29 марта 2024 года
Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Костромы

Gradkostroma.ru Карта

Первые новости сегодня

Едигей - Мамай номер два

Едигей - Мамай номер два

Все конечно знают "хана" Мамая, иногда даже "царя" Мамая, более продвинутые вспомнят Мамая темника... Читать дальше...

Подпишись на наши TamTam каналы

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Заброшенная Деревня: кладбище автомобилей и нетронутые дома никому не нужны. Сложная дорога до места

Облсовет одобрил закон о населённых пунктах трудовой славы

Март
2024
30
31

Все новости Костромы

Рамблер 

В Москве появится курс для начинающих предпринимателей

Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» запустит онлайн-курс «Бизнес на прокачку» для начинающих предпринимателей, заявила глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Кристина Кострома.

Sarbc.ru (Саратов) 

Область улучшила позиции в экологическом рейтинге

Саратовская область улучшила позиции в "Национальном экологическом рейтинге" России. Согласно данным организации "Зеленый патруль", по итогам минувшей зимы регион поднялся в ранжире на 9 строчек и занял в стране 50 место (в ПФО - 11-е).В десятку лидеров вошли: Москва, Тамбовская, Мурманская области, Алтай. Кабардино-Балкария, Калужская, Курская области, Чувашия, Костромская область, Чукотский АО; в аутсайдеры - Новосибирская, Орловская, Иркутская области, Приморский край, Еврейская...

Управление Росгвардии по Костромской области 

Более 90 костромских владельцев оружия проверили сотрудники Росгвардии

За прошедшую неделю сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии провели свыше 90 плановых проверок владельцев гражданского оружия.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Развитие школьных театров обсудили на Всероссийском форуме в Костроме

В Костроме прошел Всероссийский форум руководителей школьных театров. Об этом сообщил «Взгляд». Мероприятие собрало более 300 педагогов с разных регионов страны. Главным обсуждением на повестке дня было развитие школьных театров. В частности, обсудили возможность добиться крайне амбициозной цели — открыть творческую студию при каждом учебном заведении. За последние три года при школах открыли уже более 22 тысяч театров, и их число будет расти. «Уверен, что форум станет новой точкой отсчета в развитии творческих коллективов и студий... Читать дальше...

Орелград 

Облсовет одобрил закон о населённых пунктах трудовой славы

Звание будут присваивать отдельным городам и сёлам. Законопроект одобрили на сегодняшней сессии. Это чтение стало вторым и окончательным. Инициатива исходила от председателя комитета по здравоохранению, социальной политике, опеке и попечительству Ивана Дынковича. На данный момент в ЦФО аналогичные региональные законы и звания существуют в Калужской, Костромской, Рязанской и Тамбовской областях. Какие именно орловские населённые пункты […]

Сергей Брановицкий 

Подпишись на наши TamTam каналы

Подписавшись на наши Каналы и вы всегда будете в курсе новых возможностей и интересной информации от Продюсера, Продюсерского центра и различных специалистов работающих с нами.

Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

О дуэльном фехтовании рассказал чемпион мира из СЗАО

Сразу четыре золотые медали по дуэльному (историческому) фехтованию в разных номинациях на завершившемся в Санкт-Петербурге открытом международном фестивале «Рекон» завоевала сборная Москвы. Что такое дуэльное фехтование и чем оно отличается от обычного спортивного, рассказал президент Федерации дуэльного фехтования России, чемпион мира по современному мечевому бою Вадим Полюга, который живёт на проспекте Маршала Жукова. До первого поражения Хотя дуэльное фехтование — фактически спортивные состязания... Читать дальше...

Рамблер 

Курс для начинающих предпринимателей запустят в Москве

ГБУ «Малый бизнес Москвы» проведет для начинающих предпринимателей бесплатный онлайн-курс «Бизнес на прокачку», рассказала глава департамента предпринимательства и инновационного развития Кристина Кострома.

МВД России 

В Костроме окончено расследование уголовного дела о хищении денег и ювелирных украшений, принадлежащих крупному маркетплейсу

В дежурную часть ОП №1 УМВД России по г. Костроме просьбой разобраться в причинах массовых возвратов и недостач к костромским полицейским в конце 2021 года обратились руководители интернет-площадки. Они пояснили, что у них участились случаи возврата дорогостоящих заказов, в состав которых входили ювелирные украшения. При проверке возвращенных товаров каждый раз выяснялось, что вместо драгоценностей в пакетах находилась бижутерия.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


103news.com (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области




Новости Костромы

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

РЭО: 43 региона запустили лаборатории по испытаниям удобрений из навоза

Развитие школьных театров обсудили на Всероссийском форуме в Костроме

По большой воде - готовность №1: Астраханская область переходит в фазу оперативного реагирования на весеннее половодье


Кострома

Костромские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.




Спорт в Костромской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Костромской спортсмен стал бронзовый призёром Первенства ЦФО по самбо

Калужские баскетболисты завоевали серебро на финале чемпионата ЦФО среди команд юношей

Калужские боксеры выиграли золото и бронзу на первенстве ЦФО


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кострома

Галич готов к сезонным рискам



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России