Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Август
2022

Новости Красноярска за 17.08.2022




Новый Взгляд 

Сибирская целлюлоза начинает закипать

Главгосэкспертиза одобрила проект строительства компанией «Роквелл Капитал» крупного целлюлозно-бумажного комбината (ЦБК) в Богучанском районе Красноярского края. Он станет первым проектом со времён советских гигантов – Енисейского и Байкальского ЦБК, – которые давно закрылись. Планы по созданию новых комбинатов заявляются различными структурами уже не первое десятилетие, но пока ни один из них не был реализован. Впрочем, […]

Zapad24.ru (Красноярск) 

Новым прокурором города Бородино назначен Евгений Патаенков

Накануне прокурор края Роман Тютюник представил руководителям органов власти и правоохранительным структурам нового прокурора Бородино Евгения Патаенкова. Сообщается, что Евгений Алексеевич в 2012 году был принят на службу в органы прокуратуры Красноярского края на должность помощника прокурора города Бородино, с 2016 года занимал должность заместителя прокурора Большемуртинского района. Отмечается, что Роман Тютюник на оперативном совещании с коллективном прокуратуры, на котором поручил назначенному... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

В ходе проведения форума "Армия-2022" Минобороны России подписало много контрактов с предприятиями ОПК

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Подписан контракт с ВКО «Алмаз-Антей» на поставку в войска новейшей системы ПВО С-500; с конструкторским бюро "Радуга" заключён госконтракт на изготовление крылатых ракет большой дальности воздушного базирования.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Лариса Руденко стала новым заместителем министра спорта Красноярского края

Распоряжение о назначении Ларисы Руденко заместителем министра спорта края подписал первый замгубернатора – председатель правительства Юрий Лапшин 15 августа. Документ о кадровом решении опубликован на официальном портале. Согласно ему, с Ларисой Руденко подписан срочный служебный контракт сроком на 1 год. Ранее она уже работала на этом посту – с 2015 года, затем по служебному контракту была принята в правительство в 2019-м, но уволилась в октябре 2020-го. Руденко являлась заместителем министра и... Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

«Транснефть — Западная Сибирь» оснастила эколого-аналитические лаборатории новым оборудованием

АО «Транснефть — Западная Сибирь» обновляет материально-техническую базу эколого-аналитических лабораторий. В лаборатории Томского, Новосибирского, Красноярского, Омского районных нефтепроводных управлений (РНУ) предприятия поступило восемь единиц нового оборудования — концетратомеры, газоанализаторы, флюораты, аспираторы.

«Om1.ru» (Омск) 

«Транснефть — Западная Сибирь» обеспечивает точность проводимых экоисследований

АО «Транснефть — Западная Сибирь» обновляет материально-техническую базу эколого-аналитических лабораторий. В лаборатории Томского, Новосибирского, Красноярского, Омского районных нефтепроводных управлений (РНУ) предприятия поступило восемь единиц нового оборудования — концентратомеры, газоанализаторы, флюораты, аспираторы.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Горловое пение и северные танцы представят амурчанам на магическом фестивале

Зрителями фестиваля смогут стать все жители Амурской области, независимо от места проживания.  Атмосфера магического Севера на один день накроет Благовещенск. В городе прозвучат завораживающие звуки горлового пения, этнический вокал, этномузыка в современной обработке и в сопровождении пиротехнических эффектов - цветного огня и холодных фонтанов. Также артисты исполнят северные танцы, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.  Встреча с культурным наследием коренных малочисленных народов Севера... Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Жителей и гостей Красноярского края приглашают на «День минусинского помидора»

Краевой праздник пройдет в Минусинске 20 августа.   Основные события культурной программы развернутся в историческом центре города. Улицы превратятся в ярмарочные ряды, где местные производители представят плоды своего труда, ремесленники проведут мастер-классы, садоводы поделятся секретами богатого урожая, на площадках национальных подворий ознакомят со своими традициями, кухней и укладом жизни. На Соборной площади Минусинска, выступят коллективы и солисты Красноярья, Тывы, Хакасии. Здесь же объявят имя наиболее успешного огородника. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Екатерина Андреева уехала из Москвы в дикую природу

Известная телеведущая Екатерина Андреева поделилась потрясающими кадрами из отпуска в соцсетях. Сначала звезда покинула Москву и улетела в Турцию, однако на этом путешественница решила не останавливаться. Журналистка вернулась на родину, но вовсе не в столицу нашей страны, а в небольшой город Красноярского края — Норильск.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Мэр Ачинска во спасение начальника полиции организует конкурс среди участковых

Мэр Ачинска Игорь Титенков издал распоряжение о проведении профессионального конкурса среди участковых уполномоченных полиции МО МВД России "Ачинский". Такое решение градоначальник принял с целью повышения престижа сотрудников полиции среди горожан, так как их непосредственному начальнику Дмитрию Брянскому сделать это так и не удалось. Известно, в настоящее время в межмуниципальном отделе полиции Ачинска совсем всё плохо: профессионалы не выдержали самодурства Дмитрия Павловича и уволились, а те... Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Международный фестиваль «Сказочный балаганчик Скомороха» стартует в Томской области

Первые спектакли IV международного фестиваля театров кукол и театров для детей «Сказочный балаганчик Скомороха» состоятся 18 августа в селе Первомайском, Асине и в Томском областном театре куклы и актера «Скоморох». Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, фестиваль пройдет с 18 по 21 августа на пяти площадках. Помимо «Скомороха» и двух районных центров культуры, фестивальные просмотры состоятся в Томском областном театре юного зрителя и в сельском парке «Околица» в дни... Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярский фотограф собрала смешное видео с реакцией прохожих на съемки нижнего белья

Красноярские фотографы Дарья Лишневская и Наталья Калинина 15 августа провели рекламную фотосъемку для магазина нижнего белья прямо в центре Красноярска. На улицы города они выпустили модель в нижнем белье, плаще и сапогах-ботфортах. Естественно, кадры вызвали неоднозначную оценку прохожих. Девушки успели заснять и их, а после смонтировали комичное видео с реакцией на происходящее.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Творческий коллектив ангарского ДК «Нефтехимик» принял участие в открытии литературно-театральных вечеров в Иркутске

«Этим летом в Иркутске» – литературно-театральные вечера с таким названием начались вчера, 16 августа, в областном центре. На площади перед академическим драматическим театром имени Н. П. Охлопкова состоялось открытие, которое провели ангарчане.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 17.08.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Fedom.ru

Коттеджи посуточно, отдых за городом (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Профдом.рф

Вся недвижимость в Красноярске | Новости недвижимости | Портал недвижимости – ProfDom.ru

Kraswarez.ru

Красноярский Warez портал (Красноярский край, Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра


Красноярск

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Отдых во имя открытий



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России