Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Краснодара за 22.03.2023

Блог сайта «Провинция.ру» 

РБК: в Краснодаре курортный сбор заплатил только каждый пятый турист

Прибыль Краснодарского края с курортного сбора за прошлый год выросла в четыре с половиной раза и составила 747 миллионов рублей, пишет РБК, ссылаясь на подсчеты регионального Минтуризма. Причиной высоких результатов стал рост ставки курортного сбора и включения территории Сириус. Тариф подняли ровно втрое,




Блог сайта «Царьград» 

Во Всероссийском полумарафоне "ЗаБег.РФ" примут участие более 2,5 тыс. кубанцев

Забег пройдёт в Краснодаре 4 июня.

Участниками Всероссийского полумарафона "ЗаБег.РФ" станут свыше 2,5 тыс. жителей Кубани. Спортивное мероприятие проведут в Краснодаре 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

В оргкомитет марафона входят сотрудники краевой администрации региона и мэрии Краснодара, правоохранительных и контролирующих органов."На Кубани регулярно проходят забеги, в которых участвуют как профессиональные легкоатлеты, так и просто любители бега. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил провести проверку по обращению жителей Краснодарского края о лишении их земельных участков

В СМИ получило распространение обращение к Председателю СК России жителей Краснодарского края, среди которых участники Великой Отечественной войны, с информацией о том, что они лишились своих садовых участков, полученных много лет назад. По словам граждан, земли у них отняли для дальнейшего строительства на них особняков.

«Блокнот-Краснодар» 

Поставщик бывших губернаторов и мэров: что предлагает старейший университет Краснодара КубГТУ

Рассказываем о старейшем ВУЗе Кубани. Какую профессию можно получить в КубГТУ, насколько она будет востребована, самые известные выпускники университета и как отзываются о нем сами студенты.

«Советский спорт» 

Валерий Гладилин: Рассматривать Дзюбу как игрока сборной не целесообразно. Он вчерашний день

Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин поделился, что не видит смысла в вызове в национальную сборную России нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы.

NewsTracker.ru 

В России могут вырасти цены на рис

Рост цен на рисовую крупу ожидается в России в связи с неурожаем культуры в Краснодарском крае, а также в связи с недавней аварией на Федоровском узле в регионе.

Блог сайта «Царьград» 

“Хоть землю грызи”: мама самого экстравагантного игрока “Крыльев Советов” о секрете успеха сына

Нападающий самарского футбольного клуба “Крылья Советов” Владимир Писарский известен болельщикам и любителям футбола не только красивой игрой. На одном из матчей после забитого гола он сделал предложение своей возлюбленной. Или вспомнить случай, когда ему принесли пиццу непосредственно на поле после матча с “Краснодаром”. Он даже поменял фамилию с Сычевого на Писарский после прихода в “Крылья”.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Из строящегося здания в Новороссийске эвакуировали 35 человек

Из строящегося здания в Новороссийске эвакуировали 35 человек

Днем 22 марта на улице Мира в Новороссийске возник пожар. Сообщение о нем поступило в экстренные службы в 15:56.

Прибывшие на вызов пожарные расчеты выяснили, что задымлено строящееся здание. Пламя охватило контейнеры с мусором, которые находились внутри помещения.

Потребовалась эвакуация. Во время пожара, огнеборцы вывели на улицу 35 человек.

В 16:01 огонь локализовали, в 16:21 — возгорание полностью ликвидировали. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Новая площадка»: успех приходит к конкурентоспособным предприятиям

Компания «Новая площадка» установила оборудование партнера на самой крупной выставке юга России отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild.

Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Депутат ЗСК Виктор Тепляков представил доклад о работе партийного проекта «Чистая страна»

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков в рамках работы координатора регионального партийного проекта «Чистая страна» представил доклад о работе программы представителям муниципалитетов региона. Совещание прошло в краевом исполкоме.

Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании фракции «Единая Россия»

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Тепляков принял участие в заседании фракции «Единая Россия» в региональном парламенте. Главная тема - реализация партийных задач в рамках Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за коррупционную схему пойдут под суд двое приставов УФССП

По этому делу правоохранители обвинили ещё троих человек.

На Кубани завели уголовное дело в отношении бывшего замначальника отдела краевого управления ФССП и его коллеги. Мужчины обвиняются во взяточничестве по статьям 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия), и 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве за совершение лицом заведомо незаконных действий с использованием своего служебного положения) соответственно.

Кроме того, за дачу взяток понесут наказание ещё трое человек. Читать дальше...

Шахматы в Краснодарском крае 

В городе Краснодаре начался командный шахматный турнир по программе спортивной Спартакиады МЧС Краснодарского края

21 марта 2023 года в городе Краснодаре начался командный шахматный турнир по программе спортивной Спартакиады МЧС Краснодарского края
Турнир продлится до 22 марта

Российский Вестник 

В российских магазинах подорожает рис

Производители рисовой крупы предупредили российские торговые сети о грядущем подорожании риса. По их словам, основная причина необходимости повышения цен на



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


103news.com (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 22.03.2023

Forum-europeya.ru

Форум жителей экорайона «Европея» без модерации официальных лиц

Doc23.ru

Купить права, купить диплом, купить аттестат, купить документы для кредита

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае




Новости Краснодара

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Краснодар

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России