Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Июнь
2023

Новости Красноярска за 07.06.2023




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алаев о стыках: «Заслуживают большего внимания и другой инфраструктуры. Играть в манеже летом неправильно, но есть регламент, каждая команда должна играть в своем регионе и точка»

В Фонбет переходных матчах за право выступать в Мир РПЛ «Факел» на выезде обыграл «Енисей» (1:0), а «Пари НН» обыграл «Родину» (3:0). Отметим, что матч в Красноярске прошел в манеже.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Купавшегося в реке подростка затянуло в шлюз дамбы в Минусинске

В Минусинске купавшегося в Енисее ребенка затянуло внутрь шлюза дамбы, сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края. Тело ребенка до сих пор не нашли, сообщили в прокуратуре Красноярского края.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Футбольный "Енисей" проиграл "Факелу" в первом стыковом матче

Сегодня, 7 июня, "Енисей" принимал в Красноярске воронежский "Факел" в первом стыковом матче за выход в Российскую Премьер-Лигу. Поединок завершился поражением красноярцев со счетом 0:1. При этом красноярцы за весь матч не нанесли...

Lenta.ru 

Россиянин вывез 19-летнего знакомого в лес и привязал к дереву из-за долга

34-летний житель Красноярска вывез 19-летнего знакомого в лес и привязал к дереву из-за долга. 5 июня товарищи встретились в поселке Тяжинский в Кемеровской области. Фигурант ударил юношу по лицу и повез в лес. Затем мужчина привязал должника буксировочным тросом к дереву.

SveticH.info 

Красноярские фермеры получат до 8 млн руб. на открытие дела

В Минсельхозе Красноярского края объявили конкурс на получение гранта «Агростартап». Заявки принимаются до 29 июня включительно, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Retailer.RU 

Алексей Кременсков, председатель АУРЭК: «Мои личные претензии к Wildberries абсолютно разделимы с претензиями, которые есть у остальных партнёров»

Весной 2023 года, на фоне конфликтных ситуаций вокруг Wildberries, была создана новая общественная организация – АУРЭК.

Читать дальше...

Сосновоборск.ру 

Из кресла Губернатора в сенаторы

На сессии Законодательного собрания Красноярского края депутаты рассмотрели вопрос о наделении бывшего главы региона Александра Усса полномочиями сенатора РФ. Большинством голосов парламентарии 

Прокуратура РФ 

В Красноярском крае по материалам проверки Норильской транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении экс-генерального директора ООО «Аэропорт «Норильск» по факту передачи взятки

Норильской транспортной прокуратурой совместно с УФСБ России по Красноярскому краю проведены проверочные мероприятия в сфере противодействия коррупции.

Новости Google.com (Главные новости) 

Клуб Юрана разгромил «Родину» в первом стыковом матче РПЛ - РБК Спорт

  1. Клуб Юрана разгромил «Родину» в первом стыковом матче РПЛ  РБК Спорт
  2. «Родина» и «Енисей» не смогут пробиться в РПЛ: прогноз на стыковые матчи  SportKP.ru
  3. Стыки РПЛ и ФНЛ: «Пари НН» против «Родины», «Факел» победил в манеже Красноярска. Онлайн-трансляция  Спорт-Экспресс
  4. «Родина» уступила «Пари НН»: клиент БК PARI выиграл 837000 рублей  Рейтинг Букмекеров
  5. Григорян заявил, что в противостоянии «Родины» и «ПАРИ НН» преимущество на стороне волжан  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

«Факел» победил «Енисей» в первом переходном матче за право играть в РПЛ

«Факел» обыграл «Енисей» в первом переходном матче за право выступать в РПЛ: 1:0 фото: pxhere.com/ В первом переходном матче за право выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ), «Факел» одержал победу над «Енисеем» со счетом 1:0, по информации корреспондента «Ленты.ру». Матч проходил в Красноярске, и на 59-й минуте игры хозяева остались в меньшинстве после удаления Олега Ланина....

Читать дальше...

35photo.ru 

Папа, мама, я ...

Anatolich publish photo

Папоротник Страусник, г. Красноярск

"Вечерняя Москва" 

Красноярский ФК «Енисей» в манеже проиграл воронежскому «Факелу» в матче за право выступать в РПЛ

Футбольный клуб «Енисей» из Красноярска, игравший домашний матч в манеже, уступил воронежскому «Факелу» в первом матче за право выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ). Встреча прошла в среду, 7 июня, в Красноярске.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 07.06.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

24shugaring.ru

Шугаринг - Сахарная депиляция в Красноярске. | Запишись на шугаринг

Красбизнесфото.рф

О нас | Красноярское агенство бизнес фотосъемки ГРАНИ

Видеосвидание-фсин.рф

Об услуге
    
 / Услуга "Видеосвидание" / Красноярское КБ "Искра"

Ms124.ru

Каждый водитель знает, насколько сложно найти действительно качественный автотехцентр. Красноярск в этом смысле не отличается от любого другого города России, если только вам не знаком автосервис «МАКСИМА»! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей

В Красноярске ребенку оторвало ногу в страшном ДТП с мотоциклистом

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Красноярец возглавил Новосибирскую транспортную прокуратуру


Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России