Новости Краснодара

БК «Нефтехимик» побеждает в Краснодаре

БК «Нефтехимик» и «Локомотив Кубань ЦОП» резво начали матч на паркете краснодарского «Баскет Холла». Но в середине стартовой десятиминутки у обеих команд случился провал: сбился прицел практически у всех выходящих на паркет баскетболистов. Хватало невынужденных ошибок как у хозяев, так и у гостей. Но первый игровой отрезок «Локомотив Кубань ЦОП» выигрывает с минимальным перевесом 15:14.  Вторая четверть началась в упорной борьбе, но ближе к середине десятиминутки железнодорожники вырвались вперёд и главный тренер «Нефтехимика» Дмитрий Тараканов берёт тайм-аут при счёте 30:37 в пользу хозяев паркета.Но перерыв мало помог команде Тобольска. гости действовали точней и напористей. А на большой перерыв команды ушли при счёте 44:36 в пользу «Локомотива Кубань ЦОП».На старте второй половины матча «Нефтехимик» сократил разрыв в счёте до минимума 44:46, и наставник команды Краснодара Роман Семиринов  вынужден брать тайм-аут.Хозяевам паркета передышка  помогла слабо; на третий перерыв команды ушли при счёте 60:54 в пользу «Нефтехимика».В начале заключительной десятиминутки баскетболисты Тобольска оторвались в счёте на 10 очков.  Однако хозяева паркета без боя сдаваться не собирались. За минуту с небольшим до сирены железнодорожники почти догнали тоболяков, и при счёте 77:73 главный тренер «Нефтехимика» берёт тайм-аут. На этот раз с перерывом Дмитрий Тараканов угадал и 30 секунд до сирены перерыв запросил уже Роман Семиринов.   Но счёт уже был 79:73 в пользу гостей, которым оставалось просто провести неспешную результативную атаку.Тоболяки свою задачу выполнили, выиграв матч 80:73. Самыми результативными у команды Тобольска стали Максим Пылаев, набравший 22 очка; 18 набрал вернувшийся в строй Дмитрий Ежов, 13 на счету у Артура Киселева, 10 у Никиты Клюндикова.У «Локомотива» самым результативным стал оформивший дабл-дабл Кирилл Попов при 14 очках и таком же количестве подборов. 12 на счету у Александра Щербенёва; по 11 набрали Захар Ведищев и Денис Величкин.В этот же день состоялись ещё три матча. В столице Республики Башкортостан местный «Уфимец» уверенно 90:71 разобрался с БК «Тамбов». «Динамо-МГТУ» в Майкопе со счётом 77:73 одолело одноклубников из Магнитогорска. В столице Республики Чувашия «Чебоксарские ястребы» были биты столичной «Руной Баскет» 72:91.Михаил Иваньков

В Архангельске завершился первый этап Кубка России по пляжному волейболу

Здоровье

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Юрий Шевчук

«Эта концепция вывозит»: критикующий Россию Шевчук призвал своих зрителей к революции

Спорт в Краснодарском крае

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"