23 апреля 2024 года
Другие новости Котельниково и Волгоградской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Котельниково

Mojgorod.ru Карта

Первые новости сегодня

В Волгоградской области ретропоезд «Воинский эшелон» посетит 12 железнодорожных станций

В рамках празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне ретропоезд «Воинский эшелон», сформированный на Приволжской железной дороге... Читать дальше...

В Волгоградской области 104 выезда совершили «Поликлиники на колесах» с начала 2024 года

В Волгоградской области ретропоезд «Воинский эшелон» посетит 12 железнодорожных станций

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля

В Волгоградской области открыли агроагрегаторы для фермерской продукции

Апрель
2024
6
7
12
21
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Котельниково

«Блокнот-Волгоград» 

ЕвроХим-ВолгаКалий: говорим о безопасности!

Сотрудники ЕвроХим-ВолгаКалия провели открытый урок «Безопасный ЕвроХим» в школе №2 города Котельниково.Занятие со старшеклассниками прошло в рамках стратегии по охране труда и промышленной безопасности, реализуемой на Гремячинском горно-обогатительном комбинате, производство которого развивает в Котельниковском районе Волгоградской области ЕвроХим-ВолгаКалий.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Больше двух с половиной тысяч доноров Волгодонска отметили свой «профессиональный» праздник

40 раз нужно сдать кровь, 60 раз — плазму, чтобы получить звание «Почётный донор России» и все полагающиеся льготы. В Волгодонске с таким статусом более тысячи человек. И с начала 2024 года к ним прибавились ещё 40. 20 апреля вместе с работниками Волгодонского отделения переливания крови они принимали поздравления с профессиональным праздником — Национальным днём […]

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Котельниково Волгоградской области засияла новая звезда мирового бокса


Имя Софии Тормосиной все громче звучит в мире юниорского бокса. Юная жительница города Котельниково – воспитанница спортивного клуба «Витязь», организованного работниками предприятия ЕвроХим-ВолгаКалий, за три года смогла достичь высот, о которых другие спортсмены мечтают долгие годы. 

София не только двукратная победительница чемпионатов Волгоградской области – она дважды вставала на пьедестал Южного федерального округа. Ее успех не ограничивается только наградами и призовыми местами. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области ретропоезд «Воинский эшелон» посетит 12 железнодорожных станций

В рамках празднования 79-летия Победы в Великой Отечественной войне ретропоезд «Воинский эшелон», сформированный на Приволжской железной дороге, посетит 12 железнодорожных станций в Волгоградской области. В период с 26 апреля по 9 мая ретропоезд сделает остановки на станциях: ст. Петров Вал – 26 апреля в 10:00; ст. Арчеда – 28 апреля в 10:00; ст. Себряково – 28 апреля в 15:12; ст. Урюпино – 29 апреля в 10:00; ст. Алексиково – 29 апреля в 15:15; ст. Котельниково – 2 мая в 10:00; ст. Жутово – 2 мая в 16:00; ст. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Водитель Toyota «забодал» фуру на трассе в Волгоградской области


Столкновение легкового автомобиля с стоящей на обочине фурой произошло в Котельниковском районе Волгоградской области. Как сообщили V102.RU в региональном главке МВД, авария произошла накануне днем на 174-м километре  автодороги Волгоград-Котельниково-Сальск.

По предварительной информации, 59-летний водитель Toyota Corolla выехал на полосу встречного движения и столкнулся со стоящим на обочине большегрузом Mercedes. 

В результате ДТП водитель легкового автомобиля был доставлен с травмами в больницу. Читать дальше...

34-rus.ru 

Ретропоезд «Воинский эшелон» в Волгоградской области посетит 12 железнодорожных станций

Уже 26 апреля ретропоезд сделает остановку станции Петров Вал. Увидеть уникальный эшелон здесь можно будет 26 апреля в 10:00. Далее ретроепоезд отправится на станцию Арчеда и сделает здесь остановку 28 апреля в 10:00. Подробное расписание и время дальнейших остановок «Воинского эшелона» публикует ПривЖД: Ст. Арчеда – 28 апреля в 10:00; ст. Себряково – 28 апреля в 15:12; ст. Урюпино – 29 апреля в 10:00; ст. Алексиково – 29 апреля в 15:15; ст. Котельниково – 2 мая в 10:00; ст. Жутово – 2 мая в 16:00; ст. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Опубликован маршрут ретропоезда «Воинский эшелон» в Волгоградской области


В Приволжской железной дороге опубликовали список остановок и время прибытия на станции Волгоградской области ретропоезда «Воинский эшелон». Как сообщает V102.RU со ссылкой на сайт ведомства, в расписании маршрута ретропоезда значатся 12 железнодорожных пунктов.
С 26 апреля по 9 мая ретропоезд сделает остановки на станциях:
• ст. Петров Вал – 26 апреля в 10:00;
• ст. Арчеда – 28 апреля в 10:00;
• ст. Себряково – 28 апреля в 15:12;
• ст. Урюпино – 29 апреля в 10:00;
• ст. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля

Более 170 тыс. жителей Волгоградской области уже выразили свое мнение на платформе 34.gorodsreda.ru. На выбор жителей представлено 28 общественных пространств, преображение которых считают приоритетным. Кампания проводится по 30 апреля включительно в рамках федпроекта «Формирование комфортной городской среды», включенного в инициированный Президентом РФ нацпроект «Жилье и городская среда». По данным регионального комитета образования, науки и молодежной политики, большую помощь в организации кампании оказывают волонтеры — свыше 1,7 тыс. Читать дальше...

КПРФ 

Волгоградская область. Фракция КПРФ проголосовала за присвоение рабочему поселку Городище статуса «Рубеж Сталинградской доблести»

В год 80-летия Сталинградской Победы было принято решение награждать населенные пункты области, на территории которых в дни Сталинградской битвы шли героические сражения. Первыми это  звание получили станица Клетская, города Серафимович и Котельниково. Городищенский район Волгоградской …

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Жители Волгоградской области участвуют в весеннем месячнике благоустройства

Тысячи жителей из всех муниципальных образований Волгоградской области уже приняли участие в традиционном весеннем месячнике благоустройства . Ближайший массовый субботник намечен на 20 апреля. Свой вклад в в наведение чистоты внесут целые семьи и коллективы органов власти, предприятий и организаций. В рамках апрельского месячника благоустройства запланировано высадить около 27 тыс. деревьев и кустарников, установить свыше 1,3 тыс. новых и привести в порядок более 2,8 тыс. существующих скамеек, поставить 870 новых и отремонтировать 17,3 тыс. Читать дальше...



Частные объявления в Котельниково, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Котельниково


103news.com (Котельниково сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Котельниково онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Котельниково, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Котельниково, в Котельниково и о Котельниково вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Котельниково или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Котельниково — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Котельниково или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Котельниково можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Котельниково и Волгоградской области




Новости Волгоградской области

Больше двух с половиной тысяч доноров Волгодонска отметили свой «профессиональный» праздник

74 млн потратят на дорожную разметку в Волгоградской области

В Волгоградской области ретропоезд «Воинский эшелон» посетит 12 железнодорожных станций

Передвижные мобильные комплексы совершили 104 выезда по Волгоградской области в 2024 году


Котельниково

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля






Rss.plus

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

В Калмыкии прошел массовый забег «Тюльпан Трейл»

Волгоградский «Ротор» проиграл «Новосибирску» на выезде


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего



Частные объявления в Котельниково, в Волгоградской области и в России