Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Февраль
2023

Новости Красноярска за 06.02.2023




«Лаборатория новостей» 

В Красноярске будут судить похитившего 40 млн рублей руководителя двух управляющих компаний

В Красноярске будут судить руководителя двух управляющих компаний, который похитил 40 млн рублей, предназначавшихся для оплаты услуг ресурсоснабжающих организаций.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярске грузовик едва не задавил 4-х школьников

В Красноярске на улице Калинина на камеру видеофиксации правонарушений попал момент, как группа подростков собирается пересекать проезжую часть на «зелёный» сигнал светофора. Школьники смотрят по сторонам и видят, что двигающийся на большой скорости грузовик не собирается их пропускать и отбегают обратно в сторону тротуара. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Красноярска, дети остались живы благодаря тому, что вовремя убедились в небезопасности перехода. Водителя уже привлекли к ответственности по... Читать дальше...

ИА Альтаир 

Иркутские конькобежцы выиграли отбор для участия в первенстве России

В Кемерово, в ледовом дворце «Кузбасс», завершились межрегиональные спортивные соревнования по конькобежному спорту среди спортсменов Сибирского федерального округа. В них принимали участие юноши и девушки двух возрастных категорий — 14-15 и 16-17 лет. В программе соревнований были дистанции от 500 до 5000 м, а также масс-старт. Вновь, как и на предыдущих соревнованиях, которые прошли в начале января, в Кемерово солировали иркутские конькобежцы, выигравшие абсолютное большинство первых мест. Но... Читать дальше...

«Независимая газета» 

В Красноярском крае зафиксированы случаи лихорадки Денге — Роспотребнадзор

Два завозных случая тропической лихорадки Денге, острой вирусной болезни, передающей через укусы комаров, зарегистрированы в Красноярском крае. Об этом в понедельник в соцсети сообщил руководитель регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Горяев. «Первые в этом году два завозных

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Двое россиян заболели лихорадкой денге после отдыха в Таиланде

Два случая заболевания лихорадкой денге зафиксировали в России. По информации Роспотребнадзора, инфекцию подхватили двое жительниц Красноярского края после поездки в Таиланд, пишет агентство РАИ ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

В Роспотребнадзоре сообщили о двух случаях тропической лихорадки денге в Красноярском крае

Врачи из Красноярского края зафиксировали два случая

тропической лихорадки денге. Об этом сообщил глава Роспотребнадзора по региону Дмитрий

Горяев.

Инфекцию в Россию завезли путешественники, вернувшиеся из-за рубежа. Заболевшими оказались женщины, которые недавно прибыли из Таиланда.

Горяев отметил, что передача тропической лихорадки денге

осуществляется исключительно комарами в тропических странах. Инфекция не

передается от человека к человеку, сообщил

он на своем канале в Telegram. Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Директор МКУ "ЦОЖ Ачинска" Игорь Цедрик в очередной раз отличился

Директор МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска" Игорь Цедрик не устаёт удивлять местных жителей. Сегодняшнее заседание расширенного аппаратного совещания подтвердило, что красноярец, назначенный 1 августа прошлого года руководителем "ЦОЖа Ачинска", так до сих пор и не стал ачинцем. Подтверждением этому стало выступление Игоря Цедрика по вопросу уборки городской уличной сети за минувшую неделю. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Ачинске на прошлой неделе дорожники не могли справиться со снегом на дорогах и тротуарах. Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

В Красноярске мужчина под прицелом камер пытался вынести из магазина 12 банок красной икры

В Красноярске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 48-летнего мужчину, который пытался украсть из магазина несколько банок красной икры.

«НИА-Красноярск» 

Китайские туристы возвращаются в Россию

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С сегодняшнего дня КНР в экспериментальном режиме возобновляет туристические поездки для организованных групп путешественников.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Красноярске раскритиковали сериал «Красный Яр» с губернатором Уссом

Депутат Горсовета Красноярска единоросс Вячеслав Дюков раскритиковал сериал «Красный Яр», который снимали в регионе. В эпизодической роли снялся губернатор края Александр Усс. Сериал посвящен 200-летию Енисейской губернии.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Первые в этом году случаи лихорадки Денге зарегистрировали в Красноярском крае

Первые в этом году два завозных случая лихорадки Денге* зарегистрированы в Красноярском крае. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщил руководитель Управления Роспотребнадзора по региону Дмитрий Горяев. 

Телеканал «RTVI» 

Подводный крейсер «Дмитрий Донской» вывели из боевого состава ВМФ

Тяжелый атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения проекта 941 «Дмитрий Донской» выведен из боевого состава Военно-морского флота (ВМФ), сообщил ТАСС глава общероссийского Движения поддержки флота Владимир Мальцев.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Роспотребнадзор заявил о выявлении двух случаев лихорадки денге в Красноярском крае

Сотрудники медицинских учреждений Красноярского края выявили два случая тропической лихорадки денге. Об этом на своем канале в мессенджере Telegram сообщил глава регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Горяев.

«Национальная Служба Новостей» 

В пресс-службе красноярского губернатора Усса ответили на слухи о его отставке

Пресс-секретарь губернатора Красноярского края Александра Усса Сергей Зыблев в беседе с РИА Новости отреагировал на сообщения о возможной отставке главы региона



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 06.02.2023

Kemchug-ohota.ru

Охота недалеко от Красноярска, сезонные путевки любителям самостоятельной охоты, карта участков для охоты, природоохранные мероприятия (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krsklikes.ru

Лайки, отметки нравится в Красноярске

Krasgai.net

ООО «АвтоЮрист» - команда опытных юристов и экспертов в сфере ДТП (г. Красноярск, ул. Урицкого 111, оф. 204, Телефон: +7 (391) 279-87-90)

Chinagroups.ru

Гранты на обучение в Китае! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasgay.ru

WWW.KRASGAY.RU: Молодежный гей сайт города Красноярска

Kfuvo.ru

ФГУП Ведомственная охрана Минэнерго России

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Жара, ветер и чрезвычайная пожароопасность прогнозируются в Астрахани

Книжный фестиваль в Екатеринбурге соберет множество издательств

Красноярцы выбирают лучший роддом в городе

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Красноярск

В Красноярске для военнослужащих Росгвардии провели занятия по безаварийному вождению






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России