Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Октябрь
2022

Новости Красноярска за 01.10.2022

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Все мобилизованные Красноярского края будут обеспечены бронежилетами и касками

Военный комиссар Красноярского края Андрей Лысенко рассказал, какое обмундирование, когда и каким образом будут получать мобилизованные. Он объяснил, что в




Блог сайта «Uspei.com» 

Российские станции тропосферной связи «Гроза» уже в продаже: радиус 200 км, дешевле спутниковой связи, окупаются за один год

Красноярское научно-производственное предприятие (НПП) "Радиосвязь", входящее в холдинг "Росэлектроника", приступило к серийному производству станции тропосферной связи "Гроза". Как сообщают "Ведомости", готовы первые 10 комплектов - по две станции в каждом.

Читать дальше...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

На выходные без отопления остались несколько десятков домов в Красноярске

В Красноярске на улице Новосибирской завершаются работы по переврезке подающего трубопровода. Как сообщают в компании СГК, работы начаты сегодня рано утром,

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Красноярцев приглашают на эксклюзивные записи концертов Хворостовского

Ровно через неделю, 8 октября, в Красноярске откроется традиционный Фестиваль Дмитрия Хворостовского.  Он начнётся концертом всемирно известного баса и друга

ДЕЛА.ru 

Автобус № 99 временно сменит маршрут

В Красноярске с 1 октября до конца месяца автобус № 99 будет ездить по новому маршруту. Он будет также двигаться по ул. 9 Мая, но не заезжая на ул. Светлогорскую.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Красноярском крае может закрыться молочно-мясное фермерское хозяйство

В редакцию NGS24.RU обратились фермеры из села Тасеево — семья Федуловых, Артем Анатольевич и Оксана Владимировна. Мужу 39 лет, он сержант в запасе. Ему вручили мобилизационное предписание о явке по требованию. Точная дата еще не названа, но супруги понимают, что долго ждать не придется.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Красноярец лишился вещей и продуктов питания, пригласив в гости случайного знакомого

В отделе полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 38-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в краже.

Рамблер 

Главного редактора «МК в Красноярске» мобилизовали в день бракосочетания

Как сообщает «МК в Красноярске», Владислав Пирогов предоставил призывной комиссии, документы, которые подтверждали, что он работает в издании, являющемся системообразующей организацией в сфере информации и связи, а значит, имеет право…

Zapad24.ru (Красноярск) 

Депутат ЗС края Александр Глисков предложил мэрии Красноярска снести кафе «Кантри»

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Александр Глисков обратился к новоизбранному главе столицы региона Владиславу Логинову ускорить процесс сноса здания скандального кафе «Кантри». Народный избранник отметил, что определением Восьмого кассационного суда общей юрисдикции 8 сентября 2022 года было отменено апелляционное определение Красноярского краевого суда от 28 февраля 2022 года о признании кафе самовольной постройкой. «Основанием для отмены стал ошибочный вывод суда о возможности... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Авиакомпании сократят с октября количество рейсов из Томска в Москву

Аэропорт Томск в октябре переходит на зимнее расписание полетов; количество рейсов в Москву будут сокращено, но при этом появятся новые направления – Новый Уренгой и Улан-Удэ, следует из расписания воздушной гавани

Иркутская торговая газета 

Сергей Тен: путепровод через Транссиб в Куйтунском районе повысит связанность территорий Иркутской области

Ввод в эксплуатацию участка автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск на участке с 1524+474 километра по 1537+880 километр в Иркутской области состоялся в Куйтунском районе. Об этом сообщает пресс-служба депутата Госдумы Сергея Тена.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Теплый октябрь прогнозируют россиянам синоптики

Какая погода ожидается в октябре в регионах России, рассказали в Гидрометцентре. В октябре в большинстве регионов России среднемесячная температура ожидается в пределах климатической нормы. В Астраханской области, Красноярском, Хабаровском краях, Якутии, Калмыкии и республиках Северного Кавказа прогнозируется температурный фон выше нормы, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, температурный фон на европейской территории России ожидается близким к многолетним значениям... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Главные темы II Строительного форума в Туве - производство стройматериалов и архитектурный облик населенных пунктов

В Кызыле проходит Второй Строительный форум, собравший на площадке представителей органов власти, строительных организаций, экспертов. В первый день на площадке форума была представлена выставка продукции производителей строительных материалов - от кирпичей до котлов, в которой приняли участие более 20 организаций из Тувы, Абакана и Красноярска.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 01.10.2022

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Advokat-gurenko.ru

Услуги адвоката в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Slimefactory.ru

Лучшие рецепты слаймов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krastaiga.ru

Товары для охоты. Лучшие цены. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasbc.ru

Все деловые новости на портале "Бизнес-коммуникации".

Tehnoyarsk.ru

Интернет магазин бытовой техники Красноярск, телевизоры купить холодильники

Kclc.ru

Церковь Христианской Жизни – это современная церковь* с древним посланием. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Ofisnye-divany.ru

Офисные диваны — это один из наиболее востребованных товаров на рынке мягкой мебели города Красноярска. Правильно подобранные диваны являются визитной карточкой современного офиса, зоны ожидания или холла. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krsk.freshairshop.ru

Продажа бризеров Тион О2 в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Arendatehniki24.ru

Аренда спецтехники (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Stolyarka24.ru

Корпусная мебель,мебель из массива дерева,лестницы,окна,двери (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kn-komandor.ru

Группа компаний «Командор» - один их наиболее больших и распространенных холдингов в России. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Bit-krsk.ru

"1С Первый БИТ" - продажа 1С предприятие (купить 1С у официального партнера фирмы 1С в Красноярске) Красноярский край, г. Красноярск, т. (391) 25-80-801

телега.рус

Запчасти для грузовых автомобилей в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Zenit122.ru

Фотограф в Красноярске (тел. 8 923 318 09 39)

Empirefood.ru

Портал "Империя Еды" - сервис о кафе, ресторанах и заведениях где можно вкусно поесть в Красноярске (г. Красноярск. проспект имени газеты Красноярский рабочий, 30А, Тел.: (391) 208-98-03)

24sud.ru

Помощь в возврате прав после лишения. Обращайтесь к нам! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

На Енисее стартовала навигация-2024

Суд вынес приговор бывшему директору Фонда капремонта Самарской области

В Красноярске за 56 млн рублей восстановят элементы сетей уличного освещения


Красноярск

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России