напугал жителей Зеленых горок в Томске

Фонтан кипятка высотой с многоэтажку напугал жителей Зеленых горок в Томске. Как корреспонденту интернет-редакции "Вести.Томск" сообщили в пресс-службе мэрии города, в настоящий момент авария на теплотрассе устранена. Ранее пользователи соцсетей опубликовали видео, на котором видно, как струя кипятка поднимается выше многоэтажных домов, расположенных рядом. «Бьет фонтан высотой с дом с теплотрассы по адресу Петра Федоровского, 3г», – сообщается в соцсетях. В пресс-службе городской администрации рассказали... Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Более 7 тысяч томичей обратились за медпомощью с простудными заболеваниями за неделю

Более 7 тысяч томичей обратились за медицинской помощью с простудными заболеваниями за неделю. Как сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, по сравнению с предыдущей неделей наблюдается снижение заболеваемости на 8,7%. 

Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

«Пошла ты*, teacher»: учитель подала в суд на маму школьника из-за торта с оскорблением

Поводом для скандала стала единственная четверка в четверти по английскому языку у ученика-отличника. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #Отличник #суд #тортсоскорблением #школа

ГТРК «Томск» 

"Это была месть!": торт с сюрпризом оскорбил учителя в школе под Томском

Мать ученика из города Колпашево обиделась из-за единственной четверки в четверти по английскому языку у сына-отличника. Ответ учителю обернулся женщине делом в суде. Эту информацию корреспонденту интернет-редакции "Вести.Томск" подтвердили в надзорном ведомстве.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Руппель: новая железная дорога поможет вывезти томские лес и нефть

Строительство Северо-Сибирской железнодорожной магистрали вне зависимости от трассировки будет способствовать развитию нефтегазодобычи, а также лесопромышленного кластера в Томской области; кроме того, проект поспособствует созданию новых рабочих мест, сообщил РИА Томск замгубернатора по строительству и архитектуре Николай Руппель



Частные объявления в Колпашево, в Томской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Колпашево


103news.com (Колпашево сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Колпашево онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Колпашево, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Колпашево, в Колпашево и о Колпашево вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Колпашево или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Колпашево — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Колпашево или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Колпашево можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Колпашево и Томской области




Новости Томской области

Руппель: новая железная дорога поможет вывезти томские лес и нефть

На карантин в Томской области закрыты 4 детских сада

Под Томском торт с сюрпризом для ученика оскорбил его учительницу

Более 7 тысяч томичей обратились за медпомощью с простудными заболеваниями за неделю


Колпашево

"Это была месть!": торт с сюрпризом оскорбил учителя в школе под Томском






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Томская область

Владимир Мазур посетил томский стихийный мемориал в память о погибших при теракте в подмосковном Красногорске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шестьсот тысяч рублей выделят на установку пожарной сигнализации в Шахматном клубе Томска

Областной этап чемпионата по профмастерству "Профессионалы" продолжается в Томске

Томские лыжники готовятся к крупным открытым региональным соревнованиям


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею



Частные объявления в Колпашево, в Томской области и в России