Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Краснодара за 26.11.2022

Moslenta.ru (Москва) 

В Роскачестве назвали лучшие отечественные вина

Лучшие вина отечественного производства по итогам пятого «Винного гида России» назвали в Роскачестве, сообщает РИА Новости. В этом году специалисты изучили 500 образцов вин, произведенных из российского винограда.




Милана Декало 

Алексей Тузов для Rambler.ru На чем поедем: перспективы развития рынка каршеринга, такси и личного транспорта

О тенденциях на рынке каршеринга, такси и в сегменте личного транспорта, а также о перспективах развития услуг аренды спросили у Алексея Тузова, независимого транспортного эксперта. По его мнению, спрос на услуги такси и каршеринга, а также на личные авто зависит от региона проживания и доходов россиян.

Читать дальше...

«Motor» 

В Краснодаре продают броневик Mercedes-Benz как у Путина

В Краснодаре продают броневик Mercedes-Benz Sprinter, который очень похож на выездной автомобиль Президента России Владимира Путина. За пуленепробиваемый однообъёмник 2007 года выпуска с роскошным шестиместным салоном и пробегом 3,5 тысячи километров автосалон хочет выручить 15 миллионов рублей. Для сравнения новый базовый фургон Mercedes-Benz Sprinter со 114-сильным дизелем стоит в Германии 34 270 евро (эквивалент 2,17 миллиона рублей).

Fclmnews.ru 

Мануэл Фернандеш: Не удивлен, что у «Локомотива» все так плохо

Бывший полузащитник «Локомотива» и сборной Португалии Мануэл Фернандеш в эксклюзивном интервью «РГ» поделился впечатлениями от выступления «красно-зеленых» в первой части сезона. — Следите хотя бы краем глаза за чемпионатом России? — Нет, внимательно не слежу. Перестал смотреть матчи с того момента, как покинул «Краснодар». — Не в курсе, что «Локомотив» проводит один из худших сезонов за последние годы, идет на 14-м месте? — Да, знаю, что у «Локомотива» все плохо, мы на связи с моим другом Андреем, он держит меня в курсе событий. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде проходит межрегиональный турнир по художественной гимнастике

Волгоград уже в 4-й раз принимает межрегиональный турнир по художественной гимнастике в честь четырех чемпионок.  Он вызывает огромный интерес у публики. В последние два года соревнования не проводили из-за пандемии, но сейчас былые традиции возрождаются.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани живодер расстрелял собаку на глазах у ребенка

На Кубани живодер расстрелял собаку на глазах у ребенка

В Краснодарском крае молодой человек застрелил собаку на глазах у 12-летнего ребенка. Об этом рассказали в сообществе социальной сети «ВКонтакте» «Помощь животным Добрые руки Туапсе».

По данным источника, это произошло в селе Кривенковском Туапсинского района.

Инцидент произошел на улице Тоннельной. Парень, по сообщениям очевидцев, выстрелил дважды. После первого выстрела собака пыталась убежать, но живодер пошел следом за ней... Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

РЭО: Для строительства экотехнопарков будет сформирована управляющая компания

В целях реализации проекта по строительству экопромышленных парков в восьми субъектах РФ планируется создать специальную управляющую компанию. Она будет иметь статус дочернего предприятия публично-правовой компании «Российский экологический оператор» (РЭО).

D3.ru 

Ночной трамвай

Краснодар, Краснодарский край, Россия

Написала Eugenia_Kobeleva на foto.d3.ru / комментировать

35photo.ru 

Туман

Pavel Sagaydak publish photo

Краснодар

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах

В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах

В Сочи сегодняшний вечер жители двух микрорайонов вынуждено проведут при свечах. Об этом пишет городской интернет-портал «Сочи 24».

Издание сообщает, что отключение электричества связано с необходимостью проведения срочных внеплановых ремонтных работ.

- 26 ноября с 20:00 до 22:00 света не будет в микрорайоне Мамайка и микрорайоне Донская с прилегающими улицами, Сочинская Барановка, Высокогорная, Тимирязева, переулок Виноградный с прилегающими улицами... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Курбан Бердыев вернулся в Россию.

Как быстро футбольный клуб "Сочи" поменял свой статус в чемпионате. Изначально переехавшее из Санкт-Петербурга в Краснодарский край "Динамо" ...

WomanManiya.ru 

Мебель из ротанга: в чем её достоинства

Если и существует универсальная мебель, гармонирующая с любым стилем интерьера, то это плетеная мебель из ротанга! Эта особенность делает мебель из ротанга востребованной и популярной. Фабрика мебели Rammus предлагает мебель из ротанга от производителя с доставкой в Краснодар. На сайте фабрики можно познакомиться с образцами мебели для дома и дачи, представленными в ассортименте. Что за […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Трое тульских судей проходят курс повышения квалификации

Тульские футбольные судьи участвуют в курсе повышения квалификации по образовательной программе «Футбольный арбитр 2.0» в университете «Сириус» в Краснодарском крае. Он касается рефери, которые работают на матчах ЮФЛ. Теоретическая часть программы посвящена современным технологиям улучшению физической работоспособности, эффективности арбитров в части психологии и физиологии, актуальным тенденциям в судействе в целом. Практическая часть программы включает занятия […]

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Жителя Новороссийска задержали по подозрению в повреждении машин с наклеенными на них буквами Z

50-летнего жителя Новороссийска отправили в СИЗО после задержания по подозрению в повреждении машин с наклейками с буквами Z. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Краснодарскому краю, обратила внимание «Медиазона». Кубанца задержали на парковке. «Мужчина прокалывал шины колес, зарисовывал символику краской и разбивал стекла машин, на которых были наклеены буквы Z», — говорится в сообщении пресс-службы. Задержанному вменили статью о хранении наркотиков в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК) ... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Рязани 23-летняя девушка выжила после падения с четвертого этажа

В Рязани 23-летняя девушка выпала из окна квартиры, которая находится на четвертом этаже. Об этом сообщает портал YA62.ru со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Захарова: Потрясены сообщениями о смерти главы МИД Беларуси Владимира Макея — Российская газета

Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеБеларусь / РоссияВласть26.11.202217:29Текст: Александр БушевЗахарова: Потрясены сообщениями о смерти главы МИД Беларуси Владимира МакеяНовость о кончине главы МИД Беларуси Владимира Макея пришла, как всегда в таких случаях, неожиданно. Печальное известие сообщил Sputnik Беларуси со ссылкой на пресс-секретаря МИД республики Анатолия Глаза.»Ничего не предвещало, — написал Глаз. — Еще вчера […]

«НИА-Кубань» 

В Краснодаре найдены марки Анны Достоевской

Уникальное событие произошло в субботу, 26 ноября на антикварном рынке в Чистяковской роще Краснодара. Здесь появился в продаже альбом со старинными марками из филателистической коллекции вдовы великого русского писателя Анны Сниткиной (Достоевской).



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 26.11.2022

Sergeykatin.ru

Сергей Катин - Фотограф

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Скопинцев признался, что в "Динамо" нашли причины поражений команды


Краснодар

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России