Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Сентябрь
2022

Новости Красноярска за 30.09.2022




Блог сайта «Царьград» 

Власти Новосибирской области отреагировали на жалобы по размещению мобилизованных

Ситуацию со скоплением мобилизованных на сборном пункте в Академгородке в Новосибирске прокомментировали в правительстве Новосибирской области. Проблемы возникли из-за того, что одновременно на сборный пункт в регион прибыли люди из нескольких регионов России.

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Минэкономразвития спрогнозировало рост экономики 19 регионов России по итогам 2022 года

В условиях давления на РФ из-за западных санкций по итогам текущего года рост валового регионального продукта (ВРП) случится в нескольких регионах государства - об этом сообщает РБК, ссылаясь на прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на 2023–2025 годы, который был разработан Министерством экономического развития

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Родители юных биатлонистов из Красноярска заступились за мобилизованного тренера

Родители из СШОР Академии биатлона обратились в редакцию NGS24.RU и рассказали, что их тренера, Павла Лубнина, мобилизуют. Он получил повестку 28 сентября и уже 1 октября ему нужно явиться с вещами в военкомат.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

"Губернские аптеки" доставили в районы Крайнего Севера все необходимые лекарства

Традиционно государственная аптечная сеть «Губернские аптеки» осуществляет северный завоз в свои структурные подразделения в Эвенкийском и Таймырском муниципальных районах края. Формирование потребности и отгрузка запасов на зимний период в аптеки Туруханска, Игарки, Норильска, Дудинки и Хатанги началось еще с 1 июля. И уже тогда было понятно, что нынешняя навигация будет непростой из-за рекордно низкого уровня воды в Енисее. "В этом году так сложилось, что у нас был самый большой за всю историю компании северный завоз... Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Святейший Патриарх Кирилл заболел COVID-19

Запланированные на ближайшие дни встречи и поездки Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла отменены в связи с заболеванием коронавирусом

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске начат выпуск станций тропосферной связи «Гроза»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Выпуск освоило научно-производственное предприятие «Радиосвязь» (входит в «Росэлектронику»), получив финансовый заём более трёхсот тридцати трёх миллионов рублей от Фонда промышленного развития (ФПР).

«Лаборатория новостей» 

Правительство Красноярского края оценило трехлетнюю программу цифровизации региона почти в 5 млрд рублей

В Красноярском крае утвердили региональную госпрограмму развития информационного общества до 2025 года. Финансирование программы составляет 4,8 млрд рублей.

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Йошкар-Олы жалостью выманил у гражданина Германии 2 млн рублей

В Республике Марий Эл осудят 37-летнего местного жителя, который обманным путем выманил у гражданина Германии более 2 млн рублей. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону.

Читать дальше...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Популярный в Красноярске автобусный маршрут завтра меняет схему движения

Завтра, 1 октября, изменится схема движения автобусного маршрута №99. Изменения связаны с ремонтом на улице Светлогорской. Предположительно, работы на этом

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярске прокуратура через суд доказала право многодетной семьи на маткапитал

Прокурор Кировского района Красноярска обратился в суд с иском в интересах женщины и её несовершеннолетних детей к КГКУ «Управление социальной защиты населения» по этому же району о признании права на получение сертификата на краевой материнский капитал. К таким действиям надзорное ведомство прибегнуло после проведенной проверки по факту поступления обращения от заявительницы. Было установлено, что территориальным отделением принято решение об отказе женщине на получение сертификата в связи с тем... Читать дальше...

Adindex.ru 

Россияне пожаловались на дороговизну поездок по стране

Количество путешествий по России достигло своего максимума впервые с 2018 года — 16% жителей страны выбрали такой вариант отдыха этим летом, сообщает АТОР со ссылкой на ВЦИОМ. В другие страны отправились только 2% россиян. Каждый четвертый турист при этом был недоволен ценами на жилье в России. Еще 6% расстроила работа транспорта, 5% пожаловались на плохой сервис. Чаще всего туристы выбирают Москву и Санкт-Петербург, в этих городах остановились 11% от общего количества путешествующих по стране россиян. Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

В Петербурге отметят 100-летие российского джаза

3 октября в КСК «М-1 Арена» состоится гала-концерт с участием Игоря Бутмана, Давида Голощекина, Ларисы Долиной и других выдающихся джазовых артистов.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Красноярском крае воспитатель детсада ударила головой об унитаз пятилетнего мальчика

В Красноярском крае воспитатель детского сада ударила пятилетнего ребенка головой об унитаз за плохое поведение. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash со ссылкой на мать пострадавшего.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Запас до следующей навигации: «Губернские аптеки» доставили в свои подразделения в районах Крайнего Севера все необходимые медикаменты

Традиционно государственная аптечная сеть «Губернские аптеки» осуществляет северный завоз в свои структурные подразделения в Эвенкийском и Таймырском муниципальных районах. С 1 июля началось формирование потребности и отгрузка запасов на зимний период в аптеки Туруханска, Игарки, Норильска, Дудинки и Хатанги. И уже тогда было понятно, что нынешняя навигация будет непростой из-за  рекордно низкого уровня воды в Енисее.

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

На PREMIER выйдет драмеди о русских боях без правил

Онлайн-кинотеатр PREMIER объявил о старте съемок нового сериала «Колотушка» о тридцатилетнем семьянине, который решая свои финансовые проблемы вынужден пойти в бои без правил, зная что там платят и за поражение.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

В реконструкцию ЛЭП от Красноярской ГРЭС-2 до ПС «Камала-1» будет вложено 148 млн. рублей

Компания «Россети ФСК ЕЭС» приступила к реконструкции двухцепной линии электропередачи (ЛЭП) 220 кВ от Красноярской ГРЭС-2 до подстанции (ПС) 500 кВ «Камала-1» в Красноярском крае. Объем инвестиций в реализацию проекта составит 148 млн рублей.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 30.09.2022

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Divanyvdom.ru

Изготовление мягкой мебели. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Квартал07.рф

Официальный сайт ООО "КВАРТАЛ" г. Красноярск - Управляющая организация ООО &quot

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

101-buket.ru

Интернет-магазин цветов и растений (продажа цветов и растений) 101 Букет - доставка цветов в Красноярске

Krskhelp.ru

Компьютерный сервис в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Awwae.net

Нужные связи ✆ 2-911-320 (awwae.net) (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Cvk-clinic.ru

Наш косметологический центр поможет вам достичь желаемого. Мы используем новейшие технологии, представлен огромный выбор самых современных препаратов. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

1230.ucoz.ru

Мастер на дом в Красноярске- это удобно и выгодно, где Вы еще найдете мастера с золотыми руками? Если Вам нужен мелкий или крупный ремонт, установка или демонтаж любых комплектующих (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Spezialist24.ru

Услуги по ремонту и установке сантехники, электрики, Бытовой техники, Отделочные работы (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Doska24rus.ru

Доска бесплатных объявлений Красноярска «Доска 24RUS» (Россия, Красноярский край, Красноярск)

екатеринавласова.рф

Я с удовольствием запечатлю самые важные и счастливые моменты Вашей жизни: будь то свадьба, первые шаги Вашего малыша или прогулка с любимым человеком (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Autozigulya.ru

"Зигуля" - авточехлы, автоковрики, меховые накидки, перетяжка салона, вышивка, тенты, аксессуары (Россия, Красноярский край, Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

«Красотища необыкновенная!»: красноярцы похвастались ранними первоцветами

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Красноярск

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярск

Жара, ветер и чрезвычайная пожароопасность прогнозируются в Астрахани



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России