Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Май
2023

Новости Красноярска за 28.05.2023




Блог сайта «Газета.ru» 

Аршавин заявил, что клубы РПЛ боятся играть в стыковых матчах с "Енисеем"

Бывший нападающий петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) будут пытаться избежать встречи в стыковых матчах за право сыграть в высшем дивизионе в следующем сезоне с красноярским "Енисеем".

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Следователи проверят законность выселения жильцов в Хакасии — СКР

Обстоятельства выселения жильцов аварийного общежития в Республике Хакасия будут расследоваться под контролем Центрального аппарата Следственного комитета России (СКР), сообщила 28 мая пресс-служба СКР. Отмечается, что Главное следственное управление СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия расследует уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного статьей 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Фигурантами дела должны стать должностные лица, которые ранее... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Авиакомпания Airzena — Georgian Airways будет наращивать заполняемость рейса Москва—Тбилиси

Владелец и глава грузинской авиакомпании Airzena — Georgian Airways, Тамаз Гаиашвили, поделился предварительными результатами возобновления прямых авиарейсов между Россией и Грузией в интервью грузинским журналистам. Он отметил, что самолеты компании заполняются только наполовину. Гаиашвили добавил: «Пока мы выполнили всего несколько рейсов, и заполняемость составляет около 40–50%. Возможно, требуется время для наращивания заполняемости». Особое внимание он уделил рейсу Москва—Тбилиси. В другом интервью телекомпании RTVI Гаиашвили... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Эрика Андреева все-таки сыграет в основной сетке "Ролан Гаррос"

Россиянка и уроженка Красноярска Эрика Андреева, не смотря на поражение в финале квалификации, все-таки примет участие в основной сетке "Ролан Гаррос". Эрика получила право продолжить борьбу на Открытом Чемпионате Франции на...

Блог сайта «Neva.Today» 

Аэропортам Петербурга, Сочи и Екатеринбурга в минувшему году удалось заработать больше, чем в 2021

Несколько российских воздушных гаваней отчитались о росте чистой прибыли в 2022 году. В лидерах оказались аэропорты Сочи, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Читать дальше...

Babr.ru 

"Россети Сибирь" в Красноярске: поток жалоб от населения не иссякает

Энергетическая корпорация "Россети Сибирь", наряду с электричеством, исправно генерирует скандалы. Более того, поток негативных инфоповодов вышел на такой стабильный уровень, что надзорные органы вынуждены заводить специальные формы для составления жалоб в адрес компании.

Блог сайта «Происшествия» 

Председателю СК России будет доложено о ходе расследования уголовного дела по факту нарушения жилищных прав граждан в Республике Хакасия

Сообщалось, что в Республике Хакасия жильцы аварийного дома – общежития были выселены без предоставления каких-либо альтернативных жилых помещений. Люди вынуждены ночевать в палатках.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СК узнает, что стало причиной смерти человека постсарматского периода, чьи останки нашли в Калмыкии

Останки человека, предположительно, постсарматского периода обнаружены в Черноземельском районе Калмыкии. Следователи выясняют точную причину его смерти. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по республике.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Моя Планета

Хребет Ергаки. Саяны, Красноярский край. ???? Ергаки входят в первую десятку рейтинга самых интересных горных районов России. ???? Озер, скал, пиков, водопадов здесь так много, что можно выбрать любой маршрут: не прогадаете! ???? Ергаки идеально подойдут для первого похода в горы и для тех, кто не готов к трудностям, а любит просто ходить с рюкзаком по красивым местам. ???? Хорошая транспортная доступность. Через парк проходит федеральная автодорога Р-257 «Енисей», выходы на маршруты находятся прямо на ней. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ЖФК «Рязань-ВДВ» в Казани нанёс поражение «Рубину»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 27 мая в Казани провёл матч чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Суперлиги с местным ЖФК «Рубин».
Оба соперника располагались в нижней части турнирной таблицы, но на значительном расстоянии друг от друга. «Десантницы», набрав десять очков в девяти матчах с разностью забитых и пропущенных мячей 5-16 занимали восьмую строчку, «рубиновые» с четырьмя баллами в десяти матчах и разницей мячей 6-24 — одиннадцатую.

Хозяева в последних пяти матчах потерпели пять поражений. Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Юнармейцы Красноярского края приняли участие в акции «Сад памяти»

Школьники высадили несколько десятков саженцев еловых деревьев. Высадка такой аллеи стала символом солидарности и памяти с поколениями, защищавшими и отстоявшими мирное небо в период Великой Отечественной войны.

«Хот» (hot) 

В Красноярске представитель общественного совета проверил дежурную часть отдела полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» отец Андрей проверил дежурную часть отдела полиции №9.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дивные горы, могучий Енисей, причудливые столбы: 15 причин поехать на отдых в Красноярск

Красноярский край находится в самом центре России и считается сердцем Сибири. Между тем красоты региона мало изучены туристами из европейской части страны. Мы собрали 15 причин для того, чтобы отправиться на отдых именно в Красноярск и получить множество впечатлений.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 28.05.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Inter-regional.ru

Учебный центр предлагает образовательные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Shopdis.ru

Диски литые всмпо

Легко-маме.рф

АФИША ДЛЯ ДЕТЕЙ КРАСНОЯРСКА

Brandkid.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Kraskompas.ru

Краскомпас - портал для тех кто любит Красноярск

Krassuport.ru

ExtraParts.Ru - Клавиатуры, матрицы, аккумуляторы и запчасти ноутбуков

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Начниснимать.рф

Фотошкола для начинающих. Фотокурсы Красноярск | Я не делаю из людей фотографов

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Hashimoto124.ru

HASHIMOTO (ХАШИМОТО), магазин автозапчастей г. Красноярск

Вытяну.рф

БуксирТракСервис - Грузовой эвауатор в Красноярске

Sibmar.ru

ЗАО "Сибирь-МАЗ-Сервис" - дилер заводов-изготовителей: МАЗ, Тонар, Коммаш, Grunwald, Манак-авто, Тверьстроймаш, Ивеко-амт, Бецема (г. Красноярск, проспект Мира, д.30, тел. (391) 214-34-04)

Еда-куда24.рф

Доставка обедов в Красноярске "Еда! Куда?"

Fbuzcgen24.ru

Главная | Служебный сайт ФБУЗ 'Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае'

Zdorovye124.ru

Лечение боли в суставах

Rus-kras-news.ru

"Rus-Kras-News" - новости Красноярска (новости в Красноярске, в России, в мире, интересные события в Красноярске)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей

Красноярец возглавил Новосибирскую транспортную прокуратуру


Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России