23 апреля 2024 года
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Красногорска

Gorodkrasnogorsk.ru Карта

Первые новости сегодня

Координационный центр паллиативной медпомощи проведет 23 апреля первую практическую встречу

Координационный центр паллиативной медпомощи Московской области в рамках реализации проекта «Паллиативная... Читать дальше...

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники

Росгвардия Подмосковья пресекла деятельность СМС-мошенников

В реанимации умерла девочка, на которую в Красногорске упало дерево

Shot: в Красногорске скончалась девочка, на которую рухнуло дерево

Апрель
2024
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Красногорска

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Досрочный период сдачи ОГЭ начался в Подмосковье

Досрочный период проведения итоговой аттестации девятиклассников стартовал в Подмосковье. Четыре человека из Красногорска, Балашихи, Звездного Городка и Лосино-Петровского написали экзамен по математике. Пункты приема экзаменов организовали в Красногорске и Лосино-Петровском. Экзамен по математике длился 3 часа 55 минут. Результаты ОГЭ станут известны не позднее 6 мая на сайте. Напомним, для участников аттестации, которые не смогли посетить экзамен по уважительной причине, предусмотрены резервные дни — 13 и 18 мая. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Подмосковная служба помощи при ДТП приняла свыше 2,4 тысячи заявлений за неделю. В региональном Минтрансе уточнили, что более 900 обратившихся получили помощь по оформлению аварий в специальных центрах помощи, еще 315 человек оформили европротоколы с помощью операторов горячей линии. Центры помощи при ДТП работают в 15 округах Московской области: в Красногорске, Королеве, Одинцове, Люберцах, Химках, Мытищах, Подольске, Истре, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Балашихе, Ленинском округе, Раменском, Домодедове и Пушкино. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае

Специалисты НИКИ детства, Щелковской и Красногорской больниц побывали на международной стажировке в Китае. Коллеги из Поднебесной рассказали о своем опыте в здравоохранении и провели экскурсии по ведущим медучреждениям Пекина и Шанхая. «Для наших врачей регулярно проводятся различные конгрессы, вебинары, научно-практические школы, мастер-классы и многое другое. Обмен опытом, особенно с зарубежными коллегами, позволяет повысить квалификацию специалистов и перенять передовые практики», — подчеркнул... Читать дальше...

«RuNews24» 

Бывший силовик поделился, что важно извлечь из теракта в «Крокусе»

В свете теракта в «Крокус Сити Холле», директор спортивно-патриотического клуба «Ярополк», ветеран подразделения «Альфа» и депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Илья Шадриков подчеркнул важность оставаться настороже для всех россиян.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Минэкологии контролирует чистоту водных объектов в Красногорске

Минэкологии Подмосковья объявило предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований ООО «Многофункциональный центр Новорижский», которое эксплуатирует очистные сооружения вблизи деревни Бузланово Красногорска. Поводом стали результаты производственного экологического контроля на коммунальном объекте, сообщает пресс-служба эковедомства.

Рамблер 

Девочка скончалась в реанимации после падения на нее дерева в Подмосковье

Девочка 2021 года рождения скончалась от травм, полученных из-за падения на нее дерева во время шторма в Подмосковье, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Красногорска.

"Вечерняя Москва" 

Красногорский филиал Музея Победы напомнил о выставке об освобождении Крыма

В рамках проекта «Приближение. История в деталях» в красногорском филиале Музея Победы в среду, 24 апреля, откроется новая выставка. Экспозиция приурочена к 80-летию освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе Музея Победы.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Поддельные документы выявлены у тракториста в Истре

Инспекцией управления Гостехнадзора по городским округам Красногорск, Истра и ЗАТО Восход был выявлен факт подделки документов у владельца самоходного транспортного средства, обратившегося за их заменой, сообщает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.

360° Подмосковье 

Центр «Полет» в Красногорске благоустроят к сентябрю

Рабочие начали благоустраивать территорию нового воспитательно-образовательного комплекса в микрорайоне Павшинская Пойма Красногорска. К началу учебного года центр «Полет» откроет свои двери.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Спецназ Росгвардии в Московской области пресек деятельность смс-мошенников

При  поддержке ОМОН «Пересвет» Главного управления Росгвардии по Московской области изъято оборудование, с помощью которого мошенники совершали массовые звонки и рассылку СМС на территории России.

В рамках уголовного дела сотрудниками полиции была получена информация о фиксации преступного телефонного трафика в трех городских округах: Орехово-Зуево, Красногорск и Мытищи.
После установления точных адресов расположения оборудования для совершения мошеннических действий, сотрудниками полиции... Читать дальше...

Блог сайта «Московский сантехник» 

Замена труб канализации в Московской области

Монтаж системы канализации, наряду с другими инженерными системами, является неотъемлемой частью комфортного проживания в доме или квартире. Чтобы система канализации правильно функционировала, канализационные трубы в процессе эксплуатации не забивались, не было протечек, отсутствовали ненужные запахи и т.д. Важно качественно спроектировать и произвести монтаж и замену системы канализации, соблюдая все нормы и правила. Наш сервис выполнит полный комплекс работ по прокладке и монтажу канализационных труб под ключ... Читать дальше...

Molnet.ru 

Более 350 "народных троп" заасфальтируют до конца года в 40 городских округах Подмосковья

ФОТО: vmo24.ru

В этом году в городе Ступино будут созданы тропинки в трех различных местах. Путь будет проложен от домов 47, 49 и 51/20 по ул. Андропова до местной администрации, вдоль детского сада. Кроме этого, планируется построить две дополнительные тропинки: одна будет идти от дома 27 по ул. Чайковского и дома 14, 20 по ул. Службина до домов 4 и 6 по ул. Бахарева, а вторая будет проложена от дома 35 по ул. Чайковского до автобусной остановки.

В 2024 году в городском округе Можайск будут обустроены три дорожки... Читать дальше...

ГТРК «Томск» 

Рифат Сабитов принял участие в обсуждении на площадке "Парламентской газеты"

Рифат Сабитов принял участие в обсуждении на площадке "Парламентской газеты". Как сообщают коллеги из "Вести.Ставрополье", на заседании комиссии Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) по облачным технологиям, хостингу и информационной безопасности обсудили вопросы противодействия деструктивной деятельности иностранных онлайн-площадок.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Shot: в Красногорске скончалась девочка, на которую рухнуло дерево

Несчастье произошло в воскресенье.

Скончалась двухлетняя девочка, на которую в минувшие выходные в Красногорске упало дерево. Это произошло из-за шквалистого ветра. Ребенок получил внутричерепную травму и был доставлен в больницу округа. Однако усилия врачей оказались тщетными.

Как сообщает Shot, медики больше суток боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. Инцидент произошёл днём 21 апреля в парке «Ивановские пруды». По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 350 «народных троп» заасфальтируют до конца года в 40 городских округах Подмосковья

23.04.2024 05:35. Агентство "Москва".

В Московской области до конца года будет заасфальтировано 370 «народных троп» в 40 муниципалитетах. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


103news.com (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

Минэкологии контролирует чистоту водных объектов в Красногорске

Замена труб водоснабжения в Московской области

Центр «Полет» в Красногорске благоустроят к сентябрю

Красногорский филиал Музея Победы напомнил о выставке об освобождении Крыма


Красногорск

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании падения дерева на ребенка в Красногорске






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Очевидцы считают, что пострадавшая от падения березы девочка не могла избежать удара



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России