Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость

Может, Черчесову вернуть в сборную России Аршавина? Мы будем сильно этому рады

Игра сборной России в преддверии домашнего чемпионата мира вызывает много вопросов, нам не хватает качественных игроков. Может, вернуть в состав легенду прошлого?

У СБОРНОЙ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ

Желания у команды хоть отбавляй, а вот результаты неутешительные. Команде Станислава Черчесова явно не хватает магии и везения. Конечно, еще бы неплохо завершать те нечастые моменты у ворот соперника, что футболисты все-таки создают, но кому? Федор Смолов в «Краснодаре» играет немного иначе по сравнению со сборной, Алексей Миранчук – тоже. Александр Кокорин вряд ли наберет форму после травмы колена к ЧМ-2010, как и Павел Погребняк, которого где-то в мечтах после его ренессанса в «Тосно» мы тоже могли снова представить в майке сборной России.

В этом году сборная провела пока две встречи – с Бразилией (0:3) и Францией (1:3). Матчи показали не только нашу классовую несостоятельность, но и проблемы с реализацией. Смолов, как самый бьющий футболист РФПЛ, ни разу не ударил по воротам бразильцев, но чутка исправился в игре с французами. Однако этого мало.

На групповой стадии чемпионата мира нам придется явно не легко. Во-первых, потому что забивать для выхода в плей-офф нужно будет много. Ведь дело в том, что наши соседи по группе – Уругвай и Египет – наделены поистине скорострельными, опасными и по-настоящему топовыми страйкерами. У первых это Луис Суарес («Барселона») и Эдинсон Кавани («ПСЖ»), у вторых – только что получивший приз лучшего игрока АПЛ Мохаммед Салах («Ливерпуль»). А у нас кто?

АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ВСЕ ЕЩЕ ТОП?

Раньше точно был. Никому ведь не надо напоминать, как он отгрузил голландцам в незабываемом Евро-2008. Или как его голы помогали сборной России отбираться на другие турниры вроде Евро-2012. К тому же, Андрей был еще и замечательным созидателем, он мог не только решить момент, но и придумать его из ничего: что для себя, что для партнера. В последнее время кажется, что равнозначных Аршавину игроков в сборной России сейчас нет.

Вот и просочились в информационное пространство первые авантюрные гипотезы. Так, БК Tennisi дает эксклюзивную линейку на то, что Аршавин все-таки взорвет это лето и сыграет на сборную на чемпионате мира. Это же клево, разве нет? Возвращение легенды, что-то по-тренерски новое от Станислава Черчесова, дополнительный всплеск эмоций на трибунах, риск, оголенные нервы – боже, как нам всего этого не хватает в играх сборной России. И тут такой шанс!

Последние два года Андрей Сергеевич пылит в чемпионате Казахстана за «Кайрат», забивает красиво, еще и в еврокубках (!). Ну и с возвращением Аршавина в сборную мы хоть как-то сможем классово противопоставить себя Уругваю и Египту. У нас в таком случае в составе будет экс-игрок лондонского «Арсенала», обладатель не только внутрироссийских титулов, но и Кубка и Суперкубка УЕФА.

Ну что, Станислав Саламович, рискнете? Мы бы рискнули. А вы?

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Краснодар

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70



Краснодар

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Краснодар

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»



WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам



Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион



Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Генсек РФС — о шутке Безрукова: давайте завтра будем шутить об убийстве

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники


Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

Предупреждение МЧС: на Кубани и в Адыгее не стоит ходить в горы в ближайшие дни



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России